Главная Форумы Отзывы Гирлянда-бланка рекомендует!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6466
    Бланка
    Участник

    Я советую книги Лисси всем, кто немножко заблудился в свей жизни, устал и мир вокруг приелся… и тем не менее в сердце осталась детская наивная вера в Чудо — тогда эти книги для вас! Они помогут найти это самое Чудо!

     

    Как медитация на кошку, волшебная вода и лакомство вкусной едой сбросят ваш вес до неузнаваемости. Психологический игровой подход, который изменит вашу жизнь и приведет к счастью и стройности)

     

    Набрела на это чтиво здесь — на просторах сайта, читая отзывы — истории. Автор наша -московский психолог. Подход к похудению интереснейший, я бы сказала — гедонистический! В моем понимании, построено все на осознанности и любви к себе. Умении проживать и смаковать каждый момент своей жизни. Это очень правильный и действенный подход, при чем не только к питанию, но и вообще ко всему) Ведь что есть счастье — процесс, а не результат!

     

    Итак про меня: особой худобой я никогда не страдала. жила себе прекрадсно в 46-м размере и гоняла +/- 1-2 см в ту или другую сторону и тут случилось страшное: как то довольно незаметно, +1 см превратился в +10. 50-й размер весной прошлого года

    мне это не понравилось — жарко, тесно и неудобно.

    И достала я из закромов программу(книжку купила себе мама n-ое количество лет назад), вчиталась и понеслось.

     

    Сама книжка-программа написана очень-очень жизненно, весело и нескучно. В состав программы входят  танцы, прогулки, и обливания,  очищение организма и много чего еще прикольного.

    Там же сказано, что  это прежде всего психологический тренинг. Начинаешь понимать поразительные вещи о себе, вообще задумываешься о себе и своей жизни не тогда, когда жареный петух клюнул в одно место, а каждодневно.

     

    О результатах. в килограммах это где то 9-10  за три недели. Размер стал 46-48 Обьем талии уменьшился на 15 см. На кашах я была все 3 недели, иногда устраивала себе пирЫ! Это такой специальный день, после 9-10 дня, когда ты можешь есть- все, что захочешь! Можно и пить и есть, но желательно без телефона и телевизора- чтобы насладиться в сласть! Вот наелся, напился и все остальное нужно выкидывать в помойку, иначе- сработает наша внутренняя субстанция и вместо того, чтобы в помойку- полетит в наши с вами желудочки.  К сожалению — это правда, я проверяла.

    В пирах почему-то не елась колбаса и курица, все равно мозг смотрел на что-то более-менее полезное.

     

    С моим ростом 162 см я скинула 12 килограмм, что сейчас 60 кило и меня это устраивает, но в перспективе — хочу еще!

     

    Для людей думающих и склонных к оптимизму программа просто невероятно эффективная. Я очень рекомендую программу ЛМ к тем, кто слегка заигрался и незнает как от туда выбраться!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.