Главная Форумы Главный форум Отчеты группы Лисси Муссы

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #275
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Dita von Tease(IP: 213.87.131.98)

    Участник

    • Пользователи
    • PipPip
    • 28 сообщений

    Отправлено 06 Декабрь 2013 — 09:10

    Отчет промежуточный, о прохождении программы с сопровождением.
    Я прохожу программу Лисси уже третий раз, и на этот раз я решила взять сопровождение, потому что вполне определенные непонятные мне моменты нужно было обсудить, получить развернутые ответы на свои вопросы. Мои вопросы все психологические, очистительная часть программы мне удается. Сопровождение оказалось очень важным стимулом для новой фигурки:
    — во-первых, хочешь-не хочешь, а надо каждый день писать дневник, при этом день проживаешь заново, удовлетворенно себя похваливая;
    — во-вторых, Лисси всегда говорит, что работает с дневниками, нас самих она не видит и не знает, поэтому реакция Лисси на то, что тобой написано, четкая и однозначная, ей глаза не застилает ни твое прошлое, ни твое настроение, ни что либо еще – и ответы поражают своей глубиной и в общем-то, очевидностью: как же это я сама не дотумкала!
    — в-третьих, похвала Лисси дорогого стоит, потом весь день летаешь, улыбки расточаешь, и сама себя еще больше хвалишь; это очень, архиважно на программе.
    С помощью Лисси я научилась понимать, где я нахожусь, ловить состояние «здесь и сейчас», я получаю удовольствие от проживания каждого момента, потому что прошлого нет, и будущего нет — они только в мыслях и в памяти, зато есть ты здесь и сейчас, в твоих ощущениях и эмоциях. То есть у меня сформировалась четкая связь между своим физическим телом и образами в голове, я поняла свое Я — разум и тело единое и неделимое. Лисси прямо-таки вдалбливает: когда ешь – думаешь о еде, когда танцуешь – думаешь о своих гармоничных телодвижениях (а не о том, что надо звонить начальству или устроить постирушку). И если это осознать, то в руках любое дело спорится, а задуманное удается!
    Над психологической частью программы мне еще работать и работать, а за несколько дней сопровождения (не месяц даже) с фигуркой происходят замечательные изменения: специально для отчета взвесилась на свекровиных весах – минус 6 кг, брючки мурчат и налезают уже на часть попы, а начинали мы чуть выше колена, перестали нестерпимо зудеть голени, а уж окружающие сразу заметили похорошение – уже на 4 кашный день посыпались комплименты.
    Ура Лисси! Мешок нужных подарков направляю и говорю большое СПАСИБО!
    #276
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Звездный ветер(IP: 89.178.53.173)

    Активный участник

    • Пользователи
    • PipPipPip
    • 78 сообщений

    Отправлено 06 Декабрь 2013 — 09:16


    • Для начала я хочу сказать СПАСИБО!

      Я прохожу программу очень медленно. Ну вот не торопливая я. В голове накоплено много бяки и она уходит с большим трудом у меня. И еще я очень скрытная, даже от самой себя — все приходится вытаскивать, испытывая сопротивление. Лисси помогла мне рассмотреть внимательно мой кошмар, самый-самый кошмарный кошмар для меня. Просто взглянуть ему в лицо. А на деле оказалось, что все не так уж страшно, что я давно уже взрослая женщина, что пора уже брать свою жизнь в СВОИ руки. И пусть я еще только начала создавать себя, но двигаюсь в нужном мне направлении. Мои отношения с собой и внешним миром начали исправляться и довольно хорошими темпами. Оказалось, что если озвучивать то, чего я хочу, находится много возможностей и желающих. Что если иметь свою позицию, которая действительно близка тебе, то не так уж страшно, если она отличается от чей-то еще. Или что часто недовольство, раздражение и обида происходят из-за моего способа реагировать на реальность, а не потому, что кому-то действительно хотелось меня пнуть.

      Как я писала, я прохожу программу очень медленно, но и у меня есть результат. Одежда становится велика, недавно купила брюки уже меньшего размера и одеваю их вторым слоем. С удовольствием хвалю себя, а неприглядные эпитеты пропали. Оглядываясь назад, я иногда не узнаю себя. И вообще недавно был смешной случай. Я позвонила подруге, взяла трубку ее мама, а я не смогла представиться, просто забыла свое паспортное имя. Пришлось бросить трубку и перезвонить, когда вспомнила. Вот так понемногу удивляю себя. Я благодарна Лисси за ее программу и поддержку.
    #277
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Веснушка Брю(IP: 79.164.88.176)

    Участник

    • Пользователи
    • PipPip
    • 27 сообщений

    Отправлено 06 Декабрь 2013 — 21:00

    Здравствуйте!
    Вот и прошла первая неделя моего прохождения программы!
    Что хочется сказать… конечно прохождение программы под присмотром Лисси конечно же дисциплинирует. А я как раз отношусь к тем людям, которые долго собираются с мыслями, все время откладываю и переживают о том что время идет, а как говориться «воз и ныне там».
    Читала книжку несколько раз, несколько раз посещала семинары Лисси, несколько раз пыталась пройти программу самостоятельно, но так и не смогла… А осознание того что за тобой постоянно кто-то присматривает (читать между строк как «стоит над тобой с кнутом») конечно заставляет действовать, не откладывая все в долгий ящик.
    Программа помогает разобраться не только с пищевыми привычками, но с тем зачем тебе все это, готов ли ты к изменениям, что делать потом после того как ты достигнешь нужного результата…

    Моя первая неделя проходила не очень гладко. Сначала все было легко и просто. Но чуть позже столкнулась с некоторыми бунтами своего организма. Пришлось с ним договариваться. Теперь мы с ним заодно. Я его люблю и прислушиваюсь к нему. Он тоже мне помогает.
    Из наблюдений: еды действительно нужно гораздо меньше для того чтобы быть сытым. Мне бывает достаточно 2 раза в день поесть. Пить хочется вообще не каждый день. Теперь вижу что я ем, а не «мету» все подряд.

    Первые результаты уже есть.
    Итого за 1 неделю:
    ОТ минус 2 см
    ОЖивота (на уровне пупка) минус 3 см (живот реально заметно подтянулся, я перестала быть похожей на беременную)
    ОБ минус 3 см
    Мне даже на работе несколько человек сделали комплимент что я стала намного лучше выглядеть. Да это действительно видно уже невооруженным глазом.

    Так что я буду продолжать программу! Спасибо Лисси за терпение и умение увидеть суть проблемы.

    ВПЕРЕД К НОВЫМ СВЕРШЕНИЯМ!!!

    •  
    #278
    Лисси Мусса
    Хранитель

    ЧикаМанго(IP: 95.27.247.236)

    Участник

    • Пользователи
    • PipPip
    • 16 сообщений
    • 12 спасибо

    Отправлено 06 Декабрь 2013 — 21:22

    Я считаю, что эта Программа-гениальное изобретение, а Лисси Мусса-это просто Чудо!!!  Я о  Программе узнала только в начале этого года, пробовала пройти самостоятельно, но, видимо, мои тараканчики так глубоко во мне сидели и не хотели вылезать, что психологическую часть я просто старательно обходила. Осталась диета, которую я , естественно, не выдержала. Оставалось сидеть на месте и тихо себя ненавидеть.
    Это просто счастливый случай, что я посетила семинар 24.11 и попала в группу Лисси.  Я не мастер писать большие развернутые сочинения, но Лисси из нескольких скомканных фраз может выявить то, что я  сама в себе не вижу и не понимаю. Самое главное, что я перестала себя ненавидеть и ругать. Прошло еще не очень много времени, еще все впереди, но я уже чувствую, что начинаю себя любить, принимать себя, свое тело, а также приходит понимание причин всех моих проблем. Огромная благодарность Вам, Лисси, за то, что, что Вы делаете!!!! :JC_goody:
    #279
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Юга(IP: 89.22.237.75)

    Активный участник

    • Пользователи
    • PipPipPip
    • 41 сообщений

    Отправлено 06 Декабрь 2013 — 22:54

    И так первая неделя позади…
    Начало программы было очень сложное если бы не Лисси я бы не зашла, столько страшных «бук» на меня напало из моего подсознания, что еле отбилась да и еще отбиваюсь, одна я бы не справилась с ними, и тем более даже бы не обнаружила. Почти всю первую неделю я ленилась, еле двигалась и кровью отрывалась от куска сыра и булкой в надежде и что блокнотик стерпит все, да и потом если что можно доесть. Блокнотик ну никак не могла вести, сопротивление организма было практически бунтом! блокнотика никогда не было под рукой, а на еду я набрасывалась как оголодавшее животное — вот сейчас отнимут, да и как писать в блокнотик если рука вся в жирной курице))) испачкаю же.
    Но грамотное и четкое обнаружение страхов дало свои результаты и отношения с блокнотиком налажены. теперь я гордо могу заявить что я в программе, организм кайфует и от кашек и от чечеток и мы с ним хохочим и любим друг друга. резко ушли 3 см с талии. полное ощущение того что я ем и сколько мне надо, а это как выяснилось маленьких пару разиков в день.
    Самое большое достижение для меня это отказ от молока кофе и сладкого чая, то что я раньше выпивала в день литрами, а теперь даже не хочется.
    И я прямо ощущаю как мое тело уменьшается и мурлыкает.
    Кроме того, обнаружены были раздражители в доме, которые устранены, выкинута целая куча ненужного хлама и даже дом преобразился и стал уютным и доброжелательным.
    Без поддержки Лисси я бы не смогла, я бы нашла отговорки и другие занятия и однозначно не смогла бы зайти в программу со своим ворохом проблем в голове.

    Спасибо Лисси!

    #280
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Танцулька Ли(IP: 188.123.230.127)

    Участник

    • Пользователи
    • PipPip
    • 17 сообщений

    Отправлено 15 Декабрь 2013 — 22:42

    Всем привет!!!
    Я на программе с 25 ноября, начала сразу после семинара Лисси. А ведь собиралась начать аж с февраля!!! Вот буквально каждый день говорила себе: завтра начинаю… Что это было, теперь сама не могу понять…. Семинар дал мне тот самый пинок, которого так недоставало)))
    Начала прямо с водного дня, а то новый год скоро, в старом весе я его встречать не хочу!
    На начало программы был вес 88 кг при росте 160 см. И это в 29 лет!!! Кошмар…. Причем еще не так давно я была стройна и легка, кг 60 весила. Потом поменяла работу с бегательной на сидячую, а рацион — нет. И понеслась…. +30 кг за 2 года. Я даже в повороты не вписывалась, углы задевала — не могла к новым габаритам привыкнуть.
    Потом мне подруга подарила «Сделаем из тушки фигурку». В книжку и ее автора я влюбилась с первого раза, но к самой программе подошла глупо — просто как к диете, так что 5 кг я тогда сбросила — и все.
    Теперь я ошибок прошлого не повторяю, я на них учусь — игровая часть программы в разгаре))) ну и очистительная тоже)
    То, что в группе отписываешься почти каждый вечер, дисциплинирует невероятно! Всем советую))
    Результат — минус 6 кг за 3 недели!!! Я даже выбросила брюки — они с меня сваливаются!!! Ощущение легкости невероятное! Все окружающие засыпали комплиментами))

    Спасибо огромное, Лисси! Продолжаем!
    Все только начинается!

    #281
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Тонкая Лилия(IP: 77.232.52.234)

    Активный участник

    • Пользователи
    • PipPipPip
    • 98 сообщений

    Отправлено 19 Декабрь 2013 — 11:06

    Я на программе с 25 ноября, после семинара, прохожу в группе с сопровождением, решила продолжать в том же духе еще как минимум, две недели. Сейчас на очистительной, сегодня восьмой день.
    Результаты имею отличные!
    У меня много одежки, из которой я «выросла», или которая куплена была «на похудение».  Я теперь могу носить большую часть вещенй, в которые довольно долго уже не помещалась, и многие вещи из новых. Я теперь чуть не каждый день в обновке!
    Комплименты от окружающих сыпятся как из рога изобилия, завалили -и как я постройнела, похорошела, помолодела! Приятно!
    Брючки с каждым днем все благосклонней.
    Настроение прекрасное, ушла нервозность, постоянные страхи, донимавшие меня раньше чуть что, теперь доводятся до абсурда, не успев тольком сформироваться, а сам процесс такого разбора еще и настроение поднимает — поржать-то я не дура)))))
    Самые удивительные изменения касаются здоровья. Уже несколько лет я каждый день принимаю таблетки от давления, иначе — кранты — начиналось сердцебиение, темно в глазах, и хоть с ног падай. С самого начала очистительной я не решилась сразу их отменить, но снизила дозу вдвое. И чувствую себя прекрасно!!!!
    За все время программы, даже еще и до кашек, у меня ни разу не болела печень, хотя до этого тянущие ощущения в правом подреберье уже вопринимались как нечто неотъемлемое от меня и моей жизни. Ни разу!!!!
    Сходит корка с пяток, ножки уже куда мягче и нежней, выглядят и ощущаются так, словно только что педикюр сделала.
    Четче обрисовался овал лица, практически ушел второй подбородок.
    Я сплю всю ночь напролет, как младенец! Не ворочаюсь и не просыпаюсь по несколько раз за ночь.
    *Шепотом* Сегодня утром взвесилась-таки — ушло 7,5 кг!!!!

    Лисси — ты Кудесница!!!! Миллион благодарностей и пожеланий добра и здоровья!!! Идем дальше!!!

    #282
    Лисси Мусса
    Хранитель

    НастоящаяБудущая(IP: 82.145.208.115)

    Активный участник

    • Пользователи
    • PipPipPip
    • 550 сообщений

    Отправлено 20 Декабрь 2013 — 22:04

    Это не первая моя попытка пройти программу, но в группе Лисси Муссы многие непонятные мне ранее моменты программы прояснились.
    Подвожу итоги месяца в платной группе.
    Я перестала воспринимать программу как диету. Теперь я ем всё без ограничений, но это не мешает мне стройнеть! К очистительной программе я планирую приступить позже. Сейчас я только научилась разбираться в себе и в своей потребности в еде, научилась прислушиваться к своему организму и беречь себя. Я перестала думать, что могу умереть с голоду и надо сейчас же съесть всё, что есть в округе.
    Я перестала воспринимать игру как обязаловку. Даже заезженная сказка про Маху пошла уже гораздо легче и веселее. И батарея у меня теперь покрепче, и брючки — просто супер, и хвалилки в Кувшин убедительней. Да и моя сказка придумалась сама, мне не пришлось её вымучивать. И кое-какие мелкие ритуалы входят в мою жизнь сами по себе. И я радуюсь.
    Я стала более уверена в себе и гораздо менее зависима от чужого мнения.
    Я почти перестала раздражаться только от того, что муж ходит мимо меня туда-сюда и вообще от того, что он просто существует.
    Я перестала плакать.
    Я стала чаще улыбаться.
    Я придумала себе занятия на случай, если мне дома станет скучно, а на работе мне скучать некогда.
    Я любуюсь на себя в зеркало, и скоро мои брючки станут мне впору!
    И во всём этом мне помогла Лисси! Где надо — объяснила, где надо — поправила, посоветовала, поругала за неправильные действия, но в целом у меня создалось впечатление, что программу прохожу я сама, а не Лисси, а значит, и результаты получу именно я! Лисси подтолкнула меня в правильном направлении, и теперь я надеюсь, что справлюсь сама. А вот до участия в группе Лисси я не очень-то на это надеялась.
    Я считаю, что этот месяц для меня не прошёл зря. Большое-большое спасибо Лисси!
    #283
    Лисси Мусса
    Хранитель

    МиссЬюнася(IP: 77.82.205.134)

    Активный участник

    • Пользователи
    • PipPipPip
    • 119 сообщений

    Отправлено 15 Январь 2014 — 11:45

    Всем доброго времени суток. Вот и подошла к концу моя работа в группе Лисси. Но называть это работой не хочу. Это было скорее маленькое путешествие в середине моего большого пути к новому образу жизни. Немного жаль, что я подошла к платной группе как раз в период Новогодних праздников. С одной стороны они очень мешали, а с другой стороны — раскрылись глаза на многие банальные вещи. Не то, чтобы я для себя Америку открыла, нет конечно, но то, что с помощью Лисси осознала две свои самые большие спотыкашки, из-за которых я и топталась на одном месте — это факт.

    Главное чему я научилась (наверняка, я повторюсь, потому что у многих выводы похожи, если не сказать, что идентичны) это по-настоящему себя любить (я только в самом самом начале понимания любви к себе, когда любовь придет в полной мере, мы перестанем посещать данный форум, потому что проблемы, которые здесь решают, мы оставим позади). Но не смотря на идентичность моего вывода, все же это мой личный опыт, поэтому он для меня так важен. Дисциплина и самоконтроль — это неправильные слова, это из разряда жандармов и кнутов с пряниками, а общение с Лисси в платной группе дает именно осознание, что и делает это общение таким ценным.
    Я очень довольна своими результатами :JC_goody: . Но, хочу сказать, повторюсь, что это все лишь середина моего пути. Мои финальные брючки меня ждут. До своего конечного результата я еще не дошла. Бег на «5» еще не сдала. Так что я буду продолжать жить по программе.

    Следующие свои фотографии я выложу только в финалистах и только в финальных брючках.

    А для тех, кто думает, нужна ли ему платная группа, отвечу просто: МНЕ была нужна. Отмечу, что теперь я стала честнее с собой разговаривать, нет страха признаться себе в своих ошибках или даже пороках. А это естественно дает свои плоды.

    Всем удачи, волшебных открытий и творческого беспредела! ДО ВСТРЕЧИ В ФИНАЛИСТАХ!!!

    #284
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Волшебная Кнопка(IP: 92.37.131.62)

    Активный участник

    • Пользователи
    • PipPipPip
    • 42 сообщений

    Отправлено 01 Февраль 2014 — 11:21

    На программу я зашла второй раз и быстро поняла, что без помощи Лисси я опять с нее сойду, не дойдя до конца. Из осторожности (хотя понимала, что лучше оплатить пару месяцев вперед) пошла в мини группу на 2недели. За эти две недели у меня произошло много чудес. Во первых я неожиданно быстро и легко зашла на очистительную, даже раньше срока, что не приветствуется, но вот так у меня получилось. Просто пропало чувство голода, не хотелось есть и все. И это чувство со мной до сих пор. Во вторых у меня пошли месячные, которых не было 7 месяцев!!! Ну я конечно же похорошела, у меня почти прошли шелушения на локтях, существенно снизился телесный запах, побелели зубы, и затвердели ногти, которые  были как тряпочки мягкие и тонкие. Мое преображение впереди и работа с Лисси обязательно продолжится. Без нее у меня не получиться — это точно. Я не игрок. Я не умею играть, писать сказки, сочинять стихи и самое сложное это включиться в процесс волшебства и сказки. Тут без поводыря я не пройду. А еще все финалисты пишут, что они научились любить себя и изменился мир вокруг. Этого я хочу достичь по окончании программы. Я хочу узнать, как это любить себя. Я хочу, вырваться из беличьего круга, вдохнуть полной грудью и изо всех сил радоваться жизни.
    Так что, кто куда, а я обратно к Лисси.
    #285
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Счастливая Леди(IP: 192.162.143.182)

    Активный участник

    • Пользователи
    • PipPipPip
    • 68 сообщений

    Отправлено 03 Апрель 2014 — 05:45

    На программу я пришла второй раз. Первый проходила сама и не до конца, но результаты были очень вдохновляющие. прошла аллергия на цветение и её не было 2 года. Наступил 3 год без аллергии и я решила что мне надо. Да и фигурка говорила о том же. Начала хорошо, вроде и дневник вела, а толку — ноль. До водного дня дойти не могу. Поэтому пошла к Лисси. От неё узнала что к водному дню я не готова, да и дневник вела не правильно, он у меня был вместо ограничителя, а не психологическая помощь. Прогулки стали образом жизни. Водный день случился. Голода нет. Очень помогла мне Лисси с моей больной спиной. Сейчас прислушиваюсь к себе и удивляюсь что она не болит. Кожа на локтях и пятках стала более гладкой. Аллергия не появилась, хотя весенние цветы нюхаю постоянно. Перестала болеть грудь перед критич. днями.  Ну и брючки, они ещё туговаты, но оделись и застегнулись. Лисси помогла обнаружить во мне такую весчь — пока я не настрадаюсь как следует — результат для меня не считается достойным результатом. Вместе девиза -«Без труда не выловишь рыбку из пруда» Лисси придумала «Без труда  большая рыба выплывет ко мне в руки сама».  Живу в этом направлении. Психологическая помощь просто не оценима. СПАСИБО! И ещё программа помогла нащупать как изменить свою жизнь к лучшему. Начиная от лёгкой, интересной и высокооплачиваемой работы и заканчивая собственным домом и путешествиями. Дневник на форуме вести буду, это организовывает и дисциплинирует.Ну и фото. Всё думала выкладывать или нет, ведь брючки то туговаты, а потом решила что ведь результат есть, значит от достойный, да и вообще «нас устраивает любой результат»В цифрах за 2 недели:
    Объём бёдер 114-108= — 6 см
    Объём ног 110-104= — 6 см
    Объём талии 93-85= — 8 см
    Объём низа живота 106-101= — 5 см
    Объём груди 106-104= — 2 см 
    Изображение
    •  
    #286
    Лисси Мусса
    Хранитель

    ЛапусеноЧЕк(IP: 81.95.44.122)

    Активный участник

    • Новичок
    • PipPipPip
    • 78 сообщений

    Отправлено 04 Апрель 2014 — 11:27

    Всем доброго дня!
    Вначале хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Лисси за столь прекрасную программу :JC_ThankYou: .

    На программе я с 19 февраля. С 5 марта начала проходила програму (2 недели) в группе Лисси. Пока нахожусь в свободном плавание, но вскоре вернусь под крыло обратно.
    Что мне дали эти две недели?
    Я перестала смотреть на программу со стороны еды.
    Всколыхнула все свои мысли и чувства…пытаюсь разобраться, пока трудно правда. В результате оказалось, что на 80% не я рулю своей жизнью, а кто-то другой или что-то другое. На себя то и не остается времени. Меняю потихоньку отношение к этому и оказывается, что если начнешь больше времени уделять себе любимой, то окружающий мир не рушится, никто не голодает и т.п. Сопротивляется да, но это не страшно
    Впереди еще много работы, но я знаю куда иду и знаю, что дорогу осилит идущий ТУДА.

    Мои результаты за время нахождения на программе:
    Обхват груди -4 см
    Обхват под грудью -1см
    Обхват талии -2 см
    Обхват живота -10 см
    Обхват верха ноги -4 см
    Обхват над коленом -3 см
    Обхват руки -1,5 см
    Обхват икры -2 см

    Не выдержала и взвесилась… -12 кг.

    #287
    Лисси Мусса
    Хранитель

    ЛеснаяЕлочка(IP: 83.69.66.66)

    Активный участник

    • Пользователи
    • PipPipPip
    • 118 сообщений

    Отправлено 23 Июль 2014 — 14:11

    Сегодня последний день оплаченного сопровождения. В полной мере я оценила помощь Лисси, только пробежавшись по своим записям, сделанным до включения в платную группу. C очистительной постоянно слетала, анализа в блокноте не было никакого, прогулки и танцы игнорировались, тараканы в голове метались, как ошпаренные. Я не знаю, как Лисси это сделала, но я совершенно спокойно прохожу очистительную без мучительных «отходов налево», с удовольствием гуляю, танцую не в течение одной песни пару раз в неделю, а минимум 15 минут. Представления о мире и о себе в этом мире, мешавшие жить, разложены по полочкам и разобраны. Это просто чудо! Думаю, Лисси действительно выдающийся психолог, потому что парой точных лаконичных фраз она будто наводила фокус на искаженную картину мира, и все вставало на свои места. Я стала гораздо спокойнее, и мне легче жить с самой собой. Мне хотелось психологической помощи, и я ее получила в полной мере.
    Что хочу сказать Фигуркам, подумывающим обратиться в платную группу: милые девочки, если у вас застопорилась программа, вам сюда! Потому что, общаясь с автором программы, выходишь на совершенно другой уровень осознания программных действий. Текст книг, действительно, очень емкий, в них важно каждое слово. Но почему-то я, читая книги про Тушку и Шкурку в 5-6 раз, только в платной группе, наконец, осознала смысл этих слов. И я впервые поняла героинь дневничков, которые говорили о чувстве парения, легкости и радости бытия. Все появилось! Еще сбежали 6 см с талии и куча прыщей с личика, но это воспринимается уже как само собой разумеющееся.
    Лисси, большое тебе спасибо! Я думаю, что моя жизнь уже изменилась в лучшую сторону и самое интересное еще ждет меня впереди! :good2:
    #288
    Лисси Мусса
    Хранитель
    Старый 28.09.2014, 15:14   #2 
    Пользователь
    Регистрация: 13.09.2014
    Адрес: Грязовец
    Сообщений: 35
    По умолчанию Первые результаты регенерации

    На программе 15 дней,проходила группу мини.Пришла на программу- мне было очень плохо психологически, травля в коллективе, дети стали болеть,еще началось воспаление десны после удаления. Ходила к психологу, диагноз нервная булимия- уже 2 года жру огромное количество еды, ужираюсь на ночь, стали болеть зубы,организм стал разрушаться, животик стал болеть по утрам. Каждый день корила себя и ничего не могла поделать.Думала, что буду писать о том как мне плохо и меня будут жалеть. Получила волшебных пендельков. И побежала на прогулочки, стала танцевать, жизни радоваться, с коллективом помирилась -сама все сделала, да еще и вес скинула — 5 кг, талия -2 см, бедра -2 см. И это при том, что не голодала — были пирожки, кофе, жареная картошка.Но жрать я перестала. С блокнотиком все анализировала, кушала,наслаждалась. Я решила взять еще две недели с консультациями. Сейчас начались кашкины деньки, может я не подготовилась, голова очень кружится. Это организм меня пугает? Не хочет работать? Волшебные брючки налезают до бедер, я еще только в начале пути. Моя одежда потихонечку начинает быть велика. Обвисли юбки и брючки. Очень нравится себя хвалить после прогулочки и мазать кремчиком, танцульки то же нравятся. Программа действительно волшебная, со мной происходят настоящие чудеса, я буду продолжать. В добрый путь.
    Я парююю и лечу,
    Куда лечу, куда хочу,
    Быть может к счастью полечу,
    Я так хочу, я так звучу.

    Итак — группы мини мне оказалось не достаточно и я решила взять еще две недельки

    При том, что у меня были отступления от программы, результат впечатляющий — 8 кг 700 гр, бедра -5 см, талия -8 см. Брючки влезли- это прекрасный синие обтягивающие брючки. Как они на мне классно смотрятся, а какие ножки-стройняшечки.
    Были отступления от программы, но ничего страшного. Мне стало намного легче, но работа вся еще впереди. Хочу еще поработать, из-за позитива,который дарит программа. Я постоянно хихикала и посмеивалась. Это был самый веселый месяц за этот год.
    • Ответ изменён 6 лет, 11 месяцев назад пользователем Лисси Мусса.
    #290
    Лисси Мусса
    Хранитель
    Старый 17.10.2014, 09:28   #4 
    Местный
    Регистрация: 21.02.2010
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 664
    По умолчанию

    Прохожу программу с 16.08.
    Мои промежуточные результаты:
    На физическом уровне:
    На 12.10
    ОБ 116 (-7)
    ОТ 90 (-11)
    ОГ 108,5 (-7)
    ВЕС 83,2 (-14,9)
    кроме параметров, стала чище кожа, приятный запах от тела, нет сильных болезненных ощушений во время женских дней.
    В принципе до вчерашнего дня не было ни одной таблетки, а обычно это комплекс в день плюс от головной боли, желудка и ты ды…
    Стало прявляться больше энергии, стала меньше уставать.
    на эмоциональном уровне
    работаю с тараканами, рисуют они уже неплохо, осталось петь научить. 
    процесс только — только начал разворачиваться, все идет пока очень сложно, болезненно, но идет.
    Стала екмного легче относиться к жизни, поняла суть кувшинчика и батареи 
    #291
    Лисси Мусса
    Хранитель
     30.10.2014, 11:20   #5 
    Пользователь
    Регистрация: 20.03.2009
    Сообщений: 45
    По умолчанию

    На программе две недели, в группе Лисси Муссы.

    Можно уже отметить первые результаты.

    Вообще-то формально и неформально я живу на фигуркиной программе уже больше пяти лет, с подходами и отходами разной дальности амплитуды.
    Месяц назад поняла, что пришло время окончательно определиться — или я выбираю здоровье и стройность, или — жизнь в толстом теле с кучей болячек. Если раньше было время и рукой на себя махать, то больше такого времени нет — тело сопротивляется безразличному отношению.

    И ещё я поняла, что в одиночку я не справлюсь. Спрашивала себя — не справлюсь без совета и поддержки, или не справлюсь без надзора и контроля? Подумала, что Лисси — не тот человек, кто позволит поставить себя надзирать с кнутом и пряником.

    Прошли две недели. Каковы мои результаты? Ну, чисто визуально — подтянулся живот и проклюнулась талия. Это даже мне заметно, которой вечно «маловато будет». Я начала ходить, не держась за предметы. Мой муж, который общается со мной сейчас только по телефону (я в санатории) сказал, что у меня ожил голос. Как он выразился «Когда ты худеешь, первым делом тебе становятся велики зубы» — потому что я сразу начинаю улыбаться во весь рот. Это работа Волшебного кувшинчика 

    Я считаю, что гораздо серьёзнее на этом этапе — я сделала для себя много открытий. Конечно, Америки через форточку, но для меня это именно открытия — что себя надо любить, себя надо слушать. Я поняла это не головой, а любилкой и ушами. Поняла, почему надо быть внимательной к еде — и, главное, как это делать. Я поняла, что только мой образ жизни, мои мысли, мои действия — и не только за столом, но в жизни — привели меня к довольно плачевному, но пока поправимому результату. И сейчас всё в моих руках — осознанно меняться, или… нет. Я это поняла головой, а не глазами по строчкам.

    Я написала сказку! По-моему, впервые не по мотивам Лиссиной книги — а совсем свою 

    Я наметила водный день — воскресенье, 2 ноября. И у меня нет паники и желания «подготовиться» к этому дню — стрескать всё, что не шевелится.

    Я поняла, что маленького курса с Лисси мне пока мало — продлила курс на месяц. Играем дальше!

    #292
    Лисси Мусса
    Хранитель
    03.11.2014, 04:48   #6 
    Пользователь
    Регистрация: 22.07.2014
    Сообщений: 62
    По умолчанию

    Один месяц пройден!
    Найден совершенно непонятный и странный «пунктик» — я не умею, не хочу, не люблю, не могу … .(и далее по списку) фиксировать результаты и ими парадно гордиться! Вот именно это заставило меня тормозить целых три дня с момента, когда Лисси велела мне написать отчет! ТРИ ДНЯ (!!) я ходила вокруг да около, я делала разные ходы, но вот написать о достижениях — это оказалось какой-то архи-сложной работой. При этом я считаю себя человеком тщеславным, с гордыней я постоянно в схватке и не я там чаще всего победитель… Очень надеюсь с этим как-то дальше разобраться.
    За месяц фигурка проявила свои очертания. Появились такие места, как талия!
    В среднем в каждом большом объеме ушло 8 см.
    Подвижность увеличилась (я теперь хожу в походы и двигаюсь с удовольствием)
    Прошла скованность суставов, которая по утрам меня очень беспокоила.
    Эмоционально я стала спокойней — я больше не думаю страдательно про тушку, а думаю деятельно про фигурку.
    Достала гардеробчик — стала уже носить всякие хорошие тряпочки, которые ждали офигуривания.
    Покупаю себе подарки различные — раз в неделю — в обязательном порядке!
    Научилась говорить себе утром хвалилки в кувшинчик с чувством и ощущением. (раньше у меня это был почти механический процесс)
    Научилась вдруг танцевать, танцевать, танцевать…
    Кремиками балую фигурку — с радостью!
    А вчера моя новая фигурка мне может быть даже спасла жизнь! Была я в походе и оступившись, полетела кубарем с горы. Тело начало работать само по себе- выбирать позы, как падать, как найти точку опоры. Удивительно! Синяков набила, конечно, но вся осталась целехонькая. Подружки стояли в ступоре — все полагали, что я просто убиться должна была в этой ситуации. Тело — оно — умное очень! И вечером по приезду мазала его кремиком и благодарила ОТ ВСЕЙ ДУШИ за ощущение новой наступившей жизни
    #293
    Лисси Мусса
    Хранитель
    27.11.2014, 20:11   
    Новичок
    Регистрация: 20.10.2014
    Сообщений: 1
    По умолчанию

    На программе с Лисси с 20 сентября. Сейчас идет третий месяц.
    Что могу сказать:
    1. Со 2 месяца появилось глубокое осознание, зачем нужен «дневник», что такое «осознанность» и зачем все это нужно в моей жизни.
    2. Пошла на 2 круг очистительной, тк хочу еще больше офигуриться и очистить организм. Второй раз организм реагирует иначе и на вводимые продукты, и на режим питания. А, может, просто я научилась его уже немного «слушать».
    По см-кг
    На 23.11.14
    ОГ 106,5 (-2) -9 см в скобках, начиная со 2 круга программы
    ОТ 88 (-1) -13 см
    ОБ 114 (-3) -9 см
    Вес 77,8 (-5,4) -21 кг
    Размеры: с 52-54 до 48-50, ближе к 48 
    3. Началась глубочайшая психологическая проработка.
    Прорабатывается, как то, что лежало «на поверхности», так и то, что болезненно «выколупывается» изнутри.
    Иногда раскапываются такие вещи, от которых хочется кричать, «не трогайте! Это больно! Это не относится к питанию!»… потом, где-то в глубине появляется мысль, доверься… сколько можно с этим жить… и… сжимаешь сначала зубы, потом… расслабляешься… (уже под воздействием Лисси), и когда «заморочка растворяется»…с удивлением осознаешь, что все не зря, что каждая вещь относится к питанию, как питание относится к твоей жизни.., Что все едино и взаимосвязанно…
    Именно на 2 месяце работы я поняла, зачем нужна игровая часть программы, зачем нужны все эти хвалилки и батареи.
    Да, читая чужие дневники, видишь, что у других все быстрее, что у них позитив льется легче, НО (а, это результат 2 месяца работы) я поняла, что себя нужно сравнивать с собой, а для меня это огромный результат!
    Я стала спокойнее, рассудительнее, научилась «взвешивать» решения, это все, конечно, в процессе, но, это УЖЕ ЕСТЬ.
    4. Огромные проявления на физическом уровне (психосоматическом, что ли)
    У МЕНЯ «ПОШЛИ» РУКИ!
    Поясню: для меня делать какие-то свободные движения руками это всегда был внутренний запрет, с чем связано-не знаю, с Лисси это не прорабатывалось, но меня всегда цепляло.
    При танцах, движения руками вызывали моментальный зажим… порой, до скукоживания и слез… Сейчас, я обнаружила, недели полторы назад, что я уже ПРАКТИЧЕСКИ ЛЕГКО двигаю руками! Меня «не тянет» никуда…
    Ушла…. одна из сильнейших заморочек, связанных с мужчинами и прикосновениями, и взглядами….
    Тяжело, постепенно, но, теперь могу сказать, что я танцую латину в паре легко. Со всеми.
    Думала сначала, что с офигуриванием никак не связано, но Лисси мне в этом помогла сначала, а потом, я уже поняла, что связано, да еще как! Все эти танцы с красавцами, и зарядка специально подобрана, и кувшинчик тут тоже вижу как работает. Я же из-за этого нервничала, а, значит, нарушала и в питании, и мыслить позитивно не получалось.

    Я осталась продолжать работу с Лисси, тк есть еще то, что требует проработки и есть «пробелы» в прохождении программы.

    #294
    Лисси Мусса
    Хранитель
    27.11.2014, 20:18   #7 
    Местный
    Регистрация: 21.02.2010
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 664
    По умолчанию

    На программе с Лисси с 20 сентября. Сейчас идет третий месяц.
    Что могу сказать:
    1. Со 2 месяца появилось глубокое осознание, зачем нужен «дневник», что такое «осознанность» и зачем все это нужно в моей жизни.
    2. Пошла на 2 круг очистительной, тк хочу еще больше офигуриться и очистить организм. Второй раз организм реагирует иначе и на вводимые продукты, и на режим питания. А, может, просто я научилась его уже немного «слушать».
    По см-кг
    На 23.11.14
    ОГ 106,5 (-2) -9 см в скобках, начиная со 2 круга программы
    ОТ 88 (-1) -13 см
    ОБ 114 (-3) -9 см
    Вес 77,8 (-5,4) -21 кг
    Размеры: с 52-54 до 48-50, ближе ПОКА к 50 
    3. Началась глубочайшая психологическая проработка.
    Прорабатывается, как то, что лежало «на поверхности», так и то, что болезненно «выколупывается» изнутри.
    Иногда раскапываются такие вещи, от которых хочется кричать, «не трогайте! Это больно! Это не относится к питанию!»… потом, где-то в глубине появляется мысль, доверься… сколько можно с этим жить… и… сжимаешь сначала зубы, потом… расслабляешься… (уже под воздействием Лисси), и когда «заморочка растворяется»…с удивлением осознаешь, что все не зря, что каждая вещь относится к питанию, как питание относится к твоей жизни.., Что все едино и взаимосвязанно…
    Именно на 2 месяце работы я поняла, зачем нужна игровая часть программы, зачем нужны все эти хвалилки и батареи.
    Да, читая чужие дневники, видишь, что у других все быстрее, что у них позитив льется легче, НО (а, это результат 2 месяца работы) я поняла, что себя нужно сравнивать с собой, а для меня это огромный результат!
    Я стала спокойнее, рассудительнее, научилась «взвешивать» решения, это все, конечно, в процессе, но, это УЖЕ ЕСТЬ.
    4. Огромные проявления на физическом уровне (психосоматическом, что ли)
    У МЕНЯ «ПОШЛИ» РУКИ!
    Поясню: для меня делать какие-то свободные движения руками это всегда был внутренний запрет, с чем связано-не знаю, с Лисси это не прорабатывалось, но меня всегда цепляло.
    При танцах, движения руками вызывали моментальный зажим… пороц, до скукоживания и слез… Сейчас, я обнаружила, недели полторы назад, что я уже ПРАКТИЧЕСКИ ЛЕГКО двигаю руками! Меня «не тянет» никуда…
    Ушла…. одна из сильнейших заморочек, связанных с мужчинами и прикосновениями, и взглядами….
    Тяжело, постепенно, но, теперь могу сказать, что я танцую латину в паре легко. Со всеми.
    Вроде и с офигуриванием никак не связано, но Лисси мне в этом помогла сначала, а потом, я уже поняла, что сязано, да еще как! Я же из-за этого нервничала, а, значит, нарушала и в питании, и мыслить позитивно не получалось.

    Я осталась продолжать работу с Лисси, тк есть еще то, что требует проработки и есть «пробелы» в прохождении программы.

    #295
    Лисси Мусса
    Хранитель
    01.12.2014, 16:35   
    Пользователь
    Регистрация: 20.03.2009
    Сообщений: 45
    По умолчанию

    Ну, вот. Прошёл ещё один месяц под Лиссиным чутким присмотром. Результаты месяца:
    — минус 7 см с талии (это значит — минус семь кг),
    — 6 см с бёдер,
    — 4 см под грудью,
    — 3 см с ноги,
    — 2 см с бицепса.

    Шёлковые пятки — приятный бонус, локти тоже стремятся к совершенству.

    На работе сегодня сказали, что я здорово похудела. Не похудела, а постройнела — подумала я!

    Можно сказать, что очистительная идёт с нарушениями — и это было бы правдой. Но не полной. Если честно, я им рада, нарушениям. Обычно мой организм «берёт себя в ежовые рукавицы», замирает, окукливается, и, по всей видимости, думает: «Ладно, потерплю. Потом отыграюсь». И таки отыгрывается!

    Но в этот раз я решила — пусть всё будет иначе. Осознанность есть. А теперь надо менять привычки. Не задавить их, до поры до времени — а отменить. Превратить в отвычки. А для этого — только блокнот. Я разобралась, как справляться на работе. Я разберусь и с домашними делами. Мы никуда не опаздываем, потому что никуда не торопимся.

    Наступает самое волшебное время года — предновогодие. Время подводить итоги, время строить самые смелые планы.

    Мои планы на 30 дней до НГ:
    — я соблюдаю программу без отступлений, чищусь внутренне и внешне, радостно танцую и гуляю, волшебничаю и развлекаюсь
    — я убираю из жизни ненужное, слушаю себя, я — мой самый главный друг,
    — я разбираюсь с затыком по одежде и по «болоту-бегемоту»,
    — я легко и радостно застёгиваю свои контрольные брючки!
    — Я нашла прекрасную портниху и внешне соответствую своему внутреннему, прекрасному феечковому созданию, весёлому и любознательному.

    Продлила программу с сопровождением ещё на месяц — под наблюдением и с правильно и вовремя заданными вопросами мне легче.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.