Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Результаты — 2 модуль Ответ в теме: Результаты — 2 модуль

#8164
Лисси Мусса
Хранитель

ПРинцесса:

Обмеры

Вес:

Изначально 82,5 кг.

2 модуль 75,8 кг.

Талия (по пупку)

Изначально 105 см.

2 модуль 100 см.

Юбка стала просторнее.

Ножки (верх, в самой полной части)

Изначально 62 см.

1 модуль 60 см. (-2 см)

2 модуль 59,5 см. (-0,5 см)

Руки (верх)

Изначально нет измерений

1 модуль 31 см.

2 модуль 29,5 см. (-1,5 см)

Живот и ноги стали очень рыхлыми, несмотря на то, что по объемам пока не очень уменьшились.Видно, как на ногах болтается жирок, как желе. Наверное, скоро должен сойти.

По дефектной ведомости:

Раньше было отчетливо видно много белых пятнышек на рука (что-то сосудистое). А сейчас их вроде бы и нет. Еле еле где-то еще можно разглядеть.
Цвет лица стал нормальный.Раньше была красная как помидор. А потом в один день кожа стала обычного цвета.
Волосы перестали так сильно пачкаться. Нет ощущения сала и грязной головы, как раньше, даже если не мыла ее 2 дня. Хотя потею после танцев и прогулок.
Белки глаз — ушли сосудики. Ну может один вижу, когда долго сижу перед компьютером или напряжена по работе.
Ушли отеки с щек. В какой-то из дней мне даже показалось, что вырос нос. Но скорее всего это щеки ушли.

В целом лицо как-будто разгладилось. Глаза стали выглядеть более открытыми.

На больших пальцах ног цвет ногтя светлеет. Но все равно по бокам желтые и полосатые — требуется работать надо очисткой.

Ножки стали стройнее (даже дочь заметила сегодня).

Овал лица подтянулся.

Запястья рук стали худее и изящнее.

По ощущениям:

Сама себе нравлюсь. Сегодня даже танцевала перед зеркалом и мне понравились мои движения. До программы к зеркалу боялась подойти и старалась смотреть (как та кошка из презентации) только в свои глаза, на остальное смотреть не хотелось.

А сегодня любовалась и ножками и ручками и шеей и все это в танце.

Утончились очертания шея-плечи. Стали более выраженными ключицы.
По утрам перестала залеживаться на диване. Раньше могла час другой просто так лежать. А сейчас просыпаюсь и минут через 15 встаю, скучно стало так вылеживаться.
А еще заметила, что стала лучше переключаться. Потому как надо и на работе концентрироваться и отдавать себя, а после работы нужно быстро переключиться уже работать на себя. Это сначала сложно, но потом привыкаешь. Когда рабочее время заканчивается, говорю себе: «стоп, остальное завтра, а сейчас фигуркина программа». И что бы там по работе какие вопросы не висели бы не должно волновало меня, ни во время работы с программой , ни на прогулке, ни на танцах, ни когда выполняю домашние задания.

Когда после танцев или прогулок потею, то не неприятного запаха.

А вот еще. Моя одежда перестала мне нравится. Раньше носила ее потому что «без вариантов». А сейчас понимаю, что хочу уже принарядится.

Поняла, что сформировать стройную фигурку более чем реально. Раньше я не знала с какого бока подступиться. Теперь появилась уверенность в том, что это возможно. А еще интересно наблюдать как меняется тело и по анализам видно, как чистится организм . Организм такой отзывчивый на любое наше действие.
А еще открытие, что человек может есть 2 раза в день и не чувствовать голода. И не хочется сладкого. Раньше ела по 2 шоколадки в день и выпивала по 5 чашек кофе. А сейчас я ем каши 2 раза в день и мне нормально. А что из каш можно приготовить очень вкусные блюда, тоже поняла. Ничем по вкусу не уступающих другой привычной еде.
При разборе конфликтов поняла, сколько иллюзий питаю, питала. Как какие-то шторы с глаз снимаю и вижу то, что на самом деле есть, а не то, что фантазировала и додумывала в своей голове.
В «старой жизни» был просто пищевой разврат (если можно так выразиться). Ела все, что видела.

А сейчас я понимаю, что настроение у нас бывает разное, сегодня одно, завтра другое и это не повод бросится во все тяжкие.
Надо двигаться дальше, потому что с начала программы скинула 5 кг как-то без напряжения. А сейчас наступил такой вес 77 кг, в котором я существовала много лет (сбрасывая и набирая). И когда сбрасывала, он через какое-то время возвращался.

Я сегодня взвесилась, потому что ощущения поменялись утром. Это какие-то чудеса. Вчера вес был 77 кг, а сегодня 75,8 кг. (за ночь ушли 1,2 кг).