Главная Форумы Дневники История любви к себе: Чувственный успех! ( второй раз всегда лучше)

Просмотр 5 сообщений - с 61 по 65 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5993
    Гранди Фё
    Участник

    Поняла, что мне не хватает ЛЕГКОСТИ…
    слишком много ОСНОВАТЕЛЬНОСТИ и ОБОСНОВАННОСТИ, которые не дают мне взлететь или лишают меня воздушности, дают мне вес…
    ___________________

    Обращаю внимание, что создала тему в ЧА-ВО по Техническим вопросам по ФОруму, где описала, как копировать откуда-угодно в наши сообщения без лишних символов))))

    ________________

    ля-ля-ля-хи-хи

    #6057
    Гранди Фё
    Участник

    После того, как поискала в Бюро Находок свою мысль о том, что фигурка мне дана, т.к. я соответствую ей внутренне….
    вдруг неожиданно я поняла..

    Я в последние годы вместо того, чтобы стать соответствующей мне Фигуркой, старалась наоборот внутренне соответствовать своей Тушке.Шаг за шагом….
    Видимо, от того, что где-то глубоко внутри решила, что уже никогда не смогу с ней расстаться..

    Властью, данной мне мною над собой,
    Я ТОРЖЕСТВЕННО ОТМЕНЯЮ СВОЕ РЕШЕНИЕ ! точка!

    Срочно меняю направление вектора!!!!!

    Теперь не снаружи внутрь, а
    ИЗНУТРИ НАРУЖУ!

    Упражнение СОЛНЫШКО

    ______________________________

    На данный момент отслеживаю в себе Распущенность, пока ничего с ней не делаю, наблюдаю,
    другими словами я избавляю себя от вируса «И так сойдет»…

    Подумала, что заразиться им можно, когда начинаешь делать для других.. а не ДЛЯ СЕБЯ.
    В данном случае я особо имею ввиду одеваться, говорить, готовить, выбирать важное….
    Когда нет сил выглядеть, как хочу сама, то непроизвольно , я начинала преследовать цель выглядеть ну хоть для других….главное прилично, никто же не знает, какой я могу быть и физически и психологически и энергетически и настроением…

    ________________

    Начинает приходить мысль, что
    я себя размазываю по тарелке, мусолю…
    Это нужно как-то прекратить… Взбодрить…. Встряхнуть… А то так и вообще раствориться можно…
    ______________

    Вчера гуляла и обливалась… после трехдневного перерыва… Резко лучше стало!
    ( после сопровождения с Лисси я резко ускорила свою прогулку, аж на 2 минуты за км, мне это очень нравится, это совершенно другой эффект)

    ля-ля-ля-хи-хи

    #6059
    Гранди Фё
    Участник

    мне нужно себя облилеить, обгладить, спеть колыбельную, укрыть, согреть,
    обложить любовью и заботой со всех сторон, заобнимать, зацеловать….
    Я должна постоянно спрашивать, что я хочу, солнышко. Чем мне себя порадовать, чем меня развеселить , успокоить, помочь, поддержать…
    Я пока не знаю, как…. Но я должна это сделать для себя…
    Я должна простить все все, точнее дать понять, что неважно, совершенно неважно
    что не так, что я сделала или не сделала, где я ошиблась, это не меняет ничего….
    я все равно буду лелеять, ласкать, гордиться…
    Я должна разрешить себе пробовать, экспериментировать, ошибаться, чувствовать, проявляться….
    иначе, иначе… все просто не имеет смысла…

    а потому,
    потому все остальное просто неважно… не нужно…

    —-
    когда у моей дочери были проблемы, слезы, расстройства, ей надо было учить, а сил не было, ее кто-то обидел, у ней что-то не получалось, она чего-то хотела, а никак не могла получить….
    каждый раз, каждый раз у меня не возникало никаких вариантов, каждый раз я автоматически естественно
    бросала все остальные планы , заботы, задачи, СЕБЯ, усталость, дела…. все бросала,
    и решала ее задачи…
    я холила, лилеила, иногда трясла за шкирку))))) , обнимала, плакала вместе с ней, укутывала, гладила, уговаривала, читала, успокаивала, объясняла, обещала, делала, помогала…. всего не перечислить… МНе в голову не приходило, что она ошибалась, что она что-то не так, что мне нужно что-то сделать другое…

    С собой я должна  сделать так же….
    ___________
    ______

    ля-ля-ля-хи-хи

    #6060
    Гранди Фё
    Участник

    Начала с того, что сшила себе бархатную повязку на глаза для сна с кармашком
    ( не очень аккуратно получилось, зато с любовью)
    в который я буду класть записочки, т.е.
    все, что я хочу себе сказать на ночь,
    все, что я хочу, чтобы я видела ( т.к. на глаза), надо будет картинок найти ,
    все, что я хочу заложить в голову,
    думаю, что можно будет задавать вопросы моему мозгу,
    или давать ему задание… например, что мне сделать, чтобы… или как решить жизненную задачу, как поступить.. и так далее…
    Начала я просто с ласки и убаюкивания…

    конфетки для сладких снов…
    ___________

    ля-ля-ля-хи-хи

    #6064
    Гранди Фё
    Участник

    Чтобы было понятно, как я себя стараюсь любить…
    Я взяла и сделала новую повязку на глаза, уже с учетом моих пожеланий))))
    В очередной раз согласилась с собой, что истинная женская медитация — это рукоделие с любовью , а лучше с любовью для себя…
    Эту повязочку не обязательно использовать ночью, можно просто одну минуту посидеть с нужной мыслью или тем, что я хочу видеть… и становится хорошо, тут добавляется ощущение, что это я о себе позаботилась, успокоила, обняла….

    Можно почувствовать разницу)))

    ________
    медитирую пока на тему моего хакерства. Взламываю программу возраста, которая сработала сама по себе, как я это отследила в себе…
    Пока теряюсь между в чем-то согласиться с ней или в принципе удалить…
    Так то задачи мои и интересы меняются со временем, я сама становлюсь другой, я развиваюсь, перехожу из одного в другое и это нормально, не нужно просто этому придавать налет возраста, делать признаком старения… вот в чем дело.. похоже…
    а еще не нужно держаться за старые мотивации, старые желания и проявления, даже если я их так и не удовлетворила в полной мере… Если это удовлетворение мне будет действительно нужно, то оно придет ко мне только в другой форме скорее всего. Это как если ты в вузе что-то не изучил или не сдал, не значит, что ты этого не освоишь во время работы,только по-другому и скорее всего более правильно и глубоко…

    ____
    следующий этап будет
    определение НОВЫХ МОТИВАЦИЙ

    _____
    вчера с утра то был некий срыв эмоциональный, я вдруг разобиделать на все в планет фигурки, сразу орагнизовала пир к вечеру от обиды, из вредности, знала что из вредности и так и хотела…
    вечером сделала оливье, съесть правда смогла лишь несколько ложек, эх, а наделала то целую кучу, но
    зато поняла, что …
    я уже давно не балую себя именно пирами… т.е. конкретное не случайное нарушение программности продуктов я себе позволяю раз в неделю, но как бы не как пир, а как получится, без продумывания, а что я хочу, а что мне не хвататет, а чем себя порадовать в плане еды. Я почему то решила, что иметь такие пиры плохо что ли, что это признак зависимости и поддержания ее. В чем-то я была права, но не настолько же…
    Когда я вот так вот разобиделась и решила что все съем невкусную противную покупную мужнину котлету от которой я вчера отказалась , когда сказала себе, что все теперья  могу все, что хочу самое вредное и противное, когда я поняла, что это оливье и оно у меня будет вот так вот прямо сегодня, я поняла , что я ведь лишала себя, я держала кнут возле себя…Не  так дело не пойдет… Я же люблю себя… Хотя, результаты конечно есть. Я действительно почти не завишу от еды теперь непрограммной, она меня почти не возбуждает… я спокойна… Я скорее завишу от вкусной программной еды. ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ, ТО Я ЕМ ЕЕ МНОГО… Но пока просто не хочу разбирать этот вопрос. В свое время
    ___________________
    Сегодня уже полпятого, а я еще не ела. Это результат пира.. Уже кажется внутренняя привычка, если не очень приятно от вчерашней еды, то я не иду есть, даже если хочу, а как то все откалыдваю отклаыдваю, пока не придет настоящий приятный голод, т.е. пока не съестся эта вся неприятность сама по себе внутри…. ))))

    ля-ля-ля-хи-хи

Просмотр 5 сообщений - с 61 по 65 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.