Главная Форумы Дневники Я ягодка Ответ в теме: Я ягодка

#9191
Green fox
Участник

22 мая
7:45 кипяточек
8:20 гречка. Ехала к стоматологу, ела, чтобы не урчать животом на приеме. И впрок тоже.
11:10 кофе в кафешке — лишь потому, что я впервые почти за два месяца оказалась в центре, в цивилизации, и моя любимая кафешка продавала кофе на вынос. Было ли мне вкусно? Ни разу. Я все внимание потратила на фотканье кафешки и стакана и отправку друзьям и коллегам. Можно было просто купить, сфоткать и выкинуть. Этого было бы достаточно.
14:05 гречка и чуть курицы.
Стоматолог построил мне хитро выдуманную конструкцию, и теперь у меня не смыкаются челюсти. Жевать невозможно совсем. И я боюсь сломать конструкцию.
15:55 чай, попытка съесть инжир
20:05 покупные роллы с лососем, угрем и огурцом, зеленый чай. Роллы мягкие и мне по силам.
22:00 чай, одна инжирка.

Сегодня я успела всё: сгонять утром в центр, немного пройтись по пустынным улицам, работа, танцы (немножко), йога, суставная и долгая прогулка вечером.
Зашла в магаз днём и зависла у прилавка с тортами… Я не на кашных днях, ем всяко-разно, поэтому пир мне не положен. Но поскольку всяко-разно это на 80 процентов гречка или рис, хочется.
Пока спасает вопрос: стоит ли кусок торта или сыра, бокал вина или пицца моей постройневшей фигуры и легкости в теле, которая со мной уже третью неделю. Нет, не стоит.

Скачу, летаю, процветаю!