В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Лисси Мусса 4 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

Ура! Наконец-то я кино про Каникулы сваяла! Хвалюсь изо всех сил! )))

Как мы и обещали участникам, так все и получилось!

Очистилась кожа, значительно улучшились и волосы и ногти, пропали натоптыши, мозоли, корки на пятках. Все заметили, что помолодели и посвежели.

Вес рекордно ушел у самой форматной участницы — минус 17 кг

А вот  объем талии чемпионский получился у Солнечки — минус три дырочки в ремне, минус 15 см!

За ней целый отряд улучшенных на 11 см талий — аж пятеро!

У всех остальных тоже успешно: 7-8 см потеряли все, даже те, кто не собирался особо стройнеть!

Всеобщее наблюдение: в первые же дни заметно улучшается зрение: к концу фестиваля практически все участники спокойно обходились без очков!

Очень наглядный результат у участника, приехавшего  с обширным псориазом: 23х15 очаги на руках сократились вдвое! И это всего за 12 дней! Очагов по всему телу предостаточно было и везде — значительное улучшение!

Гипертоники на третий лень расстались с таблетками и до финала о них и не вспоминали!

И папилломы, которыми так страшно нас пугают со страниц интернета менеджеры фармацевтических компаний, притворяющиеся врачами, — папилломы банально рассосались ))))

Ну и прочие неприятности также покинули нас: рассосались и исчезли какие-то уплотнения под кожей (а на Программе как известно опухоли долго не держатся), очистилась слизистая, исчез храп и гипергидроз

Какие красивые и блестящие стали волосы! Все отметили более яркий цвет, исчезновение седины, усиленный рост волос, в том числе бровей и ресниц

Лично я в восторге! У меня снова все получилось даже лучше чем задумано!

И я от всей души радуюсь, что нашла чудо-тренеров в свою команду: Александра Пилюгина и Ольгу Лебедеву: — это настоящие кудесники-профессионалы!

В этом разделе форума выложены некоторые «Дефектные ведомости» участников
    Практически все в мае могли спокойно зачеркнуть всю ведомость — никаких дефектов более не осталось!

Я понимаю, почему они с таким упорством саботирую мои просьбы написать отчеты: кому ж охота вспоминать о своих неприятностях?
    В следующий фестиваль придется заинтересовывать материально, а то и третий фестиваль пролетит без отчетов ))))

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.