Главная Форумы Дневники магия жизни

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2938
    Legkokrilaya
    Участник

    Я хочу научиться любить себя,  пока не умею. Пока я строго наказываю себя,вливаю в свой организм кофе и конфетки,шоколадки.Хочу покопаться и разобраться почему так происходит. С утра муж сказал,что я сжираю все подряд и мне стало очень обидно. А ведь он прав,я жру уже месяц. У меня пищевой загул. Толчком стала олимпиада, на которую я съездила весьма успешно и привезла первое место. А каким было торжественное приветствие- фееричное шоу.Я впахивала так,как последний раз живу. Приходила в гостиницу и мне было плохо, тело ломало и мне приходилось вставать ночью и принимать горячий душ,потом крем, растирание.Это скорее не мышечная боль,волнение,которое пожирало мое тело изнутри,я шла и тренировалась целый день ,хотя знала,что ничего уже не изменить. У меня отличный тренер и муж то же меня тренировал,  последние две недели рыдала на тренировках,когда не получалось,тренила,рыдала. Но все сложилось успешно,не скажу что удачно. Я полностью заслужила,то что взяла. Приехала на поезде домой с победой , а мой организатор не послал за мной автобус,позвонила ему,он сказал,что мол бери такси,оплатим.Ну что тут такого взять в два ночи такси. Но моих соперников встречали. А потом даже не поздравили( После такого успеха и не поздравить.А я хотела, ждала. А потом попросила путевку, отдохнуть,поправить здоровье.Но мне отказали. И я стала есть. Ням,ням,ням. Ну вот,тренить то я не перестала. У меня страшно стало ныть бедро,точнее говоря тазобедренный сустав. К врачу поеду на днях,снимок там,все прочее,лечение. Так вот меня ждут еще одни соревнования и я должна отказаться, ведь я люблю себя,все честно рассказать о своем здоровье. Ведь еще месяц есть на подготовку и можно найти замену. Я треню через боль,у меня выламывает ночью бедро. Надо отказываться от участия, пока не поздно. И вот тут все исцеляются.А я чем хуже? Муж в шоке от моего поведения. С утра проснулась,огорчилась,кипяток. Вышла на улицу и там моя любимая погода.7 часов утра,легкий дождь,чистота и свежесть в воздухе. Сажусь в машину и еду в кафе. Я взяла омлет и американо.В кафе очередь,все чисто и красиво и у каждого человека свои проблемы,своя судьба.Женщина хромает,очень полная.Ей тяжело идти. Меня ужасает ее вид,страх заставляет меня начать программу.Приехала домой и поговорила с сыном о вчерашнем.Молодежь наша не хочет работать,говорит страшные вещи своим родителям. Весь год я оплачивала сыну индивидуального тренера и есть потрясающие результаты.Но почему меня так больно ранят простые слова близких мне людей -сына и мужа. Я чувствую боль и пишу здесь.Сегодня я не буду ее заедать. Пустырник.Полегчало,мне легче боль прошла. Пока есть не хочу,но хочу пить-вода.

    #2974
    Legkokrilaya
    Участник

    Не нашла книгу «Из тушки в фигурку», но нашла полное пособие по выделке собственной шкурке и Кашаладки.Но читала я только задание первого дня. Сегодня с’ела блинчик и вечером курточку с редиской.Пила вечером чай.Как вкусно.Очень сегодня устала,но все с детьми.Не танцевала и не гуляла,боюсь дать нагрузку. Очень все раздражает,устала.Пью пустырник.

    #2977
    Legkokrilaya
    Участник

    С утра танцульки. Встала пораньше и это время потрачу на себя, ножка не болит и сразу даю нагрузку небольшую под музычку.

    ЧАША

    1. Ничего страшного если булочку съем,от этого не потлстею

    2.От свинины то же ничего не будет с фигурой

    3.Жареную картошечку,блинчики,чай с медом все можно кушать и пить,ведь живем один день.А как же праздник жизни.

    4.Ничего плохого из-за излишеств не будет, ну съела,ну еще раз съела. А что тут такого?

    5.Без творога выпадут зубы

    6.Без витаминов начнется авитаминоз

    С утра кипяток.

    #2978
    Legkokrilaya
    Участник

    Веду дневник,рацион сократился в два раза. Сегодня устроила танцы ещё будет прогулочка

     

     

     

     

    #2979
    Legkokrilaya
    Участник

    Прочитала задание третьего дня. С утра кипяток. Болит ножка. Вера дала небольшую нагрузку- прогулочка небольшая и танцы. Вчера на ночь съела омлет с овощами зачем то.Голод, от ужина отказалось-мне не хотелось есть. Но я не огорчаюсь,ведь в блокнот записала. Сегодня каша — рисовая,гречневая,котлетка,банан

    #2980
    Legkokrilaya
    Участник

    Я перестала сносить еду на своём пути!!!! Да,да,да! Успокоилась благодаря пустырнику.Вот и сейчас чувствую беспокойство насчёт будущего — как и что и т.д. что же будет в будущем, вот выпью и будет пофик. Класс,как же круто.Пришла с работы и валяюсь с книгой,основная тема- не ешь дрянь,радуйся жизни и будет тебе счастье. С утра кипяток.Потом омлет и банан, потом обед- творожная запеканка и кура.Ах,как вкусно.Сейчас хочу пить- вода.

    #2981
    Legkokrilaya
    Участник

    За эти дни я исключила колбасу,сосиски,хлеб и масло. Молодец.Но не все. Постепенно я хочу перейти на каши.

    #2982
    Legkokrilaya
    Участник

    Так вот что оно, У меня перегружен организм белком. Сегодня ходила на тренировку- не могу я без них. Очень боялась за ножку, но по ходу все хорошо.Завтра сделаю водный день, мне это очень надо сделать для себя.

     

     

    #2984
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Без книги поограмму проходить сложно — так и будет ошибка на ошибке

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.