Главная Форумы Дневники День сегодня замурчательный

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4763

    Всем здравствуйте! я решила присоединиться к вашей команде, примите?

    Сегодня с утра выпила кипяточек, через полчасика завтрак- каша гречневая и чашка чая с чайной ложкой сахара. Пешком с ребенком до остановки прогулялись, по пути песенки пели.

    А ещё сочинились у меня вот такие хвалилки:

    С организмом я дружу,Дружбой нашей дорожу, Кипяточек с утра пью, И сама себя хвалю: Умница я и красавица, Всем без исключения нравлюся!

    Ах, какая я стройняшка, девушка очаровашка! Очень я себя люблю,приголублю,похвалю: я люблю свои бока, пусть и мягкие пока,я люблю и свой животик- ему совсем не хочется съесть тортик,я люблю и свои ножки- легко несут они меня по дорожкам,и ручкам своим я спасибо скажу- очень телом своим я дорожу!

     

    #4766

    Моя Чаша:

    Есть надо часто, дробно желательно в одно и то же время,     Когда худеешь надо пить много,не менее 2х литров воды,  а также есть много овощей. Сладкое вообще НИЗЗЯ!!! и Плюшки очень полнят. После 6 часов вечера есть нельзя, можно только кефирчик. Каши,макароны приводят  к набору веса.Тренироваться надо очень много., без этого не похудеешь. Калории нужно считать. Литры выпиваемой воды тоже. Надо пить витамины чтобы были силы….  Ну вот как-то так…

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.