Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Дневник Фигурки Ответ в теме: Дневник Фигурки

#855
flan
Участник

Начала за Здравие, бодряком, а продолжила так себе. )))) Хочется себя поругать. Скатилась на очередную диету, забросив книгу. Теперь сижу и читаю, вот и написано не лезь вперед быстрее, а нееет. Все тянет поскорее вприпрыжку поделать. Я не соблюдала основные правила прохождения программы: скурпулезно не вела дневник, ела еду, от которой отказываются на время прохождения программы, не хвалила себя. Только ругала и ругала, за то что нет желаемого результата, и заедала конфетами. Вчера слопала 200 грамм за раз. Надоела мне эта тямоготина, берусь за программу. С улыбкой, радостью, настроением. Ура, мне!!! Что было хорошо. Кипяток по утрам пью, обливашки устраиваю, воду заговариваю. Добавила прогулок, в солнечные денечки гуляю без конца. Иду домой, уставшая, такое чувство что ноги уже отвалятся, а придешь, под душ встанешь, потом кремом ножки намажешь, носки оденешь и красота. А на следующий день ноги легкие-легкие, как пушинки нет отечности никакой совсем. Для меня это приятное открытие и вывод: не все что организму кажется трудным и тяжелым, плохо. Практика подсказывает, что наоборот совсем. И нетрудно, и не тяжело вовсе, а легко и радостно, просто тренироваться каждый день. ))))) Программу начинаю — я себя преображаю, улыбаться всем, ходить — ярким солнышком светить!!!

Начинаю, раз-два-три, на Фигурку — посмотри,

Талия — осиная, шея лебединая.

Второй день программы. С утра кипяточек.