Главная Форумы Отзывы Классная книга от крутой Лисса Мусса

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6492
    Худюшка
    Участник

    Книга-ШИК! Подход к теме похудения совершенно неординарный! Смелый! Ржачный,  но очень-очень верный!!!
    Эта книга, с одной стороны, помогает сделать процесс сбрасывания веса не целой проблемой, с которой надо справляться с помощью диких ограничений, негатива, и прочих депрессивных состояний — а просто, чтобы у душа и тело воссоединились и направили свои силы против навешивания килограммов на твое тельце.

    Лисса предлагает делать это с помощью игры и реально думаешь больше о приятном, а не о том, что тебе надо бороться с лишним весом и с плохим настроением. Появилось ощущение, что вес уходит сам, не спрашивая — можно или нет.

    Основные составляющие очистительной программы это четыре крупы+редиска с кучей зелени. У меня они зашли хорошо без всяких последствий.

    И в этом пошли первые снижения в весе- я была в шоке — по килограмму в день, первые 4-5 дней, потом стали добавляться продукты, примерно 1 раз в два-три дня. Вес стал снижаться чуть медленнее, чем в первые дни, но все равно снижался, что очень радовало:)

    Автор не жалует слово диета, но я как человек прошедший через все это хочу сказать, что программа — это новая альтернатива всем диетам, которые я знаю. Это программа настройки себя на новую, перспективную жизнь!

    Читайте и следуйте программе и вы все сами увидите!
    Счастья, здоровья, красоты и стройности, дорогие женщины!
     

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.