Главная Форумы Дневники Перевоплощение Ответ в теме: Перевоплощение

#792
burning Queen
Участник

2 день.Я с удовольствием превращу Дарка Л. в жабу) Вчера я так ломанула на картофане у маман,что даже она,весьма строгая мадама болтала со мной как девочка о жизни и вообще.Это так волшебно и так редко бывает.Ой ,а я счастлива!

Руководство к действию:

1.Брючки-это чудеснейшие черные брючки с золотыми молниями -змейками по бокам.Ах,как на мне будут сидеть.

2.Красавцы- я вообще к мужчинам плохо отношусь.Боюсь их страшно.У меня в жизни были домагательства на работе и я  с ужасом вспоминаю о них. Так кто же мне нравится?Кевин Спейси-очень и только за талант актера,за глубину.Ну еще не решила кого буду весить.Подумаю сегодня,поищу что-то.

3.Крупы,кунжут,петрушка,редиска,дайкон.Еще от себя добавлю ,что нужна мультиварка,кофемолка -для приготовления рисовых блинчиков.Этот рецепт меня очень заинтересовал. Рисовые блинчики начиненные гречей с жаренной морковкой и лучком ,зелень еще. Ням,ням.У меня нет ни комбайна,ни кофемолки ничего словом для фигуркиной кухни, а попробовать лакомства очень хоца.

4.Антилопа- а какая у меня антилопа,это просто самая лучшая на свете.А как мурчит.На одной стороне я плюшка,на другой такая красивая и все это помещается в книжечке-брелке,которая закрывается волшебной пряжкой. Ах,какая антилопа,просто люблю ее.

5.Блокнотики- все есть, маленькие блокнотики, но ежедневный блокнот большой.Я в отпуске,дома.Мне так удобнее развернуть свою мысль. Но,когда я приду на работу,вот тогда я буду вести маленький блокнотик.

Вчера меню,зафиксированное блокнотиком-кофе ( 2 чашки,обычная моя норма 5-6,это просто прогресс),греча,яйцо,сыр-один маленький кусочек, хлеб -1 кусочек,борщ,тарелочка без сметаны,хотя маман уговаривала всячески,но мне не хотелось, омлет и много редиски с зеленью,активиа питьевая(это я зря,но очень захотелось). Приехала домой и почувствовала себя  усталой, разбитой. Захотелось есть много,кака впрочем всегда вечером. Я спросила у своего организма -почему? И получила ответ,даже страшно стало.Я весь день трудился, а ты мне даже ванны жалеешь,улеглась прямо в одежде. Ой,ой,ой.Так я  с радостью ведь. Горячая ванна с пеной. Кремчик и похвала ножкам,животику,личику,голове. Масочка для волос.Ах,королевна,сияющая прекрасная королевна с голубыми грустными глазами в которых отражается небесная гладь и синева морей,яркие лучи солнца, и капли дождя.