В этой теме 4 ответа, 1 участник, последнее обновление  leeka4ka 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

leeka4ka
    Участник

My Achievements

Спрашивающий IconНовичок Icon

Пир
    Утром кипяточек, обливание, гимнастика Норбекова, наговорила в кувшинчик сладких слов для себя. Постучала пяткой по батарее, чечетка и купание в ванной. Устроила себе праздничный стол, выпила половину чашки дополнительного кипяточка. Когда не надо ждать праздничного стола жить легче. Праздничный стол начался в 15:30.
    Начала с нарзана. Пожарила кабачки и с мужем поели с удовольствием. Запила чаем, странно, раньше он мне нравился, а теперь трава какая-то. Съела примерно половину баночки варенья из сухофруктов яблоки и урюк. ( гр. 150). С вечера залила водой сухофрукты, сегодня взбила. Получилось вкусное варенье. Через пару часов съела маленькую жменьку орешков кешью. Примерно в восемь вечера съела кашу пшеничную с брокколи и цветной капустой. Много пила воды. Есть практически не хотелось. Я решила не очень отходить от программы, но эти продукты мне ещё нельзя, поэтому был праздник. В принципе если я питаюсь как обычно то это моя еда. Вечером потанцевала. Читаю книгу. Сил конечно прибавилось после еды. А то трясло постоянно.

Аналитика и отчёт 01.03
    Язык с белым налетом в центре языка больше чем по краям. По краям начал очищаться.
    Глаза белки белые с большим количеством прожилок,
    немного желтоватые под нижним веком.
    Веки- над глазами веко мягкое как бы опускается на глаз. Левый глаз немного опух в уголке глаза.
    Состояние слизистой в носоглотке -ощущается слизь в носоглотке которую хочется откашлять уже реже. Во рту неприятные ощущения. Слизь ночью не ощущается. Дыхание ровное, свободное. В носу утром сухие корки.
    Бронхи- при интенсивном дыхании нормально.
    Моча- светлая после пира, без осадка. Мочи мало.
    Стула- с клизмой, нормальный
    Кожа- обсыпана псориазом. В некоторых местах псориаз подсыхает.
    Подошвы- на правой ноге загрубела пятка, на левой гладкая кожа
    Ногти- поломаны псориазом
    За эти две недели у меня перестало болеть левое колено, и бедро, спала немного опухоль на ноге, в ушах наконец-то появилась сера. Откашливаться по ночам стала реже. Я начала более внимательнее относиться к себе. Теперь не потяну в рот себе любимой ненужные и вредные продукты. Возвращаюсь к занятию бисером. Псориаз в некоторых местах начал немного подсыхать, в тех местах где его мало. Там где сильно обсыпаны кожные покровы пока не вижу результатов.

leeka4ka
    Участник

My Achievements

Утром кипяточек, обливание, гимнастика Норбекова, наговорила в кувшинчик сладких слов для себя. Постучала пяткой по батарее, чечетка. Походила по беговой дорожке 3 раза в день по 30’. Получилось примерно я прошла 2км700 метров купание в ванной. Вечером потанцевала около 30’. В интернете смотрю бисерные украшения , выбираю что сделаю. Выполняю задание. Многовато надо осмыслить и написать.

leeka4ka
    Участник

My Achievements

Сопротивления

Почему я сопротивляюсь работе с сопротивлениями?
    Постоянно нахожу себе отмазки что мне плохо, меня трясёт и кидает. Я начинаю насильно заставлять себя танцевать, и когда уже танцую все приходит в норму. Почему я не могу сразу встать и начать танцевать без того чтобы заставлять себя это сделать. Может лень не даёт мне подняться и начать двигаться, но ведь танцевать я всегда любила и мне всегда делали комплименты и что теперь почему так трудно вытащить себя, только расписание заставляет встать и двигаться. Чему я так сопротивляюсь? Мне кажется что я сама себя не понимаю, двигаться вроде приятно и весело но кажется что я уже в таком возрасте что как-то танцы это неприлично что ли. Гимнастику Норбекова делаю постоянно, но тоже сопротивляюсь, тк это постоянная боль в коже. А если честно? Не люблю физические упражнения ещё со школы. Я не могла никогда ни пробежать, ни прыгнуть через козла, мне всегда становилось плохо. Иногда темнело в глазах до потери сознания. Но тогда никто не знал что это у меня из-за сердца и меня заставляли делать все нормы, которые я конечно не делала и ненавидела физкультуру. Мне казалось я когда нибудь не выдержу этих нагрузок и умру прямо на физкультуре. Когда я попробовала гимнастику Норбекова она оказалась не такой сложной как я ее себе представляла, но то что у меня осталось из детства от одного слова гимнастика повергает меня в шок. Но я знаю что мне это нужно и стараюсь сделать всю гимнастику до конца, иногда не очень получается. Я уговариваю себя, что я молодец и у меня все получается. Почему я сопротивляюсь прогулкам? Первое это сильные морозы, а я совсем не люблю холод у меня от сильных Морозов сразу падает настроение и мне совсем ничего не хочется. А если честно? мне стыдно ходить и хромать по улице. Такое впечатление что все смотрят на меня и думают, не старая, а еле ходит. У меня появляется желание опустить голову в асфальт и ни на кого не смотреть. И появляется чувство зависти, почему люди ходят нормально, что меня так пришибло?
    Лень очевидно меня не пускает что-то делать и я придумываю себе причины что-то не делать, а может и не лень. Может я сама себе устроила такой образ жизни и меня это устраивало. Когда дочь поступила учиться и уехала в другой город, меня как подменили. Я всегда куда-то стремилась что то придумывала. А потом как будто жизнь остановилась мне стало не интересно.
    Я сейчас на программе смотрю на себя и удивляюсь, когда я такой стала? И ведь не замечала что проваливаюсь все дальше и дальше. Раньше на месте не могла усидеть, подруги говорили, ага, ты легкая на подъем. Так что же мне сегодня мешает вернуться к активной жизни? Ничего. Веселюсь и создаю себе настроение сама. Сегодня записалась на курсы бисероплетения, наконец появилась в сети мастер бисера которая мне очень нравится, у неё замечательные и доступные уроки. Погода начинает налаживаться, на этой неделе уже будет -14 и можно организовать себе прогулки. А пока я нашла беговую дорожку и буду на ней практиковаться. Не очень хочется в-28 с ветром на мороз. Бррр. Все начинает налаживаться.

leeka4ka
    Участник

My Achievements

Жандармы
    Я заметила что многих жандармов навешивают мне мои близкие.
    У тебя ничего не получится, сколько раз пробовала.
    Ты уже ни в том возрасте.
    Я же тебя люблю почему переживаешь из-за кожи.
    Тебе замуж выходить не надо, чего переживаешь
    Не покупай эту вещь, денег жалко
    Жаба давит
    Ты бестолковая, раз сделали замечание
    Деньги счёт любят
    Всякий труд достоин награды
    Без труда не выловишь и рыбку из пруда
    Как змея сбрасываю кожу
    Похожа на лягушку
    Ты должна есть
    Ты плохо выглядишь
    У тебя остались одни глаза
    Когда есть начнёшь
    Должна есть мясо
    Деньги достаются трудом
    Вас Как лохов разводят
    Жадина говядинах
    В секту что ли вступила?

leeka4ka
    Участник

My Achievements

test

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.