В этой теме 36 ответов, 2 участника, последнее обновление  Princessa 6 дн., 1 час назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 37 всего)
  • Автор

Princessa
    Участник

My Achievements

Спрашивающий IconНовичок Icon

Добрый день!

Самой не верится, что я прошла вчера водный день.

К вечеру водного дня была я не я. В голове туман, организм боялся весь день, на работе толком не работалось, организм, видимо, не понимал, что это с ним делают.

Это после бесчисленного потребления шоколадок и чашек кофе. Считаю, что это победа. Удалось поговорить с организмом. В течение дня он на меня вопросительно «посматривал», типа хотел сказать: «хозяйка, ты там в своем уме? может съедим булочку?»..Я ему отвечала, «все нормально, тебе от этого будет только лучше».

Голода никакого вообще не было весь день.

Но к вечеру сдалась, так как была не в состоянии даже внимательно прослушать вебинар. Так меня «колбасило». Поэтому, съела вечером риса, петрушки, дайкон.

Отлегло. И сильно очень спать хотелось. Включила вебинар, прилегла и заснула. Уже не смогла ничего написать в отчетах, сил вообще не было.

За водный день — выдаю себе медаль!

Princessa
    Участник

My Achievements

Сегодня утром кипяточек выпила.

На работе есть не хотелось, но была какая-то слабость и я съела гречи с дайконом.

Потом голода тоже не было. Интересно, что раньше я без кофе не могла себе представить день на работе, казалось, что усну, выпивала за день по 5 кружек, если не больше этого ацкого напитка.

В обед съела гречу и дайкон. Ощущение сытости присутствовало весь день.

Голода как такого не ощущалось, а только соблазны манили, но я разговаривала с собой и это проходило.

На работе была беготня. И сегодня я продержалась так часов до 4-х. Потом на радостях от успешного решения одного вопроса, который давно меня волновал и наконец благоприятно для меня разрешился не без моей помощи, я все же сделала три или четыре глотка кофе (типа как награду за достижение). Понимаю, что нарушение, буду за этим следить. Едой мы себя не награждаем.

Но все-равно, для меня лично сегодняшний день — победа в сравнении с тем, что я обычно ем.

Так до вечера есть больше не хотелось.

Отмечу, что кожа на руках стала сухой очень. Должно пройти.

Не чувствовала себя сегодня потеющей, хотя все последнее время это меня донимало. То в метро потею, то на работе,  постоянно чувствовала дискомфорт в этом плане. Сегодня даже не думала об этом. Вспомнила только, когда ехала с работы в метро, потому что «чего-то не хватало» и поняла, что сегодня я нормально себя ощущала в течение всего дня.

Princessa
    Участник

My Achievements

Купила журнал красивый, большой, широкий. Сначала вн. голос сомневался, зачем мне такой большой журнал, типа что ты туда писать будешь. Я ему ответила, что будем записывать туда наши достижения и пусть их будет много, должно поместиться. На этом и сговорились.

Princessa
    Участник

My Achievements

АНКЕТА

Princessa
    Участник

My Achievements

1. Зачем я иду на программу, что я хочу получить в финале?

— Хочу стать стройной, чтобы мой животик стал ровным, убрать жир с талии, уменьшить ее со 103 см до 70-73 см.
    — Иметь здоровые почки (был пиелонефрит и анализы сейчас плохие).
    — Чтобы перестали лезть волосы на голове. Очень сильно и давно лезут, прям катастрофа.
    — Избавиться от неприятных запахов тела (подмышки, ноги-стопы, и прочее)
    — Омолодить кожу лица, улучшить овал лица, приобрети ровный цвет кожи, убрать второй подбородок, избавиться от красных сосудистых звездочек, и чтобы по утрам не было отечности.
    — Более аккуратную и упругую грудь (насколько это возможно)
    — Меньше уставать после работы, больше иметь сил на дела, которые хочу делать после рабочего дня
    — На новогодний корпоратив надеть новое платье и выглядеть в нем стройной.
    — Больше уверенности в том, что выгляжу хорошо, чтобы при общении на работе и просто с людьми не комплексовать из-за своего толстого живота, не думать о том, что они обо мне плохо подумают.
    — Хочу сама себе нравится и выглядеть привлекательно.
    — Носить каблуки и юбки немного выше колена, платья, и выглядеть в них стройной.

1.1. Что я для этого делаю сейчас?

К сожалению, ничего не делаю. Только страдаю о том, как мне не нравится мое текущее состояние тела, и как хорошо было бы это изменить.
    Каждый день испытываю комплексы из-за лишнего веса, когда надо выйти из дома в социум (на работу, на встречу, на мероприятие, на свидание).
    Когда я дома в халате, то мне нормально и вообще не парюсь по этому поводу.
    А утром собираясь на работу, стоя перед зеркалом, надевая надоевшую кофту, похожую на чехол от танка, тогда снова одолевают мысли о стройности. И на работе стесняюсь своих жирков, так как там все стройные, а я переживаю, что они про мой внешний вид думают. За новой одеждой в магазин страшно не люблю ходить, так как не хочется тратить деньги на то, что не мурчит и вообще жалко на такое бесформенно тело тратить деньги.

Раньше я могла сесть на диету, и был результат. Проходила программку, один раз успешно очень (на платном форуме). Начинала тысячу раз сама и когда все это делала, были результаты и радость от успехов.
    Сейчас почему-то не могу взяться. Но фигурку улучшить очень- очень хочется.

2. Что хорошего произойдет, ели я достигну желаемых результатов?

— Буду уверенней в себе, не будет комплексов перед людьми за свой вид (ароматы тела).
    — Смогу мыть голову реже (меньше будет уходить времени на сборы и приведение себя в порядок перед выходом на работу).
    — Смогу покупать одежду для удовольствия, чувствовать себя лучше и наряднее.
    — Смогу более уверенно общаться с мужчинами, чувствовать себя более привлекательной.

2.2. Что я потеряю, если мой внешний вид изменится?

— Если я стану стройной и здоровой, и мой внешний вид изменится, то я потеряю возможность расслабляться за счет еды. Я потеряю свободу в том плане, что мне придется постоянно быть в тонусе, делать какие-то действия для его поддержания и это будет постоянная работа над собой, и контроль за своими действиями.
    — Потеряю возможность «пофигистчного» отношению к своему внешнему виду. Не смогу безответственно относиться к поеданию очередной булочки и при этом не думать о талии.
    Сейчас у меня есть оправдание тому, что мне лень ходить по магазинам (не люблю этот процесс), говоря себе, что мне там все-равно ничего не подойдет. А когда стану стройной, тогда захочется следить за одеждой, захочется чаще выходить, ездить, выбирать (а это тоже напряжение). Делать выбор между той или иной покупкой. Решать, на что хочу потратить деньги в первую очередь. А делать выбор для меня сущее мучение. Я как «Буриданов осел». Могу выйти из магазина с пустыми руками, если не смогу сделать выбор между двумя приглянувшимися мне кофточками.
    — Потеряю привычку часами сидения на кухне перед телевизором за ужином. Или за завтраком перед работой (даже когда не голодна). Обычно я так переключаюсь и мозг отключается от проблем.
    — Будет уменьшено количество посещений кафешек просто так по настроению, когда надо отвлечься от какой-нибудь ситуации.

3. От чего меня спасает мой лишний вес?

— Мне кажется, что спасает он меня, например, на работе. Так я чувствую себя более «важной» такой матроной. Иллюзия значимости наверное.
    — Если в личной жизни не складывается, то списываю на фигуру. Мог «все понятно, кто на такую позарится», то есть избавляет от необходимости анализировать истинные причины неудач.
    — Мне кажется, что я чувствительно реагирую, когда другой человек обращается ко мне с какими-то неприятными для меня эмоциями. А так я как-бы защищаюсь, как защитная прослойка.
    — Раньше помню, боялась проявления мужского внимания к своей персоне. Но сейчас уже не в том возрасте, чтобы бояться этого, а наоборот, уже самой хочется его получить.
    — Возможно, спасает лишний вес от какой-то ответственности. Пока не понимаю, от какой именно. Но частенько мне хочется переложить ответственность за свою жизнь на кого-то другого, так как самой страшно совершать действия по своему уму и хотению, поскольку боюсь сделать неправильный выбор и совершить ошибку. И мой лишний вес хочется списать на неудачи в личной жизни или непонимания меня другим человеком.

3.3. Куда меня не пускает мой лишний вес?

— Не пускает меня ходить на свидания.
    — Не пускает быть на виду в коллективе. На работе могу с утра спрятаться за компьютером и работать так до конца дня, не привлекая особо к себе лишнего внимания.
    — Не пускает на дискотеки, общественные мероприятия, где можно показать себя. На публичные какие-то выступления (не люблю что-то говорить на публику, так как при этом сильно волнуюсь, в голове возникает туман, голос становится тихим, иногда начинаю заикаться). А так можно «отсидеться в уголке», так как есть оправдание, что у меня лишний вес и я стесняюсь его показывать.
    — не пускает в бассейн (стесняюсь быть в купальнике), на танцы (неловко себя ощущаю там, кажется, что выгляжу смешной).

4. В каких случаях я начинаю бесконтрольно поедать все на своем пути?

— О, это стандартная ситуация стресса, когда я теряю почву под ногами и не знаю как мне быть или сильно переживаю, или сильно устаю. Я тогда мету все, что под руку попадется.
    Когда не могу принять решение. Когда теряюсь на работе от большого количества поступивших заданий. Когда достает работа в офисе, надоедают одни и те же люди, стены, и хочется выйти и пройтись просто по улице, сходить днем в музей, увидеть солнце и просто погулять по городу, заняться другим делом, а не могу, так как рабочий день идет и мне надо досиживать до конца.
    Когда сильное эмоциональное переживание, расстройство.

4.4. Как в этих случаях я буду теперь поступать?

— Если это дома, может успокоить ванная. Если час-полтора полежать в горячей воде, расслабиться и даже поспать.
    — Пойти на прогулку на час-полтора
    — Покачать пресс много раз, пока не переключится голова.
    — Пойти спать.
    — Послушать медитацию.
    — Если на работе, то поделать упражнение Метафоры, помогает очень изменить ситуацию и настроение.
    — Выпить пустырника.
    — Выйти из кабинета, закрыться в туалетной комнате, послушать 5 минут какую-нибудь медитацию на расслабление или поделать физические упражнения.
    — Пожаловаться дневничку. Выписать в него все эмоции, пока они не закончатся. Можно писать долго, но в итоге можно выдохнуть хоть как-то.

Как я узнаю, что достигла того, что хотела?

— Моя талия станет 70-73 см.
    — С головы перестанут сыпаться волосы.
    — Тело не будет иметь лишних запахов в течение всего дня.
    — Уйдет одышка при быстрой ходьбе, станет легко наклоняться.

Princessa
    Участник

My Achievements

СТРАХИ

Страх, что не буду успевать за марафоном и делать правильно и так как надо. Я вообще медлительная. При интенсивной жизни быстро устаю, не высыпаюсь. И когда в голове куча проектов (работа, марафон, курсы английского), то хочется успеть во всех областях. От этого состояние спешки, ощущение ажиотажа, в итоге ни на чем не могу сосредоточиться и выделить столько времени, сколько нужно для хороших результатов.

Думаю решить вопрос так: все выписать на бумагу (план), расставить приоритеты, делать в своем темпе, что-то одно, но качественно, на момент выполнения задания входить в состояние «здесь и сейчас» и не думать о посторонних вещах в процессе занятий одним делом. Сделала. Похвалила себя.

На водном дне был страх организма. Голова замутненная, восприятие действительности затрудненное. Разговоры с собой очень помогают. Возвращение в состояние «здесь и сейчас». Тело понимает, что на данный момент с нами ничего страшного не происходит. То есть страх идет исключительно от головы. Тело то в порядке и ему нормально и комфортно. Вот так то.

Еще есть страх за фигуру. Боюсь потерять форму груди. Боюсь, что исчезнет попа. Это основные страхи, так как в прошлых опытах постройнения мне на это указывали доброжелатели, а потом и сама стала это замечать. Вот и сейчас сидит страх, что если уйдет вес, то стану плоская и не интересная и меня будут воспринимать иначе, не серьезно. С грудью решение – прогулки, балование ее и хвалилки. Для попы — есть упражнения и в интернете полно фото людей, который из практически ничего сделали очень красивые формы.

После вебинара ушел страх, что придется поменять образ жизни. Ничего в этом страшного нет. Даже интереснее жить.

Сидит страх встретиться со своими неудачами лицом к лицу. Так-то булочку съела и мозг уже доволен и уже хорошо. И можно проигнорировать какие-то причины, которые вызвали этот дискомфорт в себе.

Неудачи — в смысле неумения общаться так, как мне бы того хотелось, увидеть действительность такой, какая она есть. Увидеть все свои недостатки. Но этот страх мы будем убирать хвалилками.

Буду писать достижения свои по каждому поводу, чтобы внимание переключить с оценки недостатков на оценку достоинств, видеть их и стараться развивать.

Ну и конечно Метафора. Она преображает сразу пространство вокруг меня, как мне кажется. Удивительная методика, волшебная!

Princessa
    Участник

My Achievements

Сегодня обнаружился еще один страх.
    Тело боится похудеть, потому что я тогда буду меньше значима, видна, заметна. Как-будто
    я с потерей объемов потеряю свою индивидуальность, стану пресной и неинтересной для других людей.
    Не понимаю, откуда ноги растут.
    А, вспомнила.
    Наверное было тогда, когда я еще в замужестве в юности как-то похудела. Мне это очень нравилось, считала для себя это достижением.
    А свекровь тогда сказала, что раньше мне было лучше, а сейчас стала совсем плоская или что-то вроде того. Тогда меня это расстроило.
    Теперь я взрослая девочка. Я понимаю, что ходить с таким большим животом мне категорически не нравится. И вообще-то, когда я была студенткой, я была стройной и не чувствовала себя при этом «плоской», а очень даже нравилась парням. Поэтому ничего страшного в стройности нет. Я никуда не исчезну, если постройнею. А нужны места можно и подкачать упражнения в спорт зале.

Princessa
    Участник

My Achievements

А еще мне на работе очень скучно. Эмоционально. Стая не моя, видимо. Не чувствую себя самой собой. И мне кажется, что и причина во мне. Они (коллеги) умнее, с чувством юмора и собственного достоинства, а я так не умею и мне от этого не очень здорово.

Пути решения:
    1- записывать в журнал побед свои достижения, которые у меня происходят на работе
    2- хвалилки
    3- построить Башню Общительности.

Princessa
    Участник

My Achievements

То, то написала выше — это причина, по которой меня постоянно тянет на работе то на кофе, то на сладкое.

Princessa
    Участник

My Achievements

Спасибо огромное Лисси за советы на вебинаре, это большая поддержка и помощь. Я, к сожалению, смотрю вебинар в записи и удается это сделать после работы очень поздно. Сегодня просмотрела последнюю часть. Вы вселяете такой позитив, что хочется стараться и идти дальше к лучшей себе.

Сегодня был 2-й кашкин день.

С утра — кипяточек.

В течение дня гречка, рис с пшеном, дайкон (обожаю его), петрушка.

На работе вдруг сильно потянуло съесть что-нибудь выпечное. Воображение представляло булочки..много булочек )) Представила, что они «витают» вокруг меня (как в мультике когда мышка мечтает о кусочке сыра). Странно, но это помогло. Я виртуально насытилась этим действом и есть их перехотелось.

За это я себя хвалю.

Потом днем было много суеты и по привычке или по другой причине очень сильно потянуло на кофе. Просто жутко. Глотнула несколько раз каппучино. Постараюсь от этого отучиться. Надеюсь, что завтра такой тяги не будет. Наверное надо будет продлить себе кашкины дни первых трех дней.

По ощущениям:

— Руки (тыльная сторона) стали еще более сухими. Помазала кремом.

— Голода не ощущала. Организму точно нравится мое меню, потому что, как мне кажется, мой желудок сейчас занят перевариванием кашек и вполне доволен.

— Прошла заложенность в носу. По утрам было такое ощущение, как при насморке. Сейчас воздух проходил свободно. Ура.

— Овал лица подтянулся, и краснота на щеках стала меньше. И эти пару дней кожа на лице гораздо меньше блестит. Раньше прямо лоснилась и приходилось пользоваться постоянно пудрой, чтобы не ходить блестящей.

— Во рту ощущения стали приятнее. Даже приятнее стало чистить зубы.

— Четче стала ощущать запахи.

Заполняю дефектную ведомость, много чего надо записать.

Утром на работе почувствовала отечность в ногах, ощущение в туфлях, когда они начинаю жать. Потом прошло к обеду.

Также утром ощутила во рту металлический привкус. Потом вроде прошло или я отвлеклась на рабочую суету и перестала его замечать.

Во время прохождения программы нервы как-будто обостряются. Чувствительнее воспринимаю происходящее. Думаю, что это нормально, ведь я делаю что-то новое и это откликается и на нервной системе. Но дискомфорта никакого не ощущала сегодня. Все достаточно гладко проходило, проводила с собой разъяснительную работу.

Вечером был все же некое расстройство, но я выпила пустырника, сходила на Планету, послушала вебинар, успокоилось.

Princessa
    Участник

My Achievements

Кстати, насчет коллег я выше писала. Это выправляла Планетой. Так что, буду налаживать отношения через Метафору. Каждый раз удивляюсь, насколько действенная техника.

И еще стала меньше стесняться себя показать. Раз никого не смущают мои кг, то я решила их не стесняться и сегодня то и делала, что общалась с людьми по разным рабочим вопросам. И не думала о своих гибистусах 🙂

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

Ну все тут славно-славно! Очищение идет полным ходом и результаты уже есть!

Princessa
    Участник

My Achievements

Лисси, спасибо! Это самая большая золотая медаль!

Отчет за сегодня.

С утра спросонок хотелось что-нибудь съесть. Выпила кипяточек. Показался вкусным и сытным. Завтракать после него уже не хотелось.

Днем тоже голода не было.

День на работе день был активным.

И я не смогла, не знаю что делать, но не смогла удержаться от чашки каппучино. И чашка маленькая и растягивала ее часа на 3 или больше. Но вот она как лакомый кусочек. Ничего не хотелось больше съесть такого, ни сладкого, ни еды никакой. А вот эта чашка так и манила меня. Стоит рядом и мне спокойнее как-то. И пенка такая манящая и вкус. Лизну и дальше работаю. Ну прямо как самая сладкая конфетка. Это зависимость какая-то? Как эту тягу можно побороть на работе?

Может картинку распечатать с кофе и положить рядом с компьютером? Типа муляжа 🙂 Причем знаю, что в выходные вне офиса такой тяги не будет.

Еда:

Первый раз поела (кашка рис+пшено, петрушка) только в районе 16-00 и то потому, что надо было что-то закинуть в животик. А так и бы не ела вовсе.

Второй раз поела вечером часов в 20-00. И то только потому, что надо было, а не потому что хотелось.

Домой пришла поздно в районе 10 вечера и был выбор — бухнуться в постель или пойти на прогулку.

Я пошла на прогулку. И не пожалела. Медалька мне :)))

На прогулке (1,3 часа) заметила, что когда чувствую тепло в ногах, то оно переходит в руки прям до пальцев рук. Сами пальцы после прогулки отекли. Но это обычная реакция после прогулок, так всегда, когда начинаю ходить.

Еще на прогулке расхваливала животик, мне показалось, что он на меня обижен.  Старалась разогреть стопы. Ножки «проснулись» и даже почувствовала в них тепло. Но когда переключаю внимание на икры, например, то тепло в них уже не такое становится явное. Т.е. оно не удерживается само, если не концентрирую на них внимание.

На работе распечатала себе красавцев. Мне понравилось их выбирать, а еще звучала моя любимая музыка и так это мне так замуррчало, прям вах))

Ведомость еще не дописала. И по заданиям еще раз послушаю запись вебинара, выпишу, а то так не запоминаю на слух. Информации много и все новое.

Princessa
    Участник

My Achievements

Думаю, что это кофе — как награда за какие-то проделанные этапы работы. Надо подумать, как можно еще себя наградить на работе. Там в общем все достаточно ограничено. Офис не такой уж большой. В игры на компьютере не поиграть, увидят, разговоры пойдут. Что-то такое надо придумать, что прямо на рабочем месте могло порадовать меня. Чтобы награда была под рукой и тогда я могла бы отвлекаться.

Раньше в юности я любила вязать, делать какие-то детальки из бисера. Блестящие горошины, красиво смотрятся, радуют глаз. Но на работе я не могу же вязать или перебирать пазлы или играть в компьютерную игру. Мой стол на виду, рядом сидят еще три человека и к нам постоянно кто-то заходит. Все видно.

Я подумаю над этим. Наверняка что-то придумаю, придут идеи.

Princessa
    Участник

My Achievements

В субботу наметили мероприятие с семьей.

Поэтому встала рано и не выспалась.

С утра был кипяточек.
    Потом мы поехали по делам. Все замерзли. Устали. Зашли в кафешку. Все поели булочки с чаем. Мне даже не хотелось. Посидела за компанию.

Потом был семейный обед уже дома. Там я приготовила рис с гречкой, дайкон, петрушка. И посчитала, что лук – тоже зелень. Покрошила в кашу и пожалела сразу, как он провалился в желудок. Почувствовала дискомфорт, лук очень агрессивно себя повел.

За столом держалась, и ничего даже как-то и не хотелось, пока народ ел картошку, котлетки, салатики, я жевала свою кашку. Все было хорошо. Но в какой-то момент достали сладкое, печенюшки к чаю и тут я сдалась. То ли из-за последствий съеденного луга (жег в желудке), но скорее всего, поддалась общему настроению, и съела печенье с чаем. Эмоционально я получила приятное наслаждение. Но это было испытание, если честно.

Вечером была прогулка. Отличная. Ножки быстрее стали отзываться, нагреваться лучше и тепло чувствовала, как гуляет по телу. Обычно от стоп к пальцам рук.
    Наконец на прогулке я почувствовала, что лук таки куда-то ниже опустился, так как перестала чувствовать его жжение. Полегчало.

В течение дня заметила, что с большим пониманием стала относиться к своему телу. Какая-то любовь стала возникать к нему. Особенно это чувствуется на прогулке.

Princessa
    Участник

My Achievements

В воскресенье.

Утром -кипяточек.

Наконец я выспалась. Потом занялась уборкой и домашними делами.

Захотелось поесть уже почти днем. Поела гречку, дайкон, зелень.

Потом меня пригласили погуляться.

После поела второй раз в районе семи вечера. Тоже дайкон, греча и петрушка.

Чувствую себя сытой. Чувства голода ни разу не возникало.

Времени не хватает на все, что надо сделать. На прогулку сегодня так и не сходила. Были гости и ушли только в одиннадцать вечера.

Но тем не мене:

— кожа на руках не шелушится. Ура.

— кожа на лице (если мне не показалось), то она стала более нежной и мягкой.

— лицо заметно похудело

— я стала себе больше нравится, настроение улучшилось

— животик стал мягким

— пропали болезненные ощущения в мочеточнике (сегодня вообще ни разу не было).

Princessa
    Участник

My Achievements

Да, и за каждую замеченную мной победу я себя хвалю.  Это так приятно, что даже танцевать хочется.

Princessa
    Участник

My Achievements

Дефектная ведомость:

Голова

1. Круги под глазами, припухлости.

2. На лбу пара тройка красных пятнышка, типа маленьких прыщиков (стали меньше, а один вообще прошел)

3. Лоснится кожа лица, приходится пользоваться пудрой (сейчас намного меньше)

4. На щеках видны сосудики,

5. Морщинки на лбу

6. Овал лица не такой ровный, как хотелось бы

7. Сильно лезут волосы

8. Быстро пачкается голова, мою через день

9. Много седины

10. Иногда в районе макушке возникают болезненные ощущения кожи головы

11. Губы сухие (мажу гигиенической помадой)

Шея

12. Морщинки на шее

13. В зоне декольте-шеи красные пятна 3-4 явных и просто небольшая краснота (сосудистые)

Руки

14. Кожа на руках сухая, шелушится (уже почти нет)

15. Подмышки быстро потеют в помещении,в метро особенно, там всегда жарко в верхней одежде (стало гораздо меньше)

16. Сутулая спина (наверное из-за перегруза животика и сидячего образа жизни)

17. Большой живот, даже наклоняться мешает

Ноги

18. Ноги отекают к концу дня (уже почти нет)

19. Кожа на попе суховата, иногда появляется 1-2 прыщика, которые хочется расчесать

20. На 3-х пальчиках ног поселился грибок

21. Мозоли на ступнях и на мизинцах пальцев ног

22. Пятки на ногах сухие

23. Пальцы ног выглядят неаккуратно

24. От ног есть запах, когда долго ношу закрытую обувь

Внутренние органы

25. Миома 10см. По женской части давно не проверялась, не хочется расстраиваться. Прошлые анализы показывали всякую всячину, после чего назначали таблетки и свечи. Все это неприятно было делать и от таблето становилось нехорошо.

26. В почках по одному камню в каждой почке

27. Пиелонефрит

28 Стул редкий (раз в три дня)

29. Глаза иногда слезятся или когда ветер сильный, когда долго сижу перед компьютером на работе. Когда не выспалась лопается сосудик

30. Заложенность носа (прошла)

31. Аритмия или что-то типа этого, так как нет-нет, но вдруг сердце как застучит и длится это примерно с минуту

32. Самочувствие до начала программки: Усталость, разбитость, тяжело ходить, двигаться, грузная такая, живот мешает, повышенная раздражительность, недовольство собой, своим телом и вообще.

Объемы до начала программы (на 13.11.18):

Вес 79,8 кг.

Талия 103 см

Под грудью 91 см

Бедра 105 см

Нога (вверху) 61 см

На 18.11.18 ушло 3 кг и минус 3 см в талии. И да, энергии стало больше. Забыла как это было — когда сил нет после работы и хочется лежать и тупо смотреть телевизор.

Честно, чувствую себя как день и ночь, так «до» начала программы и сейчас. Шикарные ощущения легкости и чистоты по сравнению с тем, что было неделю назад.

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

Отлично! Снегурочка получается на славу!))

Princessa
    Участник

My Achievements

Добрый день!

Спасибо Лисси! Но вот начали выползать тараканы.

На прогулку ходила позавчера. У меня свой маршрут. Занимает он примерно 1,2-1,3 часа. С удовольствием хожу на нее. В процессе ощущаю как изменяются внутренние ощущения. Никогда не бывает скучно или одинаково. Каждый раз что-то новое в себе ощущаю.

Кашки я ем, дайкон, петрушку, укроп.

Кажется, во мне проснулся самосаботаж.

Но вот никак не могу побороть желание выпить кофе на работе и желательно с печенькой.  Вчера проанализировала свой рацион на программе. Получилось, что из всех дней, что я на программе, я только один день выдержала, чтобы не глотнуть этого ацкого напитка. Раз пошла такая «пьянка» я решила хотя бы минимизировать вред и купила себе цикорий и соевое молоко. Если уж сильно припрет, то хотя бы попью цикорий. Тут в офисе, где я работаю, так заведено, что все с утра пьют кофе. Стоит кофемашина с свободном доступе. За 11 лет, что я работаю, привыкла пить кофе каждый день. Это уже своего рода утренний ритуал. И когда я этого не делаю, то чувствую дискомфорт и как будто не в своей тарелке нахожусь, напрягаюсь и только и думаю о том, что вот «хочу пойти налить себе кофе» — «мне нельзя этого делать, я на программе» — «нет хочу...» » нет нельзя«….И работа не работается и толком сосредоточиться ни на чем не могу. Обычно в этой борьбе между внешним убеждением и внутренним желанием побеждает желание. Налила, попила даже пару глотков, успокоилась, пошла работать.

Полагаю, что мой внутренний ребенок просит удовольствий. А я их ему не предоставляют в том объеме, как ему хотелось бы. Прогулка — удовольствие. Но ему этого мало. Любование собой в зеркале — тоже. Вот ножки мне мои нравятся. Хочу на массаж, чтоб помяли,  погладили. Не хватает тактильных ощущений. Но массаж — это деньги и время. Запишусь в какой-нибудь салон в ближайший выходной.

На работе пару раз проходя мимо мне говорили «привет, красавица», хотя раньше об этом и речи быть не могло. Это приятно и значит это от меня идут такие флюиды :))

Видимо, мне пора на ПИР, чтобы без угрызений совести насладиться всякой разнообразной едой.  Между тем, кроме чего-то сладкого ничего больше и не хочется (ни мяса, ни деликатесов).

Как мне дальше быть? Посещают мысли начать все с начала с водного дня, так как сегодня я с утра съела галет с цикорием. Или устроить сегодня ПИР и наесться всего, о чем мечталось и потом вернуться на программку?

Про танцы. Я не успеваю танцевать. Будильник звонит в 6 утра. Времени еле хватает собратья. Все делаю торопясь (душ, укладка, глажка, завтрак) и выхожу из  дома в 7-30 утра, иногда в 8-00.

Вечером прогулка получается поздно, но все же получается.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.