Главная Форумы Дневники Счастье, стройность и здоровье всегда со мной! Ответ в теме: Счастье, стройность и здоровье всегда со мной!

#927
Lastochka
Участник

Доброго времени суток, всем волшебникам и стройняшкам!
С чем я сегодня к вам пожаловала? С радостью!!! Питье кипяточка уже неделю, видимо, дает свои результаты. У меня сегодня нет такого ЖОРА! Целый день ощущение, что я объелась! Завтракала полодиннадцатого, напекла своим творожно-банановых оладьев. Умяла штук шесть (не подряд, но часов до двух). Сытные, может с них ощущение, что объелась! Потом был чаек с 3 дольками шоколадки, половинка булочки «Гурман» с сыром и ветчиной и мороженка «карамелька» (за компанию, не справилась с соблазном, хотя к мороженому, в целом, равнодушна), 1 кусочек запеченой белой рыбки. Конечно, если посмотреть калорийность, то и неслабо, но! я есть не хочу!!! в воскресенье был ЖОР! А сегодня НЕ ХОЧУ! И это приятно, хоть и калорийно. Почему все же я за компанию-то умяла столько? да потому что я сегодня лаботрясничаю, мужа не будет часов до 7 вечера, в обед не было, я в отпуске. Ленюююсь. Заметила, когда ничего не делаю, ем больше. я большую часть времени по жизни все же нахожусь дома, а дома холодильничек всегда рядом. То обед всем грею, то ужин готовлю. И когда все варится, я ем.Это тоже мой враг,давно заметила. Пока не знаю, как с этим справиться. Не ждать, а чем-то в это время заниматься надо.Но от кухни не уйдешь…. надо бы чего-нибудь придумать.
Мантра дня:
Я ОСОЗНАЮ, ЧТО МОЙ ПРИНЦИП ПИТАНИЯ И ОБРАЗ ЖИЗНИ ПРИВЕЛИ МЕНЯ К ОЖИРЕНИЮ. Я ОСОЗНАЮ, ЧТО ПРИЙТИ К ЖЕЛАЕМОЙ ФИГУРЕ Я МОГУ, ТОЛЬКО СМЕНИВ ПРИНЦИП ПИТАНИЯ НА НОВЫЙ. Я ОСОЗНАЮ, ЧТО, ВЕРНУВШИСЬ К ПРЕЖНЕМУ ПРИНЦИПУ ПИТАНИЯ И ПРЕЖНЕМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ, Я ПОЛУЧУ ОБРАТНО СВОЙ ВЕС.
Я ОСОЗНАЮ, ЧТО ЭТА ПРОГРАММА НЕ ДИЕТА, А ИГРОВОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ, ПОЭТОМУ ВЫПОЛНЯЮ ВСЕ УПРАЖНЕНИЯ, КАКИМИ БЫ НЕНУЖНЫМИ ИЛИ НЕЛЕПЫМИ ОНИ МНЕ СНАЧАЛА НИ КАЗАЛИСЬ.

Еще я составила список замечательных слов о себе, все, наверно, здесь не уберутся.
Может часть:
абсолютно-непредсказуемая
аккуратная
алмазная
амазонка пленительная
ангельски-прекрасная
беззаботная
безупречная
бесконечно новая
бесподобная
бесподобно танцующая
бесценная
благополучная
благоухающая
блестящая
блистательная
бодрая
бриллиантовая
будоражащая
вдохновенная
великолепная
веселая
весенняя
вечно молодая
вкусная
влюбленная
внимательная
возбуждающая
воздушная
возлюбленная
волнительная
волнующая
волшебная
восхитительная
впечатляющая
выразительная
гармоничная
гармонично-ладная
гениальная
гибкая
гибкая и стройная
гипнотическая
гладенькая
головокружительная
грациозная
грациозно-сексапильная
дальновидная
дивная
добрая
доброжелательная
долгожданная
драгоценная
мелодичная….(еще 3 таких столбика)
Буду читать в кувшинчик.
Еще придумалась вот такая хвалилка к ходилкам:

1,2,3,4,5
Я веду себя гулять!
Шаг-раз,шаг-два,
Жир теряю навсегда.
Я красива и стройна,
Весела и молода!
Я шагаю по дорожке,
Все стройнее мои ножки!
Я шагаю по тропинке,
А фигурка как с картинки:
Гибкая, точеная,
Стройно-утонченная!
1,2,3,4,5
Я волшебница опять!
Легкая, пьянящая,
Радостно- мурчащая!

Хожу пока на беговой дорожке