Главная Форумы Дневники Чудом Ответ в теме: Чудом

#971
DidiLeto
Участник

каша-7

книгу читаю только на 15 дне. но мне так комфортнее — сначала заканчиваю полноценно один этап, потом перехожу ко второму. Так я чувствую, что ничего не упускаю. И пусть мой путь займет не 50 дней. Жиры-то я тоже не 50 дней наращивала. Организм избавится от лишнего с удобной для него скоростью, я думаю (и скрещиваю пальцы. потому что чудеса мне все еще в диковинку).

Сегодня прогулка получилась стопроцентной! 4 км с песнями во весь голос (ходила по лесу, где никого нет), гимнастический комплекс и финальный спурт на 10 минут. Дома приняла прохладную ванну, сделала массаж ножкам и намазала кремом с лавандой. И наплевал на непомытый пол. До вечера еще сто раз успею помыть.

О хорошем. Лицо приобретает форму. Проблемы с кишечником исчезли совсем. Впрочем, они сильно уменьшились еще на стадии блокнота. Зубы по утрам остаются чистыми! Нет этого шершавого налета.

О неприятном. Вчера съела кусок арбуза. И он, что называется, поперек горла стал. Ощущение комка с горле не проходило до самого вечера. Но, видимо, мне этого сигнала было мало, я решила себя добить. Написав в блокнот что-то вроде «как вкусно пахнет рыба» я вечером сунула в рот кусочек копченой рыбы. Ну, и получила по полной. полоскало пол вечера. Больше не экспериментирую.

О комплиментах себе. Затык у меня тут был. вроде как начинаю себя хвалить. прекрасная. красивая. стройная. А сама не верю. И неприятно мне, что сама себе вру. Недавно до меня дошло — у меня же есть ограничитель с фоткой, где я стройная, стильная, спортивная. Я хочу быть такой. я такой обязательно стану. и вот когда  стану такой, мне будут говорить… И я решила хвалить себя той, которой стану. Что мне бы было приятно слышать? Оказалось,в се эти прекрасные-красивые мне будущей не нравятся. Мне больше приятно, если про меня скажут — Какая легкая! Жизнерадостная! Творческая! в общем, с того дня наговариваю на воду только те комплименты, которые мне самой было бы приятно услышать.  — Молодая мама! Успешная! Все успеваю! Приятная в общении! Харизматичная!

а я себя люблю))))