Главная Форумы Дневники Я ягодка Ответ в теме: Я ягодка

#9101
Green fox
Участник

15 мая
Из блокнотика:
8:10 кипяточек
10:30 три ложки йогурта от дискомфорта в желудке
12:45 рис, яйцо, редиска
14:25 чай с две инжирки. В полной несознанке, за написанием письма
18:10 рыбный пловчик. Ах! Филе горбуши, морковка, лук, рис и маленький кусочек кальмара для морского духа.
19:00 чай
Едем на дачу. Взяла с собой термокружку с чаем — в качестве награды за дурдомный день.
22:10 две роллки с угрем, огурец, редиска, чай и несколько кусочков вяленого манго (написано, что без сахара и без какой-либо обратотки, но кто знает)

Сегодня какая-то жесткая маета на работе. Но кое-что я все-таки успела!
Суставной гимнастики нет, прогулка утром короткая, вечером немного по участкам погуляла, танцы да!!! Капиллярка да.
Круговерть на работе, но я нашла время потанцевать и приготовить правильный плов. И вообще я красотка!

Появился забавный эффект, с которым я познакомилась впервые десять лет назад, на первом прохождении программы, и потом он повторялся каждый раз. Когда я перехожу на программные продукты, ну или более-менее программные (дачный ужин с покупными роллами не в счет, но из набора я выбрала всего две шт наименее стремных), организм выдает реакцию на то, что ему не по душе. Это красные пятна и волдыри, похожие на укус комара. Сегодня утром на запястье появилось пятно, похожее на ожог. Это что значит? Это значит, что я в целом ем все годное, но есть какая-то дрянь, которая моему организму не подходит. У меня две версии: курица или инжир. Надо проверять.
Курицу я ем в гомеопатических количествах, разовая «доза» уместится в столовую ложку. Инжир у меня не обработанный и не отбеленный. Но видимо, что-то не так. Разберемся!

Скачу, летаю, процветаю!