Главная Форумы Дневники В добрый дальний!! Ответ в теме: В добрый дальний!!

#938
Chiffa
Участник

День Двенадцатый (сегодня)

Главная новость: я сегодня танцевала минут 40, в раж вошла! Красавцам подмигивала, попой вертела, прям такой кайф был! Это я-то, для которой и 15 минут потанцевать было тяжело, становилось скучно… Поняла, что нужно всякие мысли выкинуть, поближе подойти к красавцам, улыбаться им активно — и понеслось! Что любопытно, я с утра никак не могла проснуться… встала в 11, разбитая, ножки гудели после вчерашнего марш-броска, несмотря на кремики и уговоры. Выпила кипяток, оделась и пошла на прогулку. Только зашла в скверик, где гуляю, пошел дождь, я всё же прошла метров 50 в нужном направлении, потом развернулась и побежала домой… вымокла до нитки, развесила одежку и решила, что раз так, пусть ножки отдохнут сегодня. И всё равно проснуться не могла толком… А танцы так удачно зашли! Сама в удивлении)))) на волшебном форуме Лисси писала, что начинает под Сердючку иногда, — и вот мне прям самое оно! Хотя я и под heavy metal иногда танцую))

И, кстати, штанишки домашние сегодня делали активные попытки с меня сползти во время танцев! Ура!

Одежда нужная и красивая — очень важно. Вчера на прогулку пошла уже вечером, уставшая, но надела чудесные свои штанишки спортивные + новую майку. Красота! Правда, с обувкой надо что-то решать… сейчас гуляю в старых разбитых кроссовках, они удобные, но очень потрепанные, в дождь в них тоже не пойти. Буду думать и искать.

Хвост вчера не сделала, сегодня сооружу. Зато устроила себе кремовый вечер. Намазалась вся перед сном и приятно пахнущая легла спать.
Водный день делать не буду. Вообще не знаю, пойду ли на очистительную. Не сейчас, точно. Но рис и гречку прикупила сегодня, буду ими питаться + другие продукты.

Питание:
11.00 — кипяточек
12.20 — полкружки кофе + 3 дольки шоколадки, пыталась проснуться. Не допила, невкусно.
15.45 — рис + пара кусочков куры + огурчик. Хотелось есть.
23.30 — то же самое + чай. Пришла с работы в 22.10, спросила себя, будем кушать? Неа, сказала организма. А вот через полтора часа потребовала питания) Чай тоже не допила, сейчас пишу пост, и когда мысль уходит, рука тянется к чаю. А я её тяну сначала в блокнот, а потом уже в чай) а потом дальше писать.
На уроке не пила сегодня! Не хотелось) Вспоминалось иногда, но прям необходимости не было.

Фигуркины Игрушки:
Кипяточек — да
Капиллярка — да
Чечетка — да
Пяткостук — да
Блокнотик — да
Танцы — ДА!!!
Прогулка — нет… но я честно на нее вышла(((
Кувшинчик — да
Обливашки — да
Мурчание с брючками — да
Кувшинчик — да
Хвост — нет, но сделаю

Werk the hallway like the runway!