Главная Форумы Дневники Чудо-Сов

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #518
    StrekozaYa
    Участник

    Доброй чудо-ночи! В Питере северно и холодно, как и всегда, но именно благодаря этой погоде я решила, что пора начинать вести Чудо-Дневник. Я уже третий раз томно поглядываю в сторону данной программы, в первый даже провела ее до середины и достигла приличных результатов, но внезапные БЕДЫ, упавшие как снег на голову, все испортили и вновь загнали в привычный ритм жизни, а с ним постепенно и в привычный вес.(

    Но на улице весна, холодная, питерская, но ВЕСНА! Все цветет и пахнет, а значит пора танцевать и петь. И меняться на встречу теплу и всему приятному!) Поэтому я пробую вновь. Бог любит троицу, не так ли?)

    Так вот, обо мне: я — Срекоза или СтрекоЗая! Начинающий коррекционный психолог, точнее на днях пойду на защиту отстаивать свое право им быть, мне 22, и мой вес сейчас 67 кг при росте 140 с хвостиком. Вот такая вот маленькая пышечка =). Очень хочу вернуться к более привычному весу в 57-55 кг и вновь чувствовать легко и бойко!) И вот сегодня ночью (да я сова и живу по-вампирски) я делаю первый шаг и мистер Чудо-Сов мне в этом поможет. Я уже завела себе блокнот-Чашу и выписала тужа все свои предрассудки. Я не пробовала до этого сидеть на диетах и знаю о них очень мало, зато успела поймать установки или ярлыки о некоторой еде, например что кофе это вредно, как и молоко, жаренное… и, что любопытно, все что было мной записано в категорию «вредно» я ужасно люблю. Взять тоже молоко, вкуснота же! Я выросла на нем в деревне и ничего плохого не было никогда. Кофе конечно я пью реже, но всегда на молоке. Так совсем мягкий вкус появляется. Непередаваемый. За что же я их так осуждаю? Странности одни… =\  Вторым блокнотиком стал Рабочий. Маленьким его сделать не получилось, кот моментально все маленькие вещи преватизирует, сегодня опять диваны двигала, чтобы найти то что нужно… Поэтому взяла стандартный по размеру, с кроликом. Очень милый, прям как я люблю. И точно не потеряется. Буду всегда с собой носить и следить. Как раз сегодня в гости на день Рождение зазвали. Там и опробую.)

    Ну что, раз. два. три. Старт!) Начинаем путь к новому дню!) 

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.