Главная Форумы Дневники Когда Кошечка говорит: "Муррр!"

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5171
    hot_kitti
    Участник

    Сегодня я молодец!

    Проснулась очень рано ииииии пошла на прогулку!!!

    Пообещала своему организму, что бегать никто не будет — мы будем просто ходить и наслаждаться свежестью утра. Раньше я тоже ходила, а потом начала бегать, но долго бегать не смогла и бросила потом и ходить. Сейчас решила, зачем перегружать мой организм. Ну не любит он бегать , не может. А вот ходить другое дело, может и даже очень много. Поэтому попытаюсь ввести просто погудку утром. Посмотрим.

    Правда сегодня я довольно много прошла, сначала шла по намеченному маршруту, потом решила спуститься к морю, посмотреть какая сегодня вода. В итоге прогулка затянулась на час и я очень устала. Но потом приняла ванну и Обливашки и пришла в себя. Сегодня выходной, мои домашние ещё спят, а у меня появилось свободное время. Завтра пройду меньше, ведь столько и не нужно, главное каждый день. Я с собой всегда договариваюсь все делать постепенно, по немногу. А то я очень большая максималистка и как начинаю все делать, а потом все проходит и вообще ничего не делаю. Волнами. Но я знаю, если по чуть-чуть и постепенно, то тогда все входит в привычку и я не срываюсь.

    Вот мне казалось, что к обливашкам я не привыкну, а уже привыкла и даже добавляю холодную воду.

    И кашки тоже как-то спокойно уже ем. Может скоро и до водного дня созрею. Но я не тороплюсь. Пусть все идёт своим чередом. Я хочу поменять свой образ жизни, а не немного посидеть на программе, а потом вернуться за старое. Поэтому самое главное вырабатывать новые привычки. ????????????

    #5172
    hot_kitti
    Участник

    Ещё хочу дополнить. Вот я книжку уже столько раз читала, мне казалось, что я ее уже наизусть знаю. А сейчас иду по дням, постепенно и увидела абзац по СОЛЬ! Я читала книгу много раз, но этот абзац не замечала. Молоко я запомнила, что пить нельзя, про молокозаводы и т.д.

    Но вот информация про соль меня поразила. Я ее не замечала, только в этот раз заметила. Я сахар давно не ем, ограничиваю сладкое. А вот солёное совсем не ограничивала. Не сейчас, когда на кашках, а раньше. И даже не придавала этому значения. Я знала, что соль задерживает воду и от этого отеки, но, что соль способствует образованию жира вообще не знала. Много соли в обычной жизни я не ела, но там суши или рыбку солененькую, или кислой капусты, или огурчик. Это с удовольствием. И сама не понимала, почему нарастает жир.  Вот такие открытия. Действительно, книжку надо очень внимательно читать.????

    #5175
    hot_kitti
    Участник

    Вчера утром молодец, а вечером ещё тот сорванец!

    Целый день кашное меню, а вечером бокал вина иииии печенки! Печеньки!!!, вдруг ни с того ни с сего. Я их вообще не ела уже не помню сколько. Так что хвалить себя нужно, да главное не перехваливать.

    #5176
    hot_kitti
    Участник

    Сегодня с утра прогулочка, как обрадовались мои Часы, а главное как удивились. Я вчера их с собой не брала. И они вдруг определили, что неужели у нас тренировка, ходьба!!!

    Давай мне все считать, пульс замерять, километры, скорость, калории, время. Прям перевозбудились от такой моей активности!????

    Потом Обливашки и кашки. Посмотрим как дальше день пройдет.

     

    #5177
    hot_kitti
    Участник

    Отчёт за сегодня:

    Прогулка ✅

    Обливашки✅

    Потрясучки ✅

    Кипяточек✅

    Хвалилки✅

    Еда ????:

    Каша пшеничная, 2 яйца

    петрушка, редиска, кунжут.

    Борщ только на буряке ( без картошки) с цыплёнком.

    Рис с обжаренной морковкой и луком.

    Может ещё что-то съем , но это будет рис.

    А ещё сегодня наконец-то начала выполнять свою сказочку.

    Ходили с младшим сыном на море!????????????????☀️☀️☀️

    Уж я себя посолила в водичке, чтоб весь жирок вышел. А потом немного на солнышке полежала, чтоб мурчание пришло и лишний жирок выплавился.

    Сейчас в хорошем настроении, хотя с утра была ураган. Все ПМС. Прямо колбасило меня. Зато море все тревоги сняло, как заново родилась. Как же я люблю море!????

    #5178
    hot_kitti
    Участник

    Ещё почитала немного про это питание господина Осавы.

    Теперь стало понятно, почему так важно в каждый приём пищи есть петрушку и редиску.

    А ещё про воду. Я пока воду не ограничиваю, я ведь только вхожу в программу. Стараюсь пить меньше, но ещё пью, когда есть жажда. А теперь понятно, что нужно сокращать потребление воды. Короче ещё работать и работать.  Всему своё время.

    #5189
    hot_kitti
    Участник

    Три дня не писала.

    Все по программе.

    К прогулкам я сейчас отношусь как к самому главному.

    Обливашки начали очень нравится.

    А еще хожу на море и выполняю свою сказку.

    Кстати на форуме прочитала ритуал, про «Испаряется все, что пожелаешь.»

    Так что у меня теперь 3 ритуала. Сначала из моего тельца вымываются все лишние жиры соленой водицей. Потом все лишние жиры ИСПАРЯЮТСЯ. А потом Солнышко, все лишнее вытапливает.

    Еда в норме, кашная.

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #5191
    hot_kitti
    Участник

    Сегодня у меня ВОДНЫЙ ДЕНЬ.

    Я как-то боялась его раньше делать, а вот сегодня прям заМУРчало.

    Посмотрим как дальше, но пока все Ок.

     

     

     

    #5192
    hot_kitti
    Участник

    Кстати немного постройнела, ушли 2 см. на талии, а главное по 2 см. на ляшках, или правильнее говорить бедрах ног. Это огромный прогресс для меня, т.к. там больше всего запасов. Глядишь и в шортиках и на каблучках скоро буду бегать.

    И вообще я сейчас себе больше нравлюсь. Любуюсь на себя.

    #5193
    hot_kitti
    Участник

    В 6 часов вечера все же сварила себе рис и поела. С петрушкой, кунжутом. Все как положено.

    Решила, лучше я может ещё лучше пару раз сделаю не полный водный день, чем буду мучится.

    Вообще о голоде не думала до 6 часов. А потом появилась какая-то злость и слабость. Очень спать захотелось. Решила, что спать рано ложиться. Я и так в 5 утра просыпаюсь, а если ещё так рано лягу, то потом вообще всю ночь не смогу спать.

    В общем поела. Сразу настроение поднялось и спать расхотелось.

    Но теперь уже начну себе ограничивать воду. А то я со всеми теориями привыкла очень много пить, везде с бутылочками . Попробую постепенно.

    #5194
    hot_kitti
    Участник

    После водного дня проснулась и прямо залюбовалась на своё лицо. Кожа сияла. Я давно не помню такой кожи. Решила, что может я в таком укорочённом виде буду делать водный день хотя бы раз в неделю. Ради такого лица стоит постараться. Такой кожи невозможно добиться даже самыми крутыми масками. А тут такой простой метод — попить водички и поесть кашки!!!

    Спасибо Лисси за такую книжку!

    Огромнейшая благодарность!!!

    #5195
    hot_kitti
    Участник

    Я конечно не могу себя заставить есть только кашу 3 дня, беру кашку и добавки по книжке. Мне так комфортнее, хотя наверно можно было бы стройнеть быстрее, но я и так уже очень довольна результатами.

    #5196
    hot_kitti
    Участник

    Я уже месяц на программе. За этот месяц я постройнела на 3 кг.!!!!!

    Я знаю, что весы нужно выбросить, но не могу. Я параноик в этом вопросе. Могу напридумывать себе больше, чем есть на самом деле. Поэтому пока не могу ещё от них отказаться.

    Для кого-то может это и не большое достижение, но для меня это чудесная победа! Тело подтянулось. Визуально я выгляжу намного лучше. Я на себя теперь любуюсь при каждом удобном случае. Перед каждым зеркалом кручусь-верчусь. Мне очень идёт , когда я такая стройная!

    Мне кажется, что Обливашки и прогулки это очень важно! Я сейчас делаю больше акцент на них.

    #5197
    hot_kitti
    Участник

    Вчерашнее меню:

    Каша рисовая, рисовая лапша, кусочек цыплёнка, зелень, редис, кунжут, вечером суши и вино.

    Просто был праздничный вечер. Хотя, я пытаюсь следовать программе.

    #5198
    hot_kitti
    Участник

    Сегодня первый день месячных и у меня всегда безумно болит голова.

    Я, конечно, поджарила себе рисовые котлетки и немного шампиньонов.

    Но выпила кофе и помыла голову. И только после этого головная боль ушла.

    Хоть я уже давно кофе не пила, но когда мигрень, я просто не знаю как от неё избавиться. Хотя наверно нужно было потрясти шапку. В следующий раз попробую. Но когда голова болит, мозг не работает по-волшебному.

    Все постепенно. Я себе разрешаю идти по программе постепенно. Главное, что я вижу к чему я иду, к заМУРчательной себе! ????

    #5200
    hot_kitti
    Участник

    Сегодня все как обычно.

    Кипяточек, прогулка, Обливашки, кашки.

    Я уже второй день ограничиваю воду. Оказалось — это очень непросто.

    Целый день вчера, да и сегодня жажда. Я заметила, что есть не хочется, а вот пить все время. Пока держусь. Полощу рот.

    Визуально я себе уже очень нравлюсь. Любуюсь на себя. Появилось желание с собой возиться. Вчера придумывала новые способы укладки волос. А то обычно у меня 2 прически. Или распущенные, или хвост. Смотрела, как правильно делать локоны, чтоб не портить волосы. Я тут было чуть на химию не решилась, очень мне захотелось кудряшек. Да для таких блондинок, как я — химия под запретом. Просто все мастера не хотят браться. Я поняла, что проще иногда делать себе локоны. И ещё кучу ништяков для волос узнала.  И сделала себе уход за волосами. Просто кайф. В общем стала к себе более внимательно относиться. Начало нравиться наряжаться. Некоторые платья даже уже смотрятся великовато. Мне это очень нравится. Я уже предвкушаю, как постройнею и куплю себе обновки. Обожаю вещи для стройных. Они так круто смотрятся. Особенно летом.????????

    #5202
    hot_kitti
    Участник

    Жара! Не скорее ЖАРААА!!!☀️☀️☀️

    Уже ко всему привыкла, кашки, Обливашки, прогулки. Все, что раньше казалось сложным, таковым уже не кажется.

    Единственное о чем думаю-это ВОДА! Я даже не думала, что это будет для меня так сложно. Пить хочется все время. Держусь. Но вчера вечером все же выпила почти стакан воды. Сегодня пока держусь. Причём есть кашу не хочется, вообще есть не хочется, только пить.

    #5217
    hot_kitti
    Участник

    Вода!????

    Сейчас все мысли о воде.

    Приучаю себя не пить. Конечно, по сравнению, как я раньше пила, то теперь совсем немного. Но так, чтоб совсем отказаться от воды пока не получается. Когда уж сильная жажда, делаю один-два глотка. Зато уже отошло на второй план кофе, даже не вспоминаю о нем. Это для меня уже большой плюс.

    Еще за эти дни ходили с моим старшим сыном, покупали ему обновки. Ну и себе я зашла только посмотреть. Короче, купила себе платье красное заМУРчательное. Немного выше колен. Я его на вечернюинку планирую одеть . У меня под него есть туфли классные, но правда на каблуках. Так что я нашла для себя супер-мотиватор. Прям уже очеееень хочу покрасоваться в этом образе. Нужно , правда, чтоб ножки постройнели.

    Программные задачки делаю. Прогулки-Обливашки-кашки.

    Один раз съела почти целую дыньку. Хотела только кусочек, но проснулась жадина-говядина и слопала все быстро. А то вдруг завтра не дадут. И , главное, есть ещё  же одна. Но сама не понимаю, с какой жадностью я набрасываюсь на фрукты.

    Сегодня была ещё и на йоге и потом массаж ЛПЖ , чтоб ещё скорее к новой фигурке.

    А вообще я как-то моложе стала выглядеть. Прям , вот если не знать, сколько мне лет, намного моложе. Муж комплименты делает. Заметил, что постройнела.

    А у меня прям азарт появился и вдохновение. Так хочу на каблуки!!!!! ???????? Хочу опять танцевать и стройными ножками щеголять. ????

    #5220
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Вот прямо обидно!
    Пишешь книги, всю душу вкладываешь
    Но некоторые пару строк лениво посмотрят, фыркнут, и под лозунгом «сама знаю как надо!» делают невесть что

    #5234
    hot_kitti
    Участник

    Волшебный пендель получен!

    Спасибо, Лисси!

    Аааа,  опять я где-то накосячила!

    А мне казалось, что я так тщательно стараюсь следовать программе.

    Хотя, конечно, если почитать мои записи, то оказывается, что не очень тщательно. ????

    Каюсь, ну что делать.

    А я главное решила опять похвастаться, как я все  дни на прогулки хожу, Обливашки делаю, каши ем, и кипяточек и хвалилки.

    Для меня вообще прогресс. Все постепенно в режим дня входит. Просто, наверно, я иду медленно. Но результат виден и он ооочень вдохновляет.

    Буду ещё внимательнее читать, может опять многого не увидела.????

     

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.