Главная Форумы Дневники Радостно шагаю Ответ в теме: Радостно шагаю

#9843
MalyshkaSue
Участник

Всем привет! Программу продолжаю. Со времени моего предыдущего поста я, скажем прямо, гуляла мало: на работе аврал случился, а вечером еще «хобби» меня ожидало — тоже с крайним сроком и за компьютером. Сегодня наконец-то прогулялась. Темп моей прогулки, надо сказать, не такой уж и быстрый, но, как могу, как говорится. Вес снизился еще на 1 — 1,5 кг. То есть в прошлую пятницу увидела отметку на весах 72,4, а в воскресенье 72,9, это после пира и без прогулок. Пировала очень умеренно, так как я думаю, благодаря программе, у меня нет больше падкости на еду, всего попробовала в умеренных порциях и была этим довольна. Сегодня ввела корень сельдерея (это у меня второй цикл очистительной, если можно так выразится). Ну и позволила себе непланово ячменный напиток в баре. Что отметила после двух пиров: через какое-то время после общего праздничного стола ощущения похожи на те, что бывают после распития какого-нибудь алкогольного напитка в небольшом количестве — чуть гудит голова и ощущения небольшой интоксикации. В большей степени я это ощутила после первого пира у свекров, когда я съела и порцию тирамису тоже (в состав входил кофе), в последние же выходные у них же стол был довольно легкий и «интоксикация» прошла легко (кусочек тортика тоже был).