Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Дневник Фигурки Ответ в теме: Дневник Фигурки

#878
flan
Участник

После работы домой пришла, переоделась, приготовила стаканчик смузи клубничного, выпила и еще съела мяса кусочек. Чинно за столом без ноутбука, телефона, телевизора. Еда часто у меня фоном пролетает, даже не замечаю, что ем. Как в лучшем дорогом ресторане побывала. Еще минералку принесла — буду минеральной водой умываться вечером. Сверила с книгой направление ))), день второй, сказка прочитана. Чечетка станцевалась с задором и мелкой дрожью по всему телу. Аж колыхалась вся )))). Нашла НОВЫЕ спортивные брючки, кроссовки и пошла на прогулку. Давно я такого разогрева не чувствовала, сначала ступни, потом повыше чуть-чуть, до коленей пока не подняла разогрев, а вот по спине испарина пошла. И ноги такие пружинистые, классно так.

Я хвалю себя за то, что сегодня — молодец!

Тело стройное свое, тренирую и люблю.

Каждую клеточку благодарю,

Обязуюсь помогать, в дружбе жить и процветать.

Домой пришла еще танцульки устроила, а потом душ, с мочалкой по коже, кожа так и чешется, хочется отскоблить гладко-гладко. И ножки благодарны, отеков нет совсем. А в завершении обливашки — умывашки минеральной водой, блаженство. Если еще не сразу вытереться, то на коже минералка шипит, как шекотка. Поняла, что тело ждет массажа застойных зон. Начну пожалуй, завтра.