Главная Форумы Отзывы История успеха одной недоверчивой дамочки

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6156
    iniboca
    Участник

    Я вот тоже напишу! Много всего я уже перепробовала для похудения, но этот способ чем хорош, тем что вы потихоньку настраиваете свои мысли на здоровый образ питания и позитивный взгляд на себя саму. После всяких там безуспешных кремлевских диет и белковых, кто-то подсунул мне эту книгу «3000 способов не препятствовать стройности, или Сделаем из Тушки Фигурку» Начала читать и втянулась! Подошла ответственно: завела все нужные блокнотики, волшебную воду, зарегистрировалась на форуме и прочее.

    Книга написана с отличным юмором и очень весело: блокнотики писались, стишочки сочинялись потихонечку и каша начала набирать обороты вместе с редиской и прогулками. Жутко горда собой была, особенно- первые 3 дня, что я такая молодец- ем правильную еду и гуляю по 4 км в день. Счастье и красота! В первые 3 дня слетело 3 кг- меня очень это удивило, но впереди было еще 10 как минимум. На 4й день каша мне стала надоедать, почему-то, но я просто сменила гречку на рис, а потом на пшено. Пшенка-удивительный продукт, сильно начала чиститься печень, как я поняла, и с ней решила быть поаккуратнее. До перловки дело не дошло.

    Через дней 12 начали проступать какие-то старинные травмы- повылезали бяки из кожи, какие-то застарелые, сто лет их не было видно, но прочла на форуме, что тут- главное не останавливаться, и действительно, дня через 3 они ушли, и  ушли уже на совсем! Было спокойно и хорошо. И я знаю, что без нового отношения к еде у меня бы не было такого спокойствия внутри — сейчас я уже не переживаю за фигуру и не набираю лишнего. И до сих пор я благодарна этой методике, пусть даже не прошла всю программу до конца.

    Весила я тогда 72, в результате программы -59 кг, при моих 175 см роста -самое то! и все это за месяц моей программы Лисси Муссы.

    Спасибо вам Лисси Мусса!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.