Главная Форумы Дневники Каждый мой новый день лучше чем предыдущий

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4793
    Rusha
    Участник

    ЧЕТВЕРТЫЙ КАШНЫЙ

    Утром выпила ВВ. Горячий кипяточек. Сьела кашу рисовую, редиску и петрушку. Облилась из волшебного фиолетового ведерка, побила пяткой чечетку.

    На работе не хотела есть аж до последнего урока. А потом открыла контейнер и схрумкала с рисом вкусную редиску. Ученики пробегали мимо и весело желали приятного аппетита))). А он у меня оказался огого! Опустошила весь контейнер!!

    Потом была фигуркина прогулка. Очень веселая!!! Я прошагала с песенками по набережной.

    Что скажу? Мне легко держать себя в рамках. Я не стала выкладывать весь дневник, но за несколько дней я спокойно пережила и стейки домашних и чипсы и попытки детей угостить меня на работе. Я просто ничего этого не хотела

    И из приятного. Муж заметил что я постройнела. Спина правда недолго чесалась от прыщиков, но кожа становится свежее, плотнее, более упругая. Буду пррдолжать и наблюдать

    Жить нужно в кайф!

    #4794
    Rusha
    Участник

    ПЯТЫЙ КАШНЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ ДЕНЬ

    Он и правда волшебный. Я облилась из волшебного ведерка, выпила волшебной водички. Съела волшебную гречневую кашку с редиской и петрушкой и лучком)). Я была на волшебной прогулке! И погода была волшебная!! Солнышко и все цветет!!! Мне удалось все задуманное!

    Мои контрольные брючки сегодня шепнули мне что через неделю я могу в них пойти на работу. Вот не знаю как, но живот подтянулся и кожа на боках почти не выпирает. Продолжаю программу. Лисси, огромнейшее спасибо!!!

    Жить нужно в кайф!

    #4795
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Отлично! Поздравляю!

    #4804
    Rusha
    Участник

    Благодарю, Лисси!

    Вчера произошло чудо. Я по-другому это назвать не могу. Муж в 10 вечера вдруг позвал меня …гулять. в дождь!! Ночью!!! Хм, а пуркуа бы не па??? Ну и пошла. Погуляла от души, зашли в ресторан( а я 3 года с ним никуда вот так не ходила) покушали суши…. Вечер провели волшебно!!! А ночью… привет, белый друг!!!)))) И несколько раз.

    Сегодня облилась, кипяточек. Оччень вкусная рисовая лапша с луком, редиской и петрушкой. Прогулка видимо не состоится — ветер очень сильный. Позанимаюсь йогой дома

    Жить нужно в кайф!

    #4809
    Rusha
    Участник

    СЕДЬМОЙ ДЕНЬ КАШ.

    Вчера очень чистилась печень. В животе все ходуном ходило. Ребро ломило. А потом вдру чувство…мятного холодка в боку… и все… и тишина. Поняла что сладкое не в кайф. Бееее! Приторно и гадко! Ела кус-кус с дайконом, луком жареным и петрушкой. Даже холодный вкусно. Гуляла, обливалась. Чечетку танцевала. Приснился финансовый поток. В связи с этим заменила кошелек. Жду поступлений))) чеки ведь кидала))). Есть побочка — на работу не хочу.

    Жить нужно в кайф!

    #4825
    Rusha
    Участник

    ВОСЬМОЙ ДЕНЬ КАШ

    «День нелегким был и вот приходит ночь» однако, здравствуйте.

    Утром кипяточек и…Лоооомка! Ой какая! Поэтому пошевелила ушами в 2х направлениях, съела кашку, стукнула пятками по стенке и поехала на работу. Старалась никого не кусать. Кормила себя кус-кусом с луком, редиской и петрушкой. Ела с удовольствием))). Дома сделала себе этакие суши: завернула рис в нори роллом, посыпала кунжутом, побрызгала соевым соусом и….с редиской уплела аж бегом!!! По сути ела чистую кашу а так вкусно!!!

    Из грустного — все в прыщиках, горло иногда саднит и чувство что я болячку на ногах таскаю. На завтра планирую фигуркину прогулку. Очень хочу чтобы получилось!!!

    Жить нужно в кайф!

    #4828
    Rusha
    Участник

    ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ С КАШАМИ

    Третий день мерзну. Что бы не надела. Озноб бьет. Зуб на зуб не попадает. Холодно! Утром встаю и чувство что меня палками били. Везде. Болит и ноет все тело.

    Из хорошего. Кожа на лице просто фарфоровая. Бяки на спине высохли. С начала программы ушло 3кг.

    Из плохого. Заметила что моя работа потеряла для меня значимость. Работала с журналами и как всегда наделала кучу ошибок. Раньше я бы изнервничалась а сейчас мне все равно. Кричат «Проверка!» а я и ухом не веду. Граждане, что происходит? Куда меня выносит?

    Жить нужно в кайф!

    #4829
    Rusha
    Участник

    Каши уже делаю с луком и морковкой. Вчера купила кунжут и гречневую лапшу. Много! Меня в питании все устраивает. Вчера была расстроена и съела кусок сыра. Болел живот весь вечер(((( Стала убегать от всех, медитировать, пересматривать свою жизнь… это такая побочка?

    Жить нужно в кайф!

    #4858
    Rusha
    Участник

    Прошу прощения что меня не было здесь. Новости грустные. Умерла бабушка. Вечная ей память. Горе не заедала но пришлось выпить. 3 дня мой организм мне это вспоминает. Чистит от и до!

    У дочери пневмония. Бегаю к ней делать уколы. Вверх-вниз по горе 2 раза в день. Разогревается все!!  Занялась фейсбилдингом — лицо похудело и слегка обвисло. Стараюсь следить за осанкой.  Живот стал плоским. На весах в одежде 63 кг. ( Знаю! Не свинина но хотелось понять как идет процесс))  По питанию. Хочу цветную капусту и грибы но шурум-бурум в животе пока не дает. Ем рис с кунжутом, редиской и петрушкой

    Жить нужно в кайф!

    #4882
    Rusha
    Участник

    <p style=»font-size: 17.6px;»>Расскажу про пердварительные итоги. Сегодня сделала замеры, видя как подозрительно обвисают на попе любимые джинсы. Нууу….</p>
    <p style=»font-size: 17.6px;»>ОГ 94 — грудь не сдает свои позиции. По крайней мере в мягком лифчике))</p>
    <p style=»font-size: 17.6px;»>ОТ 65 Ооооо! Это уже результат!!! Минус 5 см!!!</p>
    <p style=»font-size: 17.6px;»>ОБ 92 Так вот почему джинсы свисают. Здесь минус 3 см! Вес 62. Минус … ну было 67.   Конечно работать есть над чем но кусок мрамора медленно превращается в Галатею))). Стала делать фейсмассаж и фейсгимнастику. Чтобы вышеупомянутый фейс не провисал, не брался морщинами а был красивым и гладким.</p>
    <p style=»font-size: 17.6px;»>У меня( зачеркнуто) у детей сейчас каникулы. Потому семинары и работа с документами. А пошло оно! Взяла 2 дня отдыха. У меня тоже должны быть каникулы. У дочери пневмония. Делаю уколы. Бегаю к ней по горе. Очень себе тренировочка!!! Йога и обливание еще присутствует. Ем разное. Вчера была ф вегетарианском кафе. Ела совершенно безвредный десерт. Без угрызений совести. Сплошные фрукты. Вче натуральное. На вечер удон со шпинатной лапшой, овощами, шпинатом и грибами. Стараюсь петь хвалилки. Иногда получается сквозь слезы. Эмоциональные качели… сильная ломка</p>

    Жить нужно в кайф!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.