Главная Форумы Дневники Стройность моя Ответ в теме: Стройность моя

#908
Murrka Nikolaevna
Участник

11 июля

утром проснулась поздно. Уже после 9. Захотела какао. У меня есть какао орех дробленый. Я его смолола, сварила с водой, добавила кокосовое молоко, мед — получилось вкусно. Но жидковато. И два куска черного хлеба бездрожжевого, с маслом. Давно этого не ела. Очень захотелось. Потом сварила две кукурузы. Долго и вкусно ела под кино.

Завтрак у меня это всегда больше удовольствие, чем еда. Хотя сказать, что я совсем не хочу есть по утрам — нельзя. Я утром никуда не хочу собираться и идти. Никогда. И завтраки мои всегда долгие. Я тяну время.

На работе на кухне прихватила домашний огурчик со стола. Так соблазнительно они лежали.

В перерыв слопала две полоски шоколадки. День шоколада сегодня — использовала как повод законно его покушать. Подзудила сотрудницу его купить. Она взяла с кофейной начинкой — бе… Съела. Даже обидно, что он не дает того удовольствия, что от него ждешь. Сладкий слишком и такой…как пластилин…

После поела овощной салатик на масле и с кедровым орехом. Без особого удовольствия. Я вкуснее делаю.

Вечером пришлось задержаться на работе. Нашинковала остаток краснокочанной капусты. Орехов осталось мало, кинула — не так вкусно, как вчера. Вприкуску ела домашние (корявенькие, но очень вкусные) огурцы и помидорку. Пришел бывший (мы вместе работаем) и упрекнул, что ем,  читая в телефоне. Я спросила, что он умничает что ли? Он что-то съязвил в ответ. Все настроение испортилось. Нельзя кушать в таком состоянии.

Дома сразу села за комп смотреть онлайн вебинар. Все время мечтала о хлебе с маслом и сверху варенье. и кофе. Уже пообещала себе, что съем. А потом вроде как перегорела, да и время уже полночь. Опять тогда утром не встану и буду ватная. Ну его!