Главная Форумы Дневники История любви к себе: Чувственный успех! ( второй раз всегда лучше)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5340
    Гранди Фё
    Участник

    Здравствуйте!
    <span style=»color: rgba(0, 0, 0, 0.86); font-family: ‘Noto Sans Armenian’, ‘Noto Sans Bengali’, ‘Noto Sans Cherokee’, ‘Noto Sans Devanagari’, ‘Noto Sans Ethiopic’, ‘Noto Sans Georgian’, ‘Noto Sans Hebrew’, ‘Noto Sans Kannada’, ‘Noto Sans Khmer’, ‘Noto Sans Lao’, ‘Noto Sans Osmanya’, ‘Noto Sans Tamil’, ‘Noto Sans Telugu’, ‘Noto Sans Thai’, ‘PT Serif’, serif; font-size: 19px;»>В очередной раз я безуспешно пытаюсь повторить свой давнишний успех на программе » Из Тушки Фигурку» . Не первый и не второй год. Гы. И не третий)))) Правда, в этот раз у меня довольно затяжная попытка.)
    </span>Не буду углубляться в разновидность попыток…
    Не буду рассказывать как я сейчас уже месяца два как делаю вид, что на программе и даже на очистительной, а до этого не один месяц делала вид, что гуляю и почти танцую….
    Проблема в том, что на меня по непонятной мне причине, которая наверняка во мне ЕСТЬ, ничего не действует. Я совсем не боюсь Блокнота, как в первый раз, когда я, Макошенька, полгода не могла решиться его вести, ревела навзрыд, но начала и имела колоссальный эффект, я помню его, я помню , как он выглядит, в чем он состоит.
    Сейчас я могу хоть всю бумагу исписать — практически ничего даже близко нет…
    И с прогулками таже история…  хвалилок накопилось — книгу можно выпускать, иногда хожу даже больше 4х км, а толку никакого…
    С танцами тоже тяжело идет… Страшно войти в это кайфовое состояние , в это отключение, ухождение в себя…И музыка есть, и мужчины на картонках наклеены- бери , не хочу!!! Хоть обложись ими.. Да и следующая порция уже в компе накачена… Никак. Тяжело до слез… Какая-то беда прям…Ведь танцы для меня — это всегда были мурашки, кайф, ЯЯЯЯЯ!. Брючки… они еще остались — те первые, которые я натянула и почти застегнула еще до очистительной, с булочками по ночам-0 о ЧУДО!. А сейчас даже после месяца очистительной отказываются от моей попы…. ! Поэтому и мерить я их уже не хочу… Ну сколько можно… Страх вызывают… А ведь там рядом еще следующие висят, кожаные, и еще поменьше есть оранжевые… Эх! Любимая сказка про Брючки тоже не действует. Раньше любила над ней работать, придумывать действия для нее, всякие Че, да поглаживания, и батарею любила — у меня для нее аж несколько стишков придумано!

    Я стучу по батарее, потому что в Чудо верю!
    Потому что я сама источаю Чудеса!
    *****
    Батарею стукнула
    Пяткой от души!
    Пусть она, родимая, 
    Прочистится внутри!
    Как и мой Кишечничек, 
    Сосуды и Мозги,
    Пусть встряхнется , милая
    От ржавой чешуи!
    ****
    И так. Я не буду писать, что я не делаю, чего у меня нет.А немного напомнила себе, что у меня есть)))
    Не буду описывать, что я делаю сейчас, чтобы начать все таки заново…. Правда со своего ритма в питании, которое я для себя называю «Очистительная» , хотя она конечно не совсем таковой является. Описывать свою очистительную тоже не буду… Потому что сейчас это не имеет значения…

    Просто начну..
    Что сподвигло меня вновь написать на форум?…. ведь я наказала себя неписанием здесь, ведь я же «провинилась»: писала множество раз , а толку никакого)))))))

    А вот что!
    Долгие годы искала ответ на вопрос, почему не получается ВТОРОЙ раз

    ля-ля-ля-хи-хи

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.