Главная Форумы Дневники Дневник Хлебной Крошечки

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4010
    Happy74
    Участник

    Доброго времени  суток!

    Я Хлебная Крошечка.

    мне 44 года, обожаю свой возраст.

    Люблю вкусно и много кушать, моя любовь привела к 90 кг))

    Я опытный боец с лишними кг., за плечами (точнее бедрами) много способов сброса веса. но , увы, как бы я его не бросала, он всегда возвращается ко мне любимой. скучает обо мне, хотя я совсем не скучаю, даже готова раз и навсегда избавиться от него!

    Случайно купила книгу и решила применить ее в своей жизни. Сегодня купила блокнотики, ручку.

    договорилась с соседкой на завтра, чтобы потискать ее кота, она обещала его подготовить к столь важному и трепетному событию, сказала Вадик будет счастлив (так кота зовут, подумайте правильно, я девушка замужняя, могу тискать и гладить только кото-Вадика)

    Вперед! Ни шагу назад, да и собственно, что  там сзади хорошего в данный момент. твердо верю, что наступит тот день, когда то что «сзади» будет меня радовать.

    Радости мне в жизни очень не хватает, даже не самой радости, а умения радоваться . желаю этому научиться!

     

    #4013
    Happy74
    Участник

    ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

    я хорошая девочка, все подготовила

    сходила купила блокнотики и ручку.

    внутренне настроилась на глобальные позитивные перемены в жизни

    поделилась этим со своим мужем, он выразил надежду на мой успех в этом деле.

    я довольна собой и своими поступками

    сегодня первый завтрак который я записала в Рабочий блокнот.

    заполнила блокнот «чаша»

    написала первую строку в блокноте «руководство к действию»

    утречком встала на весы, и потеряла дар речи от увиденного, как столько красоты и таланта поместились во мне! 91,4 кг!  ай да, я молодец !

     

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.