В этой теме 57 ответов, 2 участника, последнее обновление  Лисси Мусса 2 дн., 23 час. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 58 всего)
  • Автор

YanaMur
    Участник

My Achievements

Спрашивающий IconНовичок Icon

Анкета
    1. Зачем я иду на программу, что я хочу получить в финале?
    Я хочу вернуться в свое прежнее парящее состояние, я хочу видеть и чувствовать себя красивой, стройной, сияющей, легкой.
    Я хочу проходить 10 км быстрым шагом легко, хочу носить одежду 46 размера, хочу упругие мышцы, четкий овал лица.

Что я уже делаю сейчас?
    — Изменила количество и качество еды: Например, заменила перекусы булочками на домашние яблоки и морковку.
    — Стараюсь готовить еду на работу домашнюю, а не питаться в столовой, где редко бывает подходящая еда.
    — Договорилась с управляющей здания, где работаю, и она дала мне ключ от свободного офиса. Там у меня миниспортзал – коврик, кроссовки, форма. Хожу туда в рабочее время на 20 минут в день, делаю кардиокомплекс (видео записано у меня в телефоне). В принципе, там, что угодно можно делать))). Планирую ходить туда 2 раза в день.
    — обучаюсь разным методикам естественного оздоровления и применяю их в жизнь. Из последнего – нашла комплекс простых упражнений на шею, который избавил меня от многолетней непроходящей бетонной боли в основании черепа (последствия многолетнего напряжения и сидения за компьютером)
    — хожу на планету, строю Башню здоровья и красоты.
    — перечитала конспекты из Крымских каникул, делаю всякие штуки оттуда.
    — возобновила упражнения, которые Лисси дала на саботаже («Я люблю и принимаю себя…» и другие)
    — пересмотрела свое отношение к работе, в частности, реакции на стрессы, которые там каждый день – отрешилась от них. Убрала работу из списка первых приоритетов. Сначала делаю то, что нужно мне. Прикол в том, что работа не пострадала, а даже – наоборот.
    — Сегодня сразу после первого дня вебинара сгоняла за зимними кроссовками для прогулок, еще захватила купальник и другие нужные вещи.
    — Заранее заготовила запасы круп, книгу и волшебный блокнот.
    — Начала читать дневники стройняшек из фигуру-гуру.

2 Что хорошего произойдет, если я достигну желаемых результатов.
    Смогу одеть столь желанные стройные белые джинсы, которые меня ждут, открытие платья с тонкой талией, красивое белье, туфельки на каблуках. Смогу сделать фотосессию (образы я уже придумала) и любоваться своей красотой))). Мое зрение улучшится и я сниму очки.
    Я буду более спокойной и расслабленной, так буду знать, что я красива, в любых обстоятельствах и в любой одежде (ну или без нее))).
    Я стану еще более уверенной в себе.
    Я смогу разрешить себе встречаться с любыми людьми, по любым, нужным мне вопросам, и решать нужные мне задачи. Как следствие – смогу изменить разные аспекты жизни в нужную мне сторону и стать еще более счастливой.
    Буду более счастлива и удовлетворена от отношений с мужем, так как буду знать, что ему приятно на меня смотреть и быть со мной.

Что я потеряю, если мой внешний вид изменится?
    О, здесь глубокий грустный вздох…
    Я потеряю возможность вести безответственный образ жизни, причем, во всех сферах… Не смогу прикидываться больной, когда это удобно. Возможно, не смогу получать снисхождение, когда мне это выгодно. Потеряю возможность совершенно законно одеваться как чучелко – в безформенные рубища. Потеряю возможность всегда быть унылой, и еще и манипулировать этим с мужем, да и на работе тоже.

3. От чего меня спасает мой лишний вес?
    Тут перекликается с вопросом – что я потеряю, если мой внешний вид изменится. Итак, от чего спасает лишний вес. Немного отойду от темы: я давно заметила, что когда я вижу толстую женщину, основное чувство к ней – эдакое брезгливое снисхождение. Типа, вот дура бесхребетная, довела себя до такого состояния и ведь живет, страдает, но влачит свое существование и ничего не делает, чтобы поменять ситуацию. Какой спрос может быть с этой жалкой бедолаги? И сейчас, когда пишу это, поняла, что я этот образ на себя же одела. То есть придумала его себе, и вжилась в него, ведь это безопасно – какой с меня спрос?….
    И знаете, это работает…
    Никакой ответственности, никакого спроса, нигде…
    Ни на работе, ни в отношениях с мужем, ни в отношениях с собой…
    Вот я – жалкая, толстая, больная, унылая, некрасивая, неряшливая. Ну что вы от меня хотите?
    Вот, собственно, и все. Я в полной безопасности. Причем, опасности, подчас, мною придуманы, или взяты из моих сценариев. От какой бы то ни было ответственности спасает меня мой вес. В первую очередь – ответственности перед собой.

Куда меня не пускает мой лишний вес?
    Да в мою жизнь, которую я могу жить счастливо. Эти мои сценарии… Взять хотя бы отношения с мужем. До него у меня были и серьезные отношения с предложениями замуж, и брак был. Но все развивалось по одному и тому же плачевному сценарию. И сейчас, я сама сознательно и подсознательно как будто разрушаю наш брак. И сама своим поведением, внешним видом и настроем провоцирую мужа оставить меня. И хотя я прикладывала много усилий, чтобы стать такой, чтобы правильный мужчина взял меня в жены, и это даже произошло. Но старые дрожжи дают о себе знать. А быть толстой и больной брюзгой – один из самых легких путей отвадить от себя даже такого чудесного, не склонного к бросанию меня мужчины с ангельским терпением. И хотя он всячески поддерживает и вдохновляет меня, но я начала чувствовать, что что-то такое уже витает в воздухе… Женился-то он на жизнерадостной красотке с сияющими глазами…
    Что-то я прям расстроилась аж…

4. В каких случаях я начинаю бесконтрольно поедать все на своем путь?
    В первую очередь – на работе, которую я уже давно не люблю, а в последнее время – это сплошной стресс, при том, что на 90% работы бухгалтера в нынешних реалиях – полная бессмыслица. То есть, еда – это законный способ и стресс заесть, и вообще не работать – ведь я же ем. Кстати, сейчас у меня это не только еда, но и бесконечное сиденье за компом – могу до 4-х утра смотреть сериалы, хотя завтра на работу. В общем, ухожу в другую реальность. И не важно — что это – кино, шашлыки с вином или суши. Лисси, я тоже как-то анализировала, оказалось, что у меня это из детства, когда папа устраивал душевные гостеприимные застолья на праздники или просто по случаю моего приезда, и это было самое чудесное время – семейное тепло, безопасность и любовь.
    Еще, когда унываю от того, что все не так, как мне хочется. И тогда – ну какая разница что кушать, и какая у тебя фигура?… А так, хоть на время – какая никакая радость.
    Еще, потому что не занимаюсь тем, что хочу. Когда выпадают редкие моменты, что я, наконец, делаю то, чем увлечена, то могу не есть целыми днями и даже не вспоминать о еде.

Как в этих случаях я буду поступать.
    На работе, я уже не бегу столовку за порцией оливье или кофе с пироженкой или сигаретой, а выхожу просто пройтись по коридору. Или иду в свой миниспортзал. Или выполняю ту рабочую задачу, которая короткая и ее можно быстро сделать. Или иду на планету. Возможно, это – лучший способ.
    Дома сложнее. Так как, если я и не заедаю тоску, то тупо втыкаюсь в комп и прожигаю время – читаю все подряд сплетни, смотрю бессмысленные ролики и т.д.
    Итак, на работе – пройтись, сделать какие-нибудь упражнения, сменить задачу. Дома – дома дел дофига, вообще-то… Сейчас – тем более. Буду следовать волшебному дневнику. И решать все другие разнообразные вопросы по списку. Переделать все задания из дневника, позаниматься своими хоббями, хотя бы по 15-20 минут в день. Особенно в минуты, когда накатывает желание что-нибудь съесть. Естественно, прогулки, зарядки, написание отчетов.

5. Как я узнаю, что достигла того, что хотела?
    Талия – 70 см, бедра – 100 см. Вес – 68 кг. Могу легко пройти 10 км быстрым шагом и остаться бодрой. Контрольные брючки как раз на меня.
    Мышцы упругие, кожа подтянута, овал лица четкий, зрение в норме, без очков.

Пока сюда напишу. Сейчас:
    вес 88,3 кг.
    Об груди — 107,
    под грудью 91
    талия 90,
    живот в самой широкой части 95
    бедра 111

YanaMur
    Участник

My Achievements

Про страхи Лисси точно заметила на вебинаре, прямо про меня.
    Что от красоты проблемы были, и поэтому лучше не быть красивой.
    У меня это — основной страх, возможно.
    Так как реально было много проблем от этого. Учитывая, что красоты было много, а ума мало.
    Думаю, решающим фактором стал момент, когда я уже толстоватая, в бесформенной одежде, совершенно не следящая за собой, все же получила от моего женатого директора совершенно прямое предложение о вступлении с ним в связь. После отказа он чуть ли не озверел, и как будто не мог остановится.
    У нас были хорошие отношения до этого, и я несколько раз при случае замечала ему, какая у него хорошая жена и все такое. То есть всячески давала понять, что уважаю семейные ценности. И, естественно, никак не давал повода для чего-то там.
    Но после моего отказа, в него реально бес вселился.
    В общем, вскоре я уволилась.
    На другом месте работы руководитель просто заявил мне о своей глубокой приязни, но так как он был женат, то ничего, к сожалению, не может быть. Так сам и сказал. Но такое напряжение появилось, именно с его стороны.
    И плюс еще другие обстоятельства. В общем, и оттуда тоже уволилась.
    И хотя именно на тот момент, я была в отличной форме, и как раз познакомилась с будущим мужем, но, видимо, тогда и укрепилась эта программа — не будь красивой, а то плохо будет…

Еще момент, который я четко поняла недавно.
    Мы с супругом поженились 4 года назад, когда нам было 40. Детей ни у кого не было.
    Он здоров. Я не могу иметь детей. Мы очень-очень старались. Естественно, это было только наше дело, и мы никому не отчитывались — что и как мы делаем.
    Но многочисленные родственники и друзья, а у ж, тем более, малознакомые люди — очень интересовались, а не собрались ли мы за ребенком, а когда планируем…
    В общем, я перестала посещать все эти мероприятия, и быть там красивой. Так как это как будто обязательство красивой и внешне здоровой женщины, отчитываться — что там с детородными процессами.
    А так — некрасивая, толстая и старее выглядишь от этого, и уже никто не лезет с такими вопросами.
    В общем, отгородила себя броней от всех.

Как я справляюсь со страхами.
    Знаешь, Лисси, у меня такое чувство, что я сейчас уже ничего не боюсь…)))
    Тем более у нас есть Планета)))
    А так, я сейчас могу уже все принять.
    Хотя, на днях появился один страшок —
    мой многолетний узел в щитовидке что-то начал расти…
    Лимфоидная аденома называется. Левая доля щитовидка уже в два раза увеличилась из-за этого.
    И именно такая опухоль ничем не лечится, только удалять вместе с долей щитовидки.
    Лучший в городе хирург настаивает на срочной операции.
    И вот сейчас сижу с этим страхом — что же делать?
    Отрезать полщитовидки точно не хочу.
    Эта аденома находится в капсуле, у нее есть система кровоснабжения общая с щитовидкой, то есть она питается, и склонна к росту. Она может только расти. Уменьшаться не может.
    И страх то мой — даже если сделаю операцию — придется пить гормоны потом, внешность поменяется, и вот тогда я точно буду уродиной…
    Как справляюсь? С этим — пока на знаю.
    Решила начать очистительную программу, строю Башню красоты и здоровья.
    Надо еще поволшебничать. На форуме уже нашла все темы про щитовидку. Еще есть у меня всякие методы. Занимаюсь этим, а страх пока есть…

YanaMur
    Участник

My Achievements

Лисси, я походу пишу — я сейчас уже умею обращаться с мужчинами в разных ситуациях. Я прошла разные тренинги и знаю эффективные приемы и даже умею их использовать))) Так что теперь могу разрулить практически любую ситуацию.
    Осталось только привычку плохо выглядеть искоренить)))

YanaMur
    Участник

My Achievements

Мои достижения:
    1. Провела водный день!
    2. Рано легла спать! Это, вообще, мегадостижение.
    3. Выполнила задания и дела, которые планировала на вчерашний день (ну, кроме некоторых, так как рано легла спать)))) Задания и дела, как по программе, так и всю другую рутину дома и на работе.
    4. Выполнила задание «Анкета»;
    5. Сегодня приготовила с утра гречку и нашла дайкон;
    6. Почти перестала курить. Вчера 4 сигареты всего. Сегодня пока 1.

Награды:
    Вчера от супруга был получен нужный массаж, именно как награда.
    Заручилась поддержкой супруга.

С наградами, конечно, туговато… Фантазия не работает в эту сторону…
    Сходить в пафосный бассейн, потусить там — на аквааэробику, в горячий джакузи с гидромассажем, в парилки разнообразные. Вода там без хлорки и очень прикольно.
    Ну тут еще пир в голову лезет — уже запланировали поход в ресторан на 23 число.
    Ничего не думается пока…

YanaMur
    Участник

My Achievements

Достижения:
    Вчера
    1. Сходила на прогулку, 1 км = 1 круг по парку.
    Кстати, если рядом нет подходящей местности для прогулок, как у меня сейчас, то можно делать так — еду с работы домой, по пути выхожу возле парка. Если надо, оставляю рюкзак в камере хранения близлежащего продуктового магазина. Иду на прогулку в парк. Находившись, забираю вещи, еду дальше домой. И еще у меня обычная повседневная одежда и обувь пригодна для прогулок.
    2. Вчера покурила только 3 сигареты. Кстати, сигареты я курю за тем же, что и ем — ухожу от реальности. Прям курить мне почти не хочется. Когда я нахожусь в комфортных условиях — курить и есть почти не хочется.
    3. Опять вовремя легла спать. Два дня подряд, это праздник какой-то!
    4. Выполняю письменные задания.
    5. Нашла свои самые красивые фотки — большие и заламинированные, которые я специально для программы делала, поставила их на видное место.
    6. Сварила каши пшеничной.
    Сегодня: сделала упражнения «Я люблю и принимаю себя…»
    Уже несколько дней начинаю день утверждением «С каждым днем я становлюсь все лучше и лучше во всех отношениях!!!»
    Сейчас пойду сделаю упражнения для голоса. Я их почти каждые день делаю.

YanaMur
    Участник

My Achievements

Сказка.
    Жила была девочка, Яночка-красавишна, прекрасная во всех отношениях!
    И начала она понимать, что не умеет пользоваться окружающими ее волшебными предметами, и поэтому ее жизнь и состояние организма не настолько прекрасны как могли бы быть.
    В поисках инструкций к волшебным предметам, она заглянула в волшебный монитор, а там — Лисси про ВКМ рассказывает и про прочее волшебство и его практическое применение.
    В том числе и про МРТ, к примеру.
    И тут девочку озарило, она же ходит на УЗИ.
    А ведь это — Универсальный Здоровья Источник!
    И к какому бы месту аппарат УЗИ не прикладывали — оздоравливается то весь организм!!! Ведь он же — универсальный.
    Опечалилась девочка, так как следующее УЗИ у нее только через месяц, а до этого она его по назначению не применяла…
    Посмотрела она вокруг, и поняла, что весь рабочий кабинет заставлен МФУ! И даже дома такая штука есть.
    А что такое МФУ? Не что иное как Многофункциональный Филиал УЗИ!!!
    И принцип работы его очевиден:
    Кладем нужную часть организма на стекло, жмем зеленую волшебную кнопку «Считать и перенести» (она есть на всех МФУ, считать — от слова читать).
    Волшебный зеленый луч «сканировщик-переносчик», и считывает все несовершенства и неродных жителей организма, и тот час переносит их на бумагу, то есть выводит из организма моментально!!!
    Осознав это открытие, девочка тут же положила нужную часть тела на стекло МФУ и нажала волшебную зеленую кнопку…
    Выведенное на бумагу существо очень расстроилось, что его извлекли из теплого и уютного организма…
    И чтобы он не искало возможности вернуться, было решено поместить его в еще более теплые, и, более того, в возвышенные состояния, то есть — в огонь.
    Существо очень обрадовалось новой форме существования и возможности путешествовать по Вселенной, а не просто сидеть, пусть даже и в теплом организме.
    Тут же листок с существом отправили в огонь. И все сделались очень довольными.
    Существо приобрело безтелесную форму и полетело путешествовать.
    Кстати, бумага, это не просто бумага. А универсальный преобразователь одних форм жизни в другие.
    И так как у девочки в изобилии имелось и МФУ и бумаги, то она очень быстро разобралась с несовершенствами организма и отправила всех неродных жителей в путешествие.

YanaMur
    Участник

My Achievements

Почему после фестиваля в Крыму вернулась к прежнему образу жизни?
    После фестиваля было запланировано еще на 10 дней остаться в Севастополе вместе с супругом.
    Также были запланированы встречи с двоюродными сестрами — моими ровесницами, с которыми мы не виделись практически всю жизнь с детства.
    Самое главное — вернуться в Севастополь — было моей давней мечтой.
    И тут все совпало — нежаркая майская погода, и в море уже можно купаться. Любимый супруг рядом, с которым мы еще ни разу не проводили отпуск вместе, чудесная атмосфера майского Севастополя, и возможность просто отдыхать, ни о чем не думать.
    И вот это желание и возможность — наконец-то пожить спокойно и свободно, без этого многолетнего безумия и всего прочего, наконец осуществилось!..
    Мои чудесные развеселые сестры южных кровей добавляли счастья и беззаботного веселья.
    И это было так прекрасно, все вместе — море, солнце, спокойствие и веселье одновременно.
    Конечно же это сопровождалось массандровскими винами и шампанским,
    Ну и как же без рапанов и всех прочих даров моря, и изобилий южного рынка….
    Собственно и все…
    Я просто погрузилась в такую давнюю и уже почти забытую, но столь желанную атмосферу, в которой обязательно должны присутствовать и щедрые застолья. Это у меня еще с детства, когда папа устраивал такие праздники, и это было самое лучшее время.
    То есть, я добирала счастья и спокойствия таким образом.

Как не сбиться с программы?
    1. Придерживаться заведенного режима дня и режима питания.
    2. Не иметь неправильных продуктов дома.
    3. Просматривать свои красивые фотки, и перечитывать журнал достижений.
    Причем достижения нужно фиксировать все. Прям выписать все свои достижения, начиная с раннего детства.
    4. Когда накатывается желание сделать или съесть что-нибудь неправильное — садиться и выписывать — почему я хочу это сделать, что послужило причиной, какие последствия будут если я все-таки сделаю это, какие будут — если не сделаю, что я хочу добиться этим? Наказать себя, привлечь внимание и т.д. В общем, подробненько так с собой поработать. После нескольких раз выявляются закономерности таких желаний и способы работы с ними, а дальше уже на автомате…
    5. Заменять неправильные привычки на правильные и полезные и приносящие радость и удовольствие.
    6. Награждать себя за правильный образ жизни и достижения.
    7. Писать о себе хвалебные оды (в стихах) и рассказы-повествования о своей хорошести.

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

Допиши павлиний хвост сказке, а то она у тебя безхвостая совсем! ))

YanaMur
    Участник

My Achievements

Продолжение сказки.
    Девочка и ее домашний МФУ очень обрадовались. Девочка — что узнала, как пользоваться волшебными предметами. А МФУ — что наконец-то его будут использовать по его изначальному волшебному назначению. Девочка накрыла стол, на котором стоял МФУ, они вместе пили чай с вяленой морковкой, МФУ очень благодарил девочку за раскрытие своего истинного предназначения, и рассказывал, какие у него еще безграничные волшебные возможности. Велел он девочке написать все свои желания на листе бумаги, положить ему на стекло и нажать зеленую кнопку «Исполнить». Только лазерный луч прошелся по листу — сразу начали появляться все заявленные желания — строго по списку.
    Была там и уютная обстановка и дизайн в стилях прованс и шебишик в недавно купленном домике девочки, И платья с тонкой талией, и пальто длинное замшевое синее, сапожки и туфельки с сумочками в ассортименте, уборы головные выпендрежные. И путешествие с супругом на моря. И доходы денежные — как подарками, так и от затей всяких, которыми девочка для разнообразия занималась.
    Большое количество работы на работе преобразовалось м маленькое количество работы, зарплату же девочке повысили. Девочка вся сияла, ее фигура стройнела, организм молодел, и приходил в состояние 16-ти летней Девочки. Супруг еще больше стал носить ее на руках, теперь — не менее 3-х раз в день.
    В общем живут теперь Девочка с супругом весело и счастливо и в красоте, и вечерами пьют чай с МФУ и вяленой морковкой его потчуют.

YanaMur
    Участник

My Achievements

Дневник за 14 ноября 2018г.
    Вчера был третий день на программе.
    Лисси, очень хорошо, что ты подробно заострила внимание на разнообразии меню.
    Когда много лет назад я впервые занималась программой, я этот момент как-то пропустила, да и перло меня так, что реально еда не интересовала — я питалась ведром гречки по несколько дней подряд, и у меня даже мыслей не было, что это как-то скучно и неправильно. Потом, через года 3 я несколько раз пыталась возобновить программу, но у меня не получалось. Возможно, одна из причин была и в этом — в отсутствии красиво и вкусно приготовленной пищи. Поэтому, вчера сразу после работы, я поехала в нужный магазин, где купила все, что нужно на начало программы. Это и гречневая и рисовая мука, мешок кунжута, зелень, дайкон, листовой салат, хорошее оливковое масло, лук, специи, корицу, еще кастрюльку, чтобы одновременно разные каши варить, и из них делать изыски. Кухонную утварь еще подкупила, для этих же целей. Сельдерея нигде не нашла пока, но найду.
    Конечно, заняло это время, так как нужно было пилить туда и обратно вечером по пробкам.
    В общем, я осталась без прогулки. Но тут я не додумала. Рассчитывала, что сразу после магазина прогуляюсь. А надо было до магазина это сделать.
    Но днем на работе делала кардиокомплекс и гимнастику.
    И хоть и не прогулялась, но сделала правильный ужин —
    В пшеничную кашу мелко нарезала петрушку и укропом, сделала котлетки, присыпала кунжутом, и поджарила.
    Приготовила соус из рисовой муки — в маленькой сковородке разогреваем ложку оливкового масла, туда размешиваем 1 ст.л. рисовой муки, подливаем и мешаем воду, пока не сделается соус нужной консистенции. В конце сыпем специй в него, готово. Соус подается к котлеткам, на гарнир дайкон.
    Опять сделала почти все, что планировала. Организм требовал спать, и мы уже третий день ложимся спать вовремя.
    Сигареты не хотят от меня уходить… Или я не хочу, чтобы они уходили. Вроде, и курить не хочу. Но, беру сигареты и иду в курилку. Там спокойно, и можно отрешится от всего. Да и дома — тоже — так хорошо выйти на улицу, сесть на лавочку на крылечке, кругом благодать, тишина, снежок падает, кошка на коленках мурчит, покурим с ней, и в тепло опять, в домик…

YanaMur
    Участник

My Achievements

Здравствуйте всем!

Вечер 4-го дня. Все идет хорошо. Состояние и настроение хорошие. Может быть, даже, очень хорошие. Я, видимо, разучилась радоваться… Поэтому слово «хорошо» в моей шкале, это, прям, восторг))) Ощущаю легкость, это так прикольно!

С утра отсканировала организм, неродных жителей отправила в путешествие.

Питание — котлетки из пшеничной каши, чуток пшенной каши, зелень, дайкон, рисовая подливка со специями.

Сигареты — опять около 5-6 штук. Причем, уже и курить-то противно, по 1/3 выкуриваю, последние 2 прям тошнотные такие были. Буду просто выходить на улицу — подышать.

Прогулка — 2 км. Гимнастику не делала. Планирую завтра.

На планету сходила. Личными делами позанималась. Настрои поделала. Попела.

Я — молодец! Раньше невозможно было представить, чтобы я СТОЛЬКО времени себе уделяла… Хотя я всего лишь делаю необходимый минимум. Нужно еще побольше делать.

Ну и спать иду вовремя.

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

Ян, отлично! И сказка славная получилась! А вместо курить выходи мурчать с кошкой )))

YanaMur
    Участник

My Achievements

Лисси, приветствую!
    Вопросы:
    1. У меня получается режим питания такой — обед в 12 часов.
    Потом — ужин в 16 часов. Так как есть очень хочется, и к тому же в 18 часов прогулка и физическая активность. После прогулки есть совсем не хочется. И состояние нормальное. И больше не ем.
    Нормально такой режим питания оставить?
    Я пробовала питаться в 12 и 19 часов. Но после 16 часов голод мучит, и на прогулку сил уже нет, да и мысли только едой заняты…

2. Чечетку лимфодренажную в какое время дня лучше делать?

YanaMur
    Участник

My Achievements

Сегодня 5-ый день на программе.
    С утра поняла, что можно дать себе выходной — позвонила на работу, отпросилась. Приурочила этот отдых как награду за свои труды в программе)))
    С утра сделала все личные дела по плану, приготовила кашу из гречневых хлопьев, добавила в нее тушеной морковки. Ела с зеленью и дайконом, еще салат листовой. За 2 приема пищи прям наедаюсь. Мужу отдельную еду приготовила, но тоже максимально правильную.
    Днем пела. Чечетку танцевала. Вечером сделала хорошую такую гимнастику, и пошла гулять.
    Прогулка 2,5 км. Упражнения на растяжку.
    Чувствую себя очень хорошо. В первые дни была чуть слабость, а сейчас — уже хорошо.
    На фотки свои идеальные любуюсь, на глазах хорошею, уже ключицы обрисовались)))

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

На вопросы ответила в «вопросах». Молодец!

YanaMur
    Участник

My Achievements

Лисси, по моим вопросам — ты тут написала, что ответила в «вопросах», а в «вопросах» написала, что ответила на фигуру-гуру)))
    Я на всякий случай еще раз продублирую вопросы:
    1. У меня получается режим питания такой — обед в 12 часов.
    Потом — ужин в 16 часов. Так как есть очень хочется, и к тому же в 18 часов прогулка и физическая активность. После прогулки есть совсем не хочется. И состояние нормальное. И больше не ем.
    Нормально такой режим питания оставить?
    Я пробовала питаться в 12 и 19 часов. Но после 16 часов голод мучит, и на прогулку сил уже нет, да и мысли только едой заняты…
    2. Чечетку лимфодренажную в какое время дня лучше делать?

У меня, в принципе, есть свои варианты ответов:
    1. Когда самый первый раз жила на Программе, мое питание таким и было — в 12 и в 16. Учитывая отличный результат, думаю, это нормальный режим, по крайней мере, для меня.
    2. Чечетку танцую днем. В общем, точно — не поздно вечером. И мне кажется, она будет более эффективна, если ее танцевать после гимнастики, например. Когда организм уже взбодренный и более активный.

YanaMur
    Участник

My Achievements

Нашла тему с вопросами здесь! И ответ твой нашла)))
    Совпали ответы наши)))

YanaMur
    Участник

My Achievements

Отчет за 6-ой день программы (за вчера).
    Прогулка — 4 км.
    Гимнастику не делала, так как от предыдущей мышцы болят. Сегодня буду делать.
    Питание в 12, 16-30 и 21 час. Утром каша пшеничная с тушеной морковкой и зеленью и дайконом, вечером рис с маслом с дайконом и зеленым салатом, вечером — каша пшеничная с листовым салатом.
    Кстати, порции всегда маленькие.
    Объем пищи, принимаемой за один прием на программе, гораздо меньше, примерно в 1,5-3 раза, чем при питании не на программе. И это прикольно — оказывается, много-то не надо. При том, что я люблю покушать.
    По поводу моего пятничного и субботнего отдыха. В очередной раз не с умела с толком провести выходные. Это у меня такая особенность последние годы. Связанная, видимо, с тем, что я, вообще, отучила себя отдыхать и заниматься собой любимой. И когда такие дни наступают, я провожу их совершенно бездарно. В лучшем случае — сижу у компа. И даже минимальный список дел для себя не выполняю. От этого очень печалюсь, и еще больше сижу в компе… Такой вот замкнутый круг получается)))
    Как исправить. Естественно, и занятия выходного дня нужно планировать. Буду это делать. Кстати, волшебный блокнот рулит — там и все задания, и он мотивирует отлично.
    Сигареты… Не уходят… Буду писать их, как и еду. Тем более, результат-то у меня есть — я очевидно стройнею. А вот ежедневные отравления совсем не вписываются в оздоровительную программу…
    И надо побольше себя занимать всякими полезностями и приятностями. А то вчера даже попеть забыла — так в компе сидела…

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

Разберись уже: ты себе, своему организму, своей сущности — мать или мачеха?

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

Разберись уже: ты себе, своему организму, своей сущности — мать или мачеха?

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 58 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.