Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Дневник Фигурки Ответ в теме: Дневник Фигурки

#902
flan
Участник

Третий день программы. С утра чечетка, батарея, кипяточек, улыбочка, и похвала, что продолжаю программу. Прямо на кровати йога-крокодил, и капиллярная гимнастика. Обливашки прохладной водой. От утреннего чая на работе отказалась, от плюшки тоже. Работала продуктивно о еде и не думалось даже. Ходили поздравлять С Днем Рождения сотрудницу, угощала домашней выпечкой, я взяла ради приличия кусок, отломила немного и попробовала. Ощущения: о, это волшебно вкусно, чудесно, запах сдобы кружит голову, медленно, пережевываешь. И уже кусочка достаточно, ритуалы соблюдены, зачем съедать целое ведро??? ))) Остальное потихоньку потом в мусорницу выкинула. Потом работа, работа. От обеда отказалась. Голод появился в 14-00, сходила на обед, взяла цветную капусту, мясо, салат из капусты. Очень солоно, и не вкусно. Вывод, в столовую не хожу, беру еду с собой из дома. Конечно потом пить захотелось, выпила чай. Так и хотелось плюшку взять, от работы отвлечься. Вывод, когда хочется отвлечься от работы, ищем другие методы отвлечения. Встать, пройтись по зданию, в окно посмотреть. И вообще, почему почти все мысли о еде? Домой пришла, голода нет совсем. Жажда, только. Зубы почистила, получше стало. Одела классные штаны, как они мне нравятся. Отметила, что я сегодня визуально стройнее и с улыбкой. Осанка. Пошла гулять песни мурлыкать. Разогрев до колен, попу включаю в процесс. Спина сырая. После прогулки устроила танцевальный класс. Танцевала с драйвом и кайфом. Вся  сырая. Упрыгалась. Душ. Массаж с кремом. Душ. Обливашки. И блаженство… А о еде даже не вспомнила. Завтра медовый буду делать массаж.