В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление  Лисси Мусса 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Spartak
    Участник

My Achievements

Спрашивающий IconНовичок Icon

Приветствую всех.

Присоединился к программе 12.02.2018.
    Ежедневно утром кипяток, через 20 мин морковный сок, через полчаса каша.
    Ежедневно гуляю по 4 км + 2км прохаживаю в течении дня.
    Рацион: гречка или рис. Три дня поел и на 4й добавил пшенку.
    На четвертый день был виден явный прогресс улучшения (лечу псориаз).
    Пятна на руках и теле стали еле видимыми. На пятый попробовал добавить лучок- жаренный. Еда стала намного вкуснее… На шестой добавил в рацион две изюминки. И увеличил кол-во лучка с 0,5 чайной ложки до 1,5.
    Результат: на седьмой день вечером обратно красные пятна, высыпали даже на лице((((.
    Да, кстати, с 5го дня немного начал добавлять кипяченой воды (1,5-2 столовые ложки) в кашу, перед подогревом в микроволновке, дабы не давиться и можно было глотать еду.
    Теперь мне интересно, что спровоцировало: изюм, лучок жаренный или водичка?
    Было у кого подобное?
    Мне Лисси говорила, что лечение проходит через обострение. Это и есть обострение или это следствие нарушения питания?

Spartak
    Участник

My Achievements

День девятый.

Утром кипяток, потом сок морковный и каша.

Вчера добавил сырую морковь на обед и паренную на ужин.
    От паренной есть изжога…

Пятна вчера начали отступать, что очень радует. Сегодня добавлю немного дайкона. Погляжу, понаблюдаю.

Spartak
    Участник

My Achievements

День семнадцатый. Полет нормальный.

Пятен на теле практически не видать. Только когда принимаю душ, то немного краснеют (имеют розовый оттенок).
    Кстати на 9 день добавил в пищу немного жареного лука и на 10-й тоже.
    На 1о день вечером (перед сном) я был в шоке!!! Обратно покраснения на теле. А на руках появились новые точки. Маленькие, но СНОВА.
    Держался, не обращал внимание (как мог, так держался и не нервничал).
    Ведь я предполагал, что организм уже чистый, без токсинов… Исключил жаренный лук.
    Но на 15й день пошел спад и вот уже сегодня радуемся!
    Кстати о весе. Я до этих высыпаний весил 71 кг, при росте 178см. То есть нет жировых отложений. В первые дни, когда нервничал, и ел только по диете (врачей) и скинул 6 кг за 20 дней!

Сейчас ем только каши и утром пью морковный сок.  Стал весить 67 кг! Если у всех на форуме задача стоит скинуть вес (да извинят меня, если я не прав), то у меня НАБРАТЬ до 75 кг. И получается без мяса и жиров!

Теперь меня занимает вопрос: когда можно плавать в бассейне? Вода, естественно хлорированная, и как кожа отнесется к ней?  Скажем через недельку, если начать?

Spartak
    Участник

My Achievements

День 23-й. Полет нормальный.

Пятна также остаются пока. 10-15% от того, что было.
    При тренировках (подтягивание, отжимание или приседание) они немного активируются (не очень сильно). В остальном еле заметны.
    В продуктовый рацион добавил грибы (18-й день), но из-за покраснений удалил. Возможно, эти покраснения имеют хаотичный порядок, но не стал рисковать.
    Вчера добавил тыкву. Очень даже вкусная!!!
    На днях(дней через 5-6), хочу попробовать ещё раз, немного жаренного лучка и проверить, как отреагирует кожа.
    Но самое главное, на теле нет шелушения, которое было до каш.
    И реагирует она мягко. То есть раньше, если пятно появилось маленькое, с точку, то жди! Через два дня оно будет с монету в 10 рублей!
    А сейчас, пятно немного порозовеет и отходит через сутки.

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

Прогулка считается только та, которая только прогулка. Что нахаживается за день — это не считается

Жареный лук пробовать не раньше чем через 2 недели!!! но раз он дал такую реакцию, то лучше его пока забыть

Утром, через полчаса после кипятка полстакана-стакан морковного сока — без всяких добавок и пить очень медленно, лучше чайной ложечкой.

Бассейн можно — не такое уж там количество хлорки и отмываешься от нее в душе после бассейна. Брать с собой лимон и после душа облить себя лимоновой водой (поллимона выжать в двухлитровую бутылку. Можно дома выжать сок в пустую бутылку и потом в душе долить туда теплой воды и облиться

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.