В этой теме 10 ответов, 3 участника, последнее обновление  Лисси Мусса 1 день, 14 час. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

Птичка Феникс
    Участник

My Achievements

Спрашивающий IconНовичок Icon

Пожалуйста помогите разобраться: я не могу найти марафон, не понимаю как ориентироваться на форуме, я уже часов шесть блуждаю и готова пойти и наесться ((

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

Кому доступ не открыт, тот марафона не видит, открываю всей группе, но это не быстро и во вас очередь еще не дошла.
    И видимо не дойдет — Праздничек мне вашу почту не присылала, я ориентируюсь только на те данные, которые получаю от нее

Угрозы типа «пойду и наемся» не по адресу. Пойди и наешся (или не наешься) — это твой выбор

Птичка Феникс
    Участник

My Achievements

Ура! Благодарю за ответ!

Манюня
    Участник

My Achievements

I prisoedinilas.Popytaus otkryt dnevnik.

Манюня
    Участник

My Achievements

Наконец то я присоединилась)

Мой рост-175 см

Вес-89 кг

Дефектная ведомость

Голова.Волосы когда мою ,очень много выпадает.Выпадение сильное началось после климакса,5 лет назад.Сзади,на затылке,проглядывает плешина.Много седых волос,поэтому их крашу.На 3 ий день надо мыть.

Лицо.Кожа сухая,глаза припухлые,рядом уголком левого глаза прыщик(был)),сегодня уже не обнаружила.Ура!!!На лбу справа прыщик.Губы сохнут иногда.Кожа тонкая.Очень глубокая межбровная складка и ещё вдобавок появилась морщинка на носу от очков.Шишка на лбу  ,осталась от старого выдавленного прыща.Вверху на щеке,справа,пятно возрастное.Имеется второй подбородок,а также усы стали расти)

Слизистые оболочки.Прогрессирует парадантоз.Не приятный запах изо рта.В носу бывают язвочки,очень часто закладывает нос,порой ,просто так,поэтому всегда имеются капли в нос.Иногда утром просыпаюсь с заложенным носом.Часто прикусываю или губу или щеку.

Глаза.ядальнлзоркость(+3.5)Иногда вечером плохо вижу и в очках.

Иногда бывает мигрень.

Иногда,редко,но бывает,при разговоре не хватает дыхалка и под конец,голос садится.

Сзади,на шее,горб.

Кожа в области декольте-дряблая,много морщинок.

Спина.В последнее время часто болит,может ,связано с работой,сидячей.

Руки вверху очень толстые.Локти шершавые.На руках много веснушек.Ногти тонкие,есть белые пятнышки,раньше не обращала на это внимания.

Грудь.Под грудью много выскочило прыщей и типа родимых пятнышек.Бока и талия идут по прямой.Ягодицы рыхлые.

Колени.Стали иногда побаливать и как бы выворачиваться,то же самое иногда бывает и с лодыжками.Лодыжки отекают,ношу специальные гольфы,не снимая и летом и зимой.Делала операцию на варикоз.Все равно проявился,но уже нет таких страшных узлов.Икры,левая немного толще,есть Вены.

Пятки грубые,шершавые.Кожа шершавая,тонкая,вся в веночках,с внешней стороны лодыжек.

Иногда устаю,хотя и не перегружалась.Слабость,вялость,легко могу заплакать.Утром просыпаюсь тяжело,хочется спать.Иногда не могу заснуть,засыпаю только под утро,в часов5.

В последнее время появилась отрыжка.Иногда немеют пальцы рук.

Грибок на больших пальцах ног,уже года 3,никакие мази не помогают.

Когда сплю,храплю безбожно)

Манюня
    Участник

My Achievements

Водный день провела.Но вечером заболела голова.Думаю,что смогу и ещё раз посидеть на воде.

Я и раньше пила стакан тёплой воды по утрам,но с лимоном.

Манюня
    Участник

My Achievements

Зачем я иду на программу?Иду ,потому что хочу оздоровиться,ходить по лестнице на пятый этаж с легким дыханием,делать утренние пробежки с радостью,носить платья 46 размера,чтобы в след мужчины оборачивались,чтобы клиенты вспоминали меня не только как профессионала,но и как обаятельную,стройную красоточку.И чтобы я навсегда забыла про капли в нос.

Что я потеряю,если изменится мой внешний вид?Придется выкинуть трикотажные кофты,брюки.Придётся следить за собой,придётся быть женщиной,а не той бесполой теткой,которой пофиг,как она выглядит и принимать комплименты от мужчин.

От чего меня спасает мой лишний вес?

От мужских вопросов:Замужем или нет? Просто когда то мне надоели эти расспросы про мою жизнь,теперь только спрашивают ,какой я национальности))

Куда меня не пускает мой лишний вес?Мне лень иногда куда то пойти,или поехать ,развеяться,отдохнуть.Наверное,от того я и не еду отдыхать на море,трудно подобрать купальник,чтобы все что мне не нравится,спрятать)

В каких случаях я начинаю все поедатьбесконтрольно?

Когда надо сделать что то новое для меня,непонятное.Когда стресс,злость.Когда сижу весь день дома у телевизора.

Как в этих случаях я буду поступать?

Теперь я буду занимать себя прогулками,походами в тренажерку,на зумбу,буду больше заниматься творчеством,если будут какие то неразрешимые задачи,буду разговаривать с собой,подбадривать себя,внесу больше игривости,легкости.

Как я узнаю,что достигла того,что хотела?

Услышу комплименты в свой адрес,почувствую легкость в теле,буду совершать легкие пробежки по утрам,увижу,как поменялся цвет лица,исчезнут отёки на ногах,Вены исчезнут.Буду носить одежду 46 размера.

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

Манюня, ошибочка у вас. Территория для бесплатного самостоятльного прохождения программ в разделе «ДНЕВНИКИ». Перенесите свои сообщения туда, открыв новую тему. А здесь ваши записи я удалю через 48 часов, тут им не место.
    К Марафону в группе вы опоздали, мы занимаемся уже вторую неделю, вы не догоните

Манюня
    Участник

My Achievements

Благодаря этому марафону уже 3 раза сходила на зубик и в тренажерку.Делала прогулку вечером,правда,после работы уже темень и пока гуляла,парень бежал за спиной и испугал меня)Думаю,в какое время лучше гулять.Утром тоже темень.Возможно,сделаю перерыв обеденный -прогулочным часом)

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

Манюна, у вас предупреждение!
    Реагируйье на него хоть как-то

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

I prisoedinilas.Popytaus otkryt dnevnik.

Ошибка
    не присоединилась, марафон проходит на закрытой териитории и доступа вам туда нет
    Дневник вам следует открыть в разделе ДНЕВНИКИ

И не называть свои записи МАРАФОН, чтобы не вводить никого в заблуждение

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.