Главная Форумы Дневники Красавище начинает и выигрывает

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6154
    krasavishe
    Участник

    <span style=»text-decoration: underline;»>Начинаю новую жизнь.Новое имя — Красавище. Давно не волшебила. Давно не мурчалось. Запустила ,растеряла себя. Даже не заметила,как обросла жирком,погрузнела и внутренне и внешне. Все сваливала на климакс. Завела блокнот «Чаша».И рабочий блокнотик заведен. В телефоне очень удобно вести записи. Он всегда в руках. Завтра будет Первый день. Волнуюсь.</span>

    #6161
    krasavishe
    Участник

    <p style=»text-align: left;»>Кипяточек -кипяточек! Пью и смакую каждый глоточек! Записываю,что я ем и пью. Первый день растянулся на три дня. Сегодня с утра на работе-два йогурта и кофе. После прогулки с палками для скандинавской ходьбы в парке сбитень,дома чай с медом,минеральная вода. Время 13-45. Хочу есть.Придумывала Ходилки. Мурчащие штанишки тоже есть.</p>
     

     

     

    #6162
    krasavishe
    Участник

    Про Мурчащие Штанишки. Были приобретены перед Новым годом прекрасные белые как снег штаны для скандинавской ходьбы.  Но снега в Москве не было и  штанишки лежали без дела и обиделись окончательно,никак не хотели застегиваться на животе.Пришлось обещать им выгулять в ближайшее время. Снег выпал в субботу. Все белым-бело! Ура! Штанишки еле-еле застегнулись. Я выгуливала штаны в Царицыно три часа.Показала все красоты парка. Они весело шуршали :» ЧЕсс -ЧЕсс- ПерверЧЕсс» . Я зарегистрировалась на форуме Фигурок.Прошло меньше недели. Сегодня утром штаны застегнулись без усилий. Гуляли с палками в парке в тишине. Только штанишки шуршат. Назвала их Снеговичек,а палки для ходьбы Альберт и Изольда-они близнецы.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    #6223
    krasavishe
    Участник

    Веду дневник,анализирую свое пищевое поведение. Реально стала меньше есть. Мне хватает.Перестала наедаться на ночь. Обливаюсь по утрам холодной водичкой.Пью кипяточек. Готовлюсь к водному очистительному дню. Начала ходить на занятия по растяжке. Я думала,что у меня начался климакс. Мне 52 года. Приливы,ночное потение,бессонница и прочие прелести. Это и послужило главной причиной вступить в программу. Но сегодня внезапно начались месячные. Вот это поворот. Как интересно жить. Каких сюрпризов еще ждать?

    #6261
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Никаких сюрпризов — все встраивается в нормальный ритм. Если бы посмотрела лунный календарь: то увидела бы, что 25 число — наилучшее время для месячных

    Но поскольку ничего из предложенного доп.материала не просматривается, то невдомек конечно про природные циклы

     

    #6272
    krasavishe
    Участник

    Спасибо,Лисси,за напоминание о лунном цикле. Я полагала,что меня это не коснется уже.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.