Главная Форумы Дневники Чистота-залог здоровья

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1187
    Landysh
    Участник

    Как всегда проворонила изменения, первую часть начала на форуме дневников. Переписывать лень, да и талдычить одно и то же по 10 раз неохота. Пока разбирала тараканов, упустила рацион. Ем в основном рис и гречку. Плюс редиска и зелень. Утром кипяток. Иногда мешаю рис с гречкой. Пшенку попробовала один раз, среагировал желчный. Бегать пока перестала, делаю зарядку по Норбекову. Других продуктов не добавляю-не хочется.

    #1196
    Landysh
    Участник

    Утро. Кипяток. Язык обнесло толстым белым налетом. Кожа покрылась. жирным слоем, который вызывает слабое жжение, волосы тоже хоть масло выжимай. Пробовала отмыться. Гель с кожи не смыть даже жёсткой мочалкой.
    Им бы понедельники взять и отменить. Не хочу на работу!!! Не хочууууу!!!
    Кофе! Быррррр! Понедельник кофе не отменит. А вот тошнит при одной мысли. Тогда-закурить! Реакция организма та же! Вопрос-понедельник будет только завтра. Какого овоща я проживаю его сегодня?!!!! И ведь так всегда! А в понедельник я себе придумаю страшилок на вторник. Вроде как заранее подготовлюсь. Блиииииин!!!! Ну откуда это все?!!!!!

    #1197
    Landysh
    Участник

    Обед. Гречка, петрушка, редиска. О чем думаю за столом? Надо поесть побыстрее и бежать… Куда бежать-то? Не надо ведь никуда. Но поесть надо быстро. На время. После еды-курить. Привычка. Даже от одной мысли о сигарете наказывает тошнота. Не. Не хочу. Сигареты не исчезнут никогда. Это точно. Можно цены поднимать сколько угодно. И внушать миф о зависимости. Потому что зависимый — это гарантированный потребитель, а значит — источник дохода. Причём, пожизненный. Не, не хочу курить. Значит, надо запить. Эта привычка откуда-то из детства. Лет с трех любую еду запивала. Холодной водой. Итог-растянутый больной желудок. И рефлекс-в желудке тяжесть-надо на диван. Срочно. Полежать. Кстати, на кашах перестала чувствовать тяжесть в желудке. И тяжёлый желудок перестал быть синонимом сытости. Эх, детство-детство! Никуда ты не ушло. Ты нашло уютный уголок в виде автоматизма. Так что не переживай, Шатунов!

    #1198
    Landysh
    Участник

    Вот!!! Вот оно-открытие, сделанное за ужином!!! Надо очень быстро поесть, потому что удовольствие от еды-это для себя. А для себя не надо. Надо для других. Надо всех спасти, всем помочь, сделать всё за всех. А удовольствие-ты не для него пришла в этот мир, деточка. Ты пришла сюда страдать. Потому что все страдают. А удовольствие получать стыдно. И нехорошо делать то, что тебе нравится. Вот так как-то…
    Пробовала добавить лук. Не хочется. И морковки пока тоже.

    #1200
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Дневник ужасный. Если свести все к минимуму получается так:

    1день: У меня есть такое дерьмо и такое дерьмо и такое дерьмо. Противно

    2день: У меня есть такое дерьмо и такое дерьмо и такое дерьмо. Гадко

    3день: У меня есть такое дерьмо и такое дерьмо и такое дерьмо. Не хочется

     

    Ты вообще зачем на программу пришла? Изменять себя или констатировать наличие дерьма?

    #1209
    Landysh
    Участник

    Спасибо, Лисси. Что делается для изменения: выползшее на осознание отправляется в проработку. Нагоняю словарный запас английского(давно хотела и вот начала), заполнила анкеты на нескольких сайтах (хочу переводить). Пока ответов нет. Участвовала в конкурсе «Литераторы района». Второе место, грамоту почему-то вручили дважды☺️ Пытаюсь организовать сплав по реке, но единомышленников пока не нашла. Подбираю коллегу издать альбом фотографий тайги. Пока отбивает я, но как-то вяло. Идея пришла спонтанно когда ехали в командировку. Вот пока вроде все.

    #1210
    Landysh
    Участник

    Новости от тела — ушло воспаление в груди (появлялись уплотнения, были жгучие боли, забыла про них буквально за неделю). Меньше стали отекать ноги. Джинсы купила месяц назад-падают.

    #1228
    Landysh
    Участник

    Вчера не прогуливала-училась. Идея с изданием альбома неизбежно тянет за собой-что издавать-то. Перерыла фотографии, честно хранимые на «когда-нибудь». Выяснила, что материала недостаточно. Изучила основы фотографии, наконец-то поняла, почему не получалось раньше. Разобралась с настройками камеры. Теперь выпросить себе отпуск-в путь.
    Решила, что анкеты на сайт мало. Достала все когда-то сделанные переводы с английского. Привожу в нормальный вид.
    Кстати, по мере изучения английского, мир становится значительно понятнее. Стала спокойнее. Отучаю себя носиться. Если иду, значит, ИДУ. Если ем, значит, Ем.

    #1255
    Landysh
    Участник

    Ура!!! Наконец-то начал то ходить гайморит. Нос был прочно заложен года два с редкими перерывами. А тут наконец-то стал дышать свободно!!! Попутно освободились уши. Раньше не брали ни антибиотики ни народные средства. Любой лёгкий ветерок и здравствуй, мой друг на все времена. Теперь вот — прощай, гайморит.
    Ещё одно забавное наблюдение-стала заходить туда и именно в тот момент, когда я нужна. И не нахожусь на месте, когда происходит то, чем я заниматься не хочу, или где от меня нет толку. Как-то так неосознанно выходит. «Меня просто не окажется на той дороге… » Я наконец-то опять начинаю приближаться к тому своему состоянию, которое потеряла во время скандала с братом.
    Ксю,моя волшебная совершенно Ксю наконец-то вышла на связь!!! Правда, ненадолго, но вышла ведь. Опять вернулись случаи чудес, когда подумал, забыл — вот оно через некоторое время.
    Погода, правда, к туризму не располагает. Ну да ладно. Зато можно спокойно переводить. Фраза на английском перестала быть бессмысленным набором звуков. Я научилась писать на слух. Раньше я могла только списывать текст.

    #1321
    Landysh
    Участник

    Из-за отлова кучи тараканов чувствуется легкая замороченность.
    Из еды добавлена морковка. Лук категорически не хочется, зато грибы манят со страшной силой. Завтра попробую. Гречка с грибами. Ням-ням.
    Моя вторая волшебная Ксю прислала посылку. И я вдруг поняла, как мне их не хватает.
    Ещё одно наблюдение-как люди подхватывают счастье. Ты заходишь, улыбается, и они как будто светиться начинают изнутри.
    Не все, конечно, но многие. Это мне подарил Он.
    От тела-стала меньше потеть. Иногда очень хочется пить, но полоскание пока помогает. Прошли боли внизу живота. Постепенно возвращаются запахи. Перестала пользоваться мылом. Яблоки, кофе и корица-мой гель для душа. (Стащила рецепт со старого форума давно, вспомнила, когда поняла, что смыть любой гель с кожи практически невозможно)
    Постепенно уходят боли из поясницы.

    #1438
    Landysh
    Участник

    Чудеса происходят на ровном месте. Я наконец-то разобралась со своим сопротивлением. Все мои начинания разбивались об него безвозвратно. Теперь на ровном месте происходят чудеса. То, что раньше изматывало месяцами, разваливается прям на глазах. Внутри стало как будто больше места. Нашёлся фотоаппарат. Правда, пленочный, но зато все настройки вручную. Чудо-тренировки. Тем более, сентябрь на нашей речке-самое время для съёмки.
    А тут ещё выдалось время для этого. Как-то раньше ожидаемого все организовалось.
    Добавила грибы. Все прошло отлично. Новые джинсы (на размер меньше предыдущих) стали великоваты в талии сантиметров на пять.
    Я перестала подавлять эмоции. Я научилась их отпускать. Иногда мне казалось, что я от них лопну. По мере того, как их становится меньше, спадает внутреннее напряжение.
    Контроль. Бывшая моя вторая больная тема. Контролировать мне надо было все и всех. Теперь стало по фиг.
    Прошли разные кожные неприятности. Перестала сильно потеть, даже в жару. Стало выделяться меньше кожного сала. Вокруг все вдруг решили что-то менять. Подруга решила учиться(два года назад отбивалась от моих предложений как могла). Закодировался муж. Папа вдруг решил переделать дома дела, которые не делал лет цать…
    Жизнь входит в берега.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.