Главная Форумы Дневники Жизнь малина Ответ в теме: Жизнь малина

#9124
Elu2020
Участник

17.05.20

Хромает у меня дневничок, ну вот собралась сегодня.

Утренняя рутина вошла в жизнь- крокодил, таракан, кипяточек, прогулка. Утром все сделала, прошла 5 км, бодрая, довольная, хвалила тело и будила.

Сахара растут и дозы увеличиваю, утром сахар был 17, вечером ложилась с 5,9. Утром сделала 3 уд длинного инсулина и 2 короткого, перед морковным соком сахар 16. Сделала еще 2 ед. короткого. Еда рисовые котлетки (красный рис), немного моркови и сельдерея, семечки. В салат добавила тахини, очень нравится она мне.

К 17.00 сахар низкий 4, сделала два подхода бокса по 6 мин, после отдыха сахар 4,7. Прекрасно дождусь ужина, молодец.

Тело лучше всего реагирует на рис и на гречку, быстрее восстанавливает сахар.

Читала статью про психосоматику, узнала  себя. Статья была о самонасилии, безнадега какая-то, если кто-то делает тебе плохо, можешь уйти. А тут сам себе.

Гипертрофия воли, когда человек старается быть тем, не кем он является. Что в результате травмы, здоровое Я оказывается заблокированным, а травмированное Я наращивает защиту, чтоб выжить.

Установки для себя, нашла: «Я не важна в принципе»- в чашу! «Мне нечего ждать от мира». в чашу! «В жизни можно полагаться только на себя»- в чашу! «Мне надо все контролировать, поэтому я не могу расслабляться» -в чашу!

Новые установки записала внутри классной открыточки и положила кухне, чтоб под рукой были, когда кипяточек пью:

«Я очень важна для себя, я самый важный человека у себя!»

«Я любима миром, Вселенная одаривает меня ежедневно!» «Я испытываю радость каждый день!»

«Моя жизнь Малина, моя семья, мои друзья и Лисси помогают мне!»

«Я вижу цель, верь в себя и не вижу препятствий!»

«Я могу доверять сигналам своего тела, у меня много времени на отдых, радость и расслабуху!»

Сегодня сделаю медитацию с внутренним ребенком, попробую законтачить и с травмированной и со здоровой частями. Как бы мне их соединить в одно. Вечером дополню, что получится.

Эмоциональное состояние хорошее, поддерживаю и хвалю себя, отслеживаю усталость и укладываюсь полежать после обеда, вчера даже заснула. Обычная человеческая девочка.