Главная Форумы Дневники Дневничок????

Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3649
    Happycat
    Участник

    Дефектную ведомость то надо написать. Я коротенько.

    Волосы хорошие, длинные, немного блестят, свой темно — русый цвет, кожа лица иногда жирнится в т- зоне, там же иногда бывают прыщики. Морщинки мелкие возле глаз и две побольше между бровей.

    Зрение плохое, ношу очки.

    Довольно часто бывают простуды всякие.

    На коже на лице и по всему телу много светлых веснушек , на теле родинки. Ногти легко ломаются , когда убираюсь,  но быстро отрастают. Кожа на руках сохнет от пыли ( странно) так вполне нормальная кожа. Грудь обычная, живот выпирает,  немного растяжки сзади ниже спины, спина иногда болит последнее время внизу, где поясница и пятка правая бывает болит. Где то раз , два в месяц болит голова, обычно со спиной сверху, когда был водный день организма попытался что то похожее изобразить.

    Ноги у меня полные, на ногах варикоз ( автокоррекция его уже Рико назвала  : )))) на левой больше на икре спереди, и внутри, на правой много сеточек. Не болит, не беспокоит, только внешне не очень.

    А так то я офигенная красотка и умница, вон какой крутой программой занялась  : ))

    #3651
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Я думаю, дефектная ведомость не доработана. ТО есть — с ем работаем: с кусочком жирной кожи, а остальное все норм?
    А как  переносится ПМС, например — нормально, если женщина вообще его не замечает,
    Ничего нет о сильно сниженном уровне энергии, а я в первых же постах читаю:

    Мне мешают некоторые излишки, внешний вид , конечно же и физически тяжело быстро ходить, сидеть на полу и много других чудесных вещей.

    Когда в 60 лет пишут, что тяжело быстро ходить — это настораживает, потому что эта фраза более уместна у тех, кому хорошо за 70. А у вас, я полагаю, до семидесяти еще дотаточно времени?
    Подумайте еще над ведомостью — иначе вы не оцените масштабность своих достижений, когда все эти неприятности начнут уходить.

    #3657
    Happycat
    Участник

    Еще два дня на кашках — добавила изюм. Полцчается ем 3 -4 раза в день, не доедаю за ребенком. С утра — кипяточек с вв, обливаюсь прохладной водой, ведро обычное, раз водичка волшебная, значит и ведро необычное , волшебное. Чечетка и батарея. Танцую днем,  пока немного совсем, но с красавцами  : ). Брючки на вешалке на видном месте висят. Прогулки уже лучше, быстрее стала ходить, хввлилки и из книжки и немного своих.

    Блокнотик веду, чеки бросаю каждый день.

    Решила пир устроить, очень стали мысли о вкусностях одолевать. Не отстанут ведь, написала список, чего хочу поесть в этот день. И сказала — вот тогда и поем,  сейчас кашки.

    Обычно у меня диеты все после такого дня раньше и заканчивались. Но сейчас то я на программе, это ж не диета.

    Осваиваю упражнение для молодости  : )

     

    #3658
    Happycat
    Участник

    Только увидела ответ, подумаю , пропишу подробнее в дефектную ведомость.

    Вечером как ввела изюм — заметила, что тяну его из пакетика, точь в точь как с арахисом, убрала со стола в шкафчик, мне надо со стола все убирать  — я так и сделала, печеньки и конфетки детей в жестяную непрозрачную банку, даже и не вспоминаю. Все же цапнула непрограммного — не убрала два кусочка пирога сладкого в холодильник. А хитрый организма- ешь ешь, все равно же завтра пир. Вот же , а еще друг называется. Ну как же, села по-человечески, налила горячий цикорий и с достоинством съела.

     

    #3659
    Happycat
    Участник

    Замеры — вес не знаю
    ОГ — 103 минус 3
    ОТ 82 минус 4
    ОБ 112 минус 4
    Урааааа :)))))

    #3663
    Лисси Мусса
    Хранитель

    УРА!!!

Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.