Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Результаты — 2 модуль Ответ в теме: Результаты — 2 модуль

#8175
Лисси Мусса
Хранитель

Отчет

1. По дефектной ведомости

Голова:

— волосы – не выпадают пачками, как раньше, особенно при мытье, а совершенно нормально – несколько волосинок только. Мыть голову каждый день тоже нет необходимости, волосы несколько дней выглядят нормально. Можно сказать, что проблема с волосами решена. Осталось только, чтобы стали гуще.

— кожа на голове – осталось совсем мало бугорочков и прыщиков

Лицо:

— кожа в основном нормальная, жирность пропала

— небольшая папиллома на левом веке стала еще меньше, даже не сразу нашла ее

— нос – исчезло ощущение внутреннего отека

Область декольте:

— в центре остался один прыщик с твердой головкой, которую не выдавишь

— ниже ключиц ближе к подмышкам справа и слева уменьшилась значительно россыпь мелких папиллом, осталось несколько штучек

Руки:

— локти гладкие

— кожа на предплечьях улучшилась, хотя не идеально, есть некоторая мягкость и дряблость от того, что руки в этих местах похудели

— полоски на ногтях рук уменьшились, на указательных пальцах лучше всего

— не чувствую больше в кистях мелкую покалывающую боль

Ноги:

—сосудистые сетки в районе щиколотки стали более бледными,

— колени очень редко болят, вставать, если приходится сидеть на полу, стало значительно легче

— очень редко бывают судороги в стопах, раньше это было ежедневно

— когда ложусь спать, уже не приходится искать удобное место ногам,чтобы убрать дискомфорт, просто ложусь удобно и со временем засыпаю

Бедра:

— кожа дрябловатая только от того, что бедра очень хорошо уменьшились

Ну и в целом:

— сахар пока еще повышенный, но количество таблеток снизилось до одной, и при этом значительно улучшилось самочувствие. Если не измерять уровень сахара, то можно сказать, что у меня самочувствие здорового человека, нет слабости, я энергична большую часть времени. Я проверяла могу ли подняться на табуретку и, да, ура, могу! (а до программы не могла, слабость мышц не позволяла)

— зуд вдоль позвоночника уменьшился и вообще здорово снизилась «чесучесть» тела

— практически перестала просыпаться по ночам в туалет, вообще сон улучшился значительно, что меня очень-очень радует

— исчезла тошнота на прогулках и совсем немного возникает отрыжка

— прогулки стали приносить не усталось, а радость от того, что я могу ходить энергично, достаточно долго и чувствовать при этом в ногах силу, упругость