Главная Форумы Дневники Аромат гладиолуса

Просмотр 3 сообщений - с 41 по 43 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11556
    Ресничка
    Участник

    День 6. продолжение.
    Завела новый рабочий блокнотик. В два раза больше. Потому что пишу очень много. И не еду описываю, а состояние и ощущения.

    На работе очень сложно пересилить скуку и не пить чай с печеньем. Потому что надо прикидываться, что работаю. А работы пока нет. Зато через 3 дня будет завал на неделю, специфика такая. Смогла отказаться от одной кружки, писала много, думу свою туда вписывала.

    Было как — «Пришел домой, поешь» И я ела. Прям набрасывалась на еду, даже холодное, ждать подогрева сил не было. А сейчас прихожу домой и на кухню не захожу. Сначала все дела переделаю, потом решаю, хочу или нет. В первый день ела, намного меньше, только одну тарелку, не запивала чаем.
    Второй день поела еще меньше, не запивала. Сегодня еще не ела.

    Много и бездумно ешь в то время, когда ленту листаешь. Любую — новости, соцсети, форумы. Хорошо, что сейчас подкинули подработку на вечер.

    Появилась капелька настроения. Захотелось начать новый проект в вязании, яркий, красивый. И еще присмотрела, что бы еще воплотить, что-то новое, обучиться. И подумала что пошить, простоту, но хоть что-то.

    Кипяточек из кувшина. Книгу в руках подержала, решила дальше не читать, повторяю с самого начала до закона гоблинов.

    #11650
    Ресничка
    Участник

    Появилось чувство пищевого спокойствия. Не ем, не перекусываю, потому что не хочу.
    Сегодня пришла с работы, небольшие дела переделала. Потом сходила по делам. Вернулась, один пирожок и полкружки чая. Медленно, спокойно, только ела. И наелась.
    Через некоторое время только воды выпила, из кувшина.

    Так хорошо себя чувствую, а я полночи не спала.

    Сегодня днем мысль посетила, может водный день в пятницу сделаю. Прям готова, нравится мне эта мысль.

    Книгу дочитала до Водного дня. Полное понимание происходящего. Про Вечерний жор отложила, надо читать с карандашом.

    #11686
    Ресничка
    Участник

    Как же мне хорошо. Оказывается, когда не грызешь постоянно, освобождается время решить свои мелкие проблемки.
    Если скучно — читаю книгу с монитора.
    Если раздражаюсь — ухожу из кабинета разносить документы.
    Жду обеда не для еды, а чтобы погулять.
    Вечером не жру. Дожидаюсь состояния «хочу еды, ровно столько, сколько надо». Сварила гречку, салат из капусты и лука.
    Выпила стакан воды из кувшина.

    Кипяточек.
    Таз приготовила, забыла налить, еще не проснулась в дУше.
    Брючки примерила, чуток полегче натягиваются. До застегивания еще 5 см. Хожу в них как японка, семеню.
    Дорожку прошла сегодня. Да уж, ноябрь очень морозный. Коленки замерзли, уже нужны теплые колготки.

    Завтра точно водный день.

Просмотр 3 сообщений - с 41 по 43 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.