Главная Форумы Дневники В добрый дальний!! Ответ в теме: В добрый дальний!!

#959
Chiffa
Участник

День Тринадцатый (сегодня).

Встала сегодня очень легко и рано, в 9.30. Поздоровалась с красавцами, уже более уверенно, вчера я просто что-то невнятно мяукнула и помахала лапкой… Танцы были с утра ради проснуться, снова воодушевленно, 35 минут. Штанишки продолжаются пытаться меня покинуть)) Брючки взирают с вешалки на мои подмигивания вполне благосклонно, но сдаваться пока не планируют… завтра примерю, а то я им только рассказываю, какие они замечательные и как нам хорошо будет вместе)

Прогулка была очень фееричная! Обычно я гуляю по маленькому скверику возле дома или вокруг него, один круг — это примерно 900 м. Обычная моя прогулка сейчас — 5 кругов, занимает примерно 50 минут, потом я чувствую, что устала и иду домой. Сегодня я пролетела 7 кругов! Легко, с хвалилками и песнями, правда, последний круг прошла просто в мыслях, как я надену свои брючки, забойную черную майку с декольте и поеду в Выборг гулять! Брючки, слышите? Обязательно так сделаю) Хвалилки сочиняю на ходу, с каждой прогулкой всё легче, но после забываю… счас вспомнилось только «кожа шелк-атласная, выгляжу я классно!», о, ещё

По дорожке, по тропинке
Распрямилась моя спинка,
Ясен взгляд и грудь вперед,
Вот красавица идет!

Ножки стройные легко
Дорожку покоряют!
Лишний вес, махнув рукой,
Тушку оставляет!

Дальше не помню)) Но погуляла замечательно, взмокла вся, прибежала домой, в душ, потом холодные обливашки — ух!

Потом на работу, там суета, настроение подпортилось… Ещё срочно понадобилась моя фотка на сайт. Ну ок, сейчас у меня есть фото ДО, я как раз с утра думала, как бы мне его сделать, а тут оно само)

Интересное было вечером. Пришла с работы, вроде как голодная, но ещё усталая, вымотанная. Будем есть? будем. Разогрела рис с курой, села писать в блокнотик, написала, чтО буду есть, написала, что вроде есть хочется, бесит всё, устала и т.д. Отложила блокнотик и поняла, что есть как-то и не хочется. А хочется в душ и массажа ножек… Отставила тарелки и пошла в душ. Помылась с любимым гелем, облилась, легла на кровать и просто лежала минут 20. Сейчас пишу отчет, а есть по-прежнему как-то не хочется. Только недоумение у организмы — эм…а мы реально сегодня не будем больше есть? Будем, милый, будем, как только скажешь, что да, хочу) а если нет — то и нет, я уже спать вырубаюсь понемножку…

Кстати, второй день уже ножки не отекают)

Хвост сделан, в процессе носки)

Питание:
9.30 — кипяток
12.00 — кружка кофе, 3 дольки шоколадки, кусочек хлеба с кунжутом. Задалась вопросом, почему кофе. Оказалось — изысканно! То есть у меня такой аристократический завтрак, медленно потягивая кофе и глядя на залив… Это я в аристократку играю. Как только поняла, подумала, что завтра можно сыграть в фитоняшу и поесть рис на завтрак))
18.00 — кружка воды, в горле пересохло.
20.30 — снова пила воду, на уроке, много говорила… и нервничала. Новая группа, странная немного… Надо пустырник систематизировать.

Фигуркины игрушки:
Кипяток — да
Капиллярка — да
Пяткостук — да
Чечетка — да
Блокнотик — да
Танцы — да, 35 минут
Прогулка — да
Обливашки — да
Мурчание с брючками — да
Кувшинчик — да

Werk the hallway like the runway!