Главная Форумы Дневники Стройность моя Ответ в теме: Стройность моя

#830
Murrka Nikolaevna
Участник

8 июля

08:00. Утром была голодная. Сварила себе овсянку на кокосовом молоке (стараюсь не есть молочку, сахар, мучное, вегетарианец 10-й год). Туда вбила блендером банан, голубику, молотый лен, ложку меда, горсть кедровых орехов. Вкусно. Осваиваю новые виды завтраков.

На работе сегодня день открытых дверей. народу куча, много детей. Для угощения стоит ваза с абрикосами и сливами. Я их и таскала весь день потихоньку. А больше нечего есть и некогда. Фрукты вкусные, но от них аппетит разыгрывается и пустота от кислинки.

в 15:00 все закончилось. Я нашла в холодильнике рабочем морковь, потерла и соевым соусом заправила. Отдельно нарезала салат помидор-огурец-редис. Маслом заправила, мы и поели все по чуть-чуть.

18:30. Домой приехала уставшая.  Съела чашку черешни — кисло. Выпила чаю и съела две самодельные конфетки из миндаля и изюма. И как отключилась! Полчаса сладко спала. Проснулась и слопала мамину свежайшую окрошку на квасе. Ммм… Она делает из-за меня ее без мяса. Вкусно очень.

Сил не было. Но я обещала другу сделать карри-дал. Индийское блюдо. Горох, сваренный в кокосовом молоке со специями. Я его и сама люблю. Не стала бы, но горох замочен со вчерашнего дня. Сделала. Ложку себе положила на пробу — хорошо, вкусно, остро — как надо! Я молодец! Вообще готовить я люблю и умею вкусно. Завтра ему отнесу и самой будет обед. Завтра у нас второй день открытых дверей.

21:30. Съела еще чашку окрошки. Не голодная была точно. Но она такая вкусная! И завтра уже будет не такая свежая. И уйду на весь день на работу, не поем ее. От жадности, короче))

Вообще стараюсь не есть поздно. Вчера сдержалась. Но вчера и окрошки не было. Вчера я тортик достала из холодильника (маму угостили), уже себе разрешила. Потом поговорила с собой и убрала. Я умница! За это сделала себе полезные конфетки без сахара. Из молотого миндаля и изюма скатала шарики и их обваляла в кокосовой стружке.

Вчера была выходная. И полдня без зазрения совести продрыхла! Шикарно! Вечером ничего не хотела делать совсем. Валялась и читала. Зато ночью не могла уснуть. Стригла собаку до двух часов ночи.

Надо книгу освежить в памяти. Зарядиться мотивацией и кувшинчик налить воды. Уже куплен мной. И ведерко есть. Это я начинала несколько месяцев назад, да так и не начала. Да только я все время все на завтра оставляю. Я как будто всегда спешу и устала. И хочу, чтобы все от меня отстали. Наверное это просто лень?