Главная Форумы Дневники Дневник похудения

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2318
    Alysanne
    Участник

    Всем привет! Давно уже приобрела книгу Лисси по совету знакомой, которая благодаря программе смогла успешно похудеть и выглядит теперь как супермодель. Но для участия в программе мне постоянно чего-то не хватало, то свободного времени, то мозгов. Скорее мозгов, потому что когда хочешь — делаешь, когда не хочешь — придумываешь оправдания про свободное время. Сейчас я наконец созрела и тоже решила принять участие в программе, с ведением блокнота, дневника, прогулками и последующим переходом на очистительную. Потому что надо это как-то менять, а диеты я надолго не выдерживаю, срываюсь и ухожу в зажор. А здесь же именно пищевое поведение корректируется, образ жизни.

    Немного об исходных данных. Мне 24 года, рост 168 см, вес не знаю точный, но по ощущениям все 76, если не 77 уже кг. Если ударить по руке в том месте, где бицепсы, все начинает колыхаться как тесто, жопа толстая, ноги толстые, лицо пухлое, живот нависает над ремнем, бока тоже выпирают как тесто из джинсов. Фе. Периодически после зажоров сладким-вредным рожа покрывается прыщами, на руках и ногах прыщи перманентно. Волосы еще секутся. В общем, сама в течение четырех-пяти лет закидывала организм отравой, вот спохватилась.

    Начала с сегодняшнего дня, в пень ожидание очередного понедельника или там Нового года. Натощак выпила кипяченой воды, завтрак устроила не сразу же, а когда почувствовала голод. Завела рабочий блокнот для пищевого дневника, в конце дня перенесу сюда что там записалось. Вообще постараюсь конечно сразу булки-шоколадки-вредности нафиг с пляжа. Еще анализировать почему ем, как в книжке рекомендуется.

    Батарейку для весов еще нужно купить в ближайшее время, чтобы узнать с какого веса начинаю программу, примерно. Плюс ужаснуться и держать перед глазами эти цифры, когда потянет есть на ночь.

    Так, теперь задание первого дня, Чаша. Сведения о похудении, которые мы забываем на время программы. У меня это наверное не есть после шести и пить по два литра воды (хотя я этим и не руководствуюсь). Потом еще что все углеводы вредные, включая крупы. Что нельзя похудеть, если не будешь тягать в зале железо до потери сознания. Что вредно терять больше 3х кг в месяц, или сколько там. Ну так в общем-то больше никаких штампов в голову не приходит. Но кажется они все-таки могут вылезти в процессе программы, так что Чаша будет пополняться. А пока с чистой совестью принимаю правила игры и избавляюсь от всего, что в Чаше.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.