Главная Форумы Дневники Перевоплощение Ответ в теме: Перевоплощение

#859
burning Queen
Участник

Пятый день-нужные вещи. Есть у Стивена Кинга роман «Нужные вещи», так вот эти вещи разрушали людей, а у нас наоборот,эти вещи лечат людей.

1.Обувь.У меня фирменные кроссовки,красивые,оранжевого с черным цветом.В них достаточно удобно.Еще есть у мужа кроссовки,эти еще лучше(только потому что они мужа) и иногда я заимствую.

2.Арники 6 у меня нет.Но гомеопатические аптеки есть, я узнала из интернета. Но ножки у меня тренированные,я не испытываю сильного дискомфорта. Если будут,тогда куплю.

3.Волшебная соль.Сколько было пройдено магазинов и вот наконец победа, нашла кунжутик. Еще я арахиса себе пожарила плюс соль.Так что у меня будет две солонки- кунжутная и арахисовая.

4.Стеклянную прозрачную емкость я приготовила-кувшинчик поставлен на столе.Еще не украшала,есть такие наклеечки с феечками,вот это как раз для моего кувшинчика.Воду заговаривать начну сегодня.

5.Грядки с редиской нет( Но уже закуплено из магаза куча.

6.Рис,греча,пшено-есть. Пшеничной крупы у меня нет. Пойду сегодня искать что за крупа дивная такая.

7.Большой красивый блокнот и волшебной перо-туда же, пойду сегодня поищу что будет мурчать.

8.Брючки-есть, надо поздороваться.

Меню дня- с утра кипяток,,цикорий,чай,1 чашка кофе,рисовые блинчики,много зелени и редиски,салат из овощей,вареная курица с тарелочкой супа без поджарки.Вчера не танцевала и не гуляла, трудилась на огороде у маман,приехала и приняла ванну,но все равно есть очень хотелось.Съела рисовых блинчиков с редиской, немного.Маман всячески совала в рот колбасу и сыр,выражая таким образом заботу о своей великовозрастной дочурке которая изрядно похорошела и раздобрела. И встретив жесткий отказ мне кажется даже зауважала меня. И вовсе не потому что очень хочется и нельзя, я представила как эти продукты гниют в моем кишечнике, как яды выделяются и  растворяются в организме. И мне их не захотелось,как не хочется есть гнилых овощей и тухлой рыбы,так и колбасы с сыром есть мне не хочется. Но вот кофе,меня просто лихрадит,как мне его хочется пишу в блокнот и пью. Но выпив три глотка больше не хочу.