Главная Форумы Дневники Жизнь малина Ответ в теме: Жизнь малина

#9145
Elu2020
Участник

Спасибо, Лисси за пендель. Депрессуха подкрадывается незаметно к вечеру. Хочется плюнуть на все нафик. Утром бодрее. Сахар растет видимо из-за эмоционального фона, не понимаю почему он ночью растет? Радости меньше стала, работаю и время для себя утром 2 часа и вечером после 20.00. Сегодня решила водный день сделать, подбодрить немного поджелудочную, опять же работы завались. Посмотрю как тело, может ужин приготовлю, если голод будет к вечеру.

Утром сахар был 11.1, сделала длинный инсулин 2 ед., после прогулки и тренировки 18,6 добавила 1 ед инсулина. На прогулке особенно отслеживала радость, включала, включала. Один мужик пожилой, спортсмен, поговорить захотел. Я ему кувнула, так как мы раньше встречались, так он подожди говорит, поговорить хочу с тобой. Ну поговорили две минуты, пошагала дальше. Вобщем удалось 5 км настроение держать на высоте и улыбаться миру.

До тебя, Лиссичка, я доберусь хоть на Метафору, хоть на  что иное. Надеюсь на себя тоже, верю и иду дальше с любовью и принятием своей скорости.

Я ведь работаю очень быстро и успеваю много, а изменения у меня всегда тормозят, как саботажник работает тело, не спеша, с наслаждением;)))) Ну я его за это и люблю.

В семье изменения волшебные, все едят редиску и муж и дочь. Дочь перестала картофель есть, предпочитает рис и гречку и от молока отказалась, перешла на миндальное. Так что ровненько мы так выходим на одинаковые продукты, которые семье подходят.