Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Кармелин
    Участник

<p style=»text-align: left;»>Давно хотела пройти программу снова. Добрый вечер, очень рада быть с вами и благодарна за это.</p>
    Дано из ненужного: тревожное расстройство, лишние килограммов 10-15 (рост 170 и вес 78). Вредная привычка не отдыхать и обязываться.

Дано из нужного: опыт прохождения программы по бумажной книге и растущая уверенность в своих силах.

31.10

Сегодня я в тревоге и наблюдаю за тем, как стараюсь заесть это. Печеньки, хлеб, макароны и чай. С чаем я ходила пройтись. Что интересно, на улице ничего не купила и не запихнула, нормально вернулась ужинать домой.

Лисси Мусса
    Хранитель

У нас Снегуркин марафон начинается, рекомендую. Результат на марафоне гарантирую. А то так и будет — вместо того, чтобы погаситьтревогу, мы будем наблюдать, как она заедается )))

Кармелин
    Участник

Спасибо! Я бы с радостью, но сейчас прохожу банкротство и совсем не могу. К весне должно быть лучше

Кармелин
    Участник

Вчерашний день удивил тем, что кроме как чахнуть с печеньем, я хорошо вела дневник. Много пишу о том, что чувствую и до еды часто даже не доходило. Делала немного гимнастику, собираюсь к ортопеду, без стелек больно долго ходить из-за травмы и делать упражнения.

Предложила себе любой еды, какой захочется — я этому научилась на программе. Но не с капканом вроде «это тебе нельзя», а прямо вообще любой еды предложила. Захотелось чего-то, но не так тянуло магнитом, как тянет, когда нельзя. Внимание лишние с еды сразу ушло на другие занятия, я сейчас учусь перед новой работой.

Сегодня утро начала с кипятка, у меня есть всем хороший кувшинчик. В дневнике в основном агрессия к себе и разные страхи, переживания за других людей и тревога. Хорошие события я тоже пишу, чтобы чаще о них думать. Притащила себе домой щей и наелась очень быстро. Снова вкус еды стал слишком выраженным и не хочется ее много

Кармелин
    Участник

Вчера задумчиво бродила по магазину и вдруг поняла, что выбираю продукты так, чтобы пережить какие-то связанные с ними эмоции.

Решила так не делать, сделала овощной салат и отбивную.

Сегодня пока кроме чая не захотелось есть. Много пишу в дневник

Кармелин
    Участник

Заметила, что дневная норма еды значительно уменьшилась. Особенно после того, как перестала есть и смотреть Ютуб. Сложно от этого отвыкнуть

Кармелин
    Участник

Очень рада. Мне сегодня не захотелось ужинать. Еда в момент стресса для меня самый близкий человек и это действительно победа. Просто не хочется и все, как будто так и всегда было. Давно забыла это чувство, спокойное отношение и не тянет вовсе о еде думать. Целый год ни разу не было такого дня

Кармелин
    Участник

Сегодня утром проснулась от легкости и от того, что чувствовала беззаботность и ожидание праздника. А еще у меня ушел 1 см объема с бедер, остальное не мерила. И весь день хожу и чувствую, как будто худею. Ощущение похоже на то, как снег тает

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.