Главная Форумы Отзывы Лисси Мусса — новая альтернатива всем программам и диетам!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6470
    Аноним
    Неактивированный

    «Как из тушки сделать фигурку» — Лисси Мусса — Новая альтернатива всем программам и диетам.
    В период беременности очень сильно поправилась. На этом фоне началась депрессия, такая, что в зеркало смотреть на себя не могла. Перепробовала огромную кучу диет но уже через пару-тройку дней срывалась и все возвращалось к прежнему результату- сил и надежд не оставалось.

    Книгу читала я взахлеб на одном дыхании. Там нет четких диет, но есть определенные правила, которые нужно выполнять. К тому же книга написана с таким юмором- что можно обхахататься, честное слово.

    Все делается с хорошим юмором и с позитивным волшебством! Я для себя выбрала в книге, то что мне было актуально и важно. И принялась за марафон стройности с потрясающим хорошим настроением. Безусловно — результатов я добилась и смогла их удержать. Больше вес не набираю. Настроение — позитивное и главное, что вес стоит = +/- килограмм, ну максимум два — ходят бродят и гуляют к моим 55-ти.
    Дай Бог каждому толстеющему — в чтение, а потом в пользование- БРАВО!!!!)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.