Главная Форумы Дневники В добрый дальний!! Ответ в теме: В добрый дальний!!

#764
Chiffa
Участник

На самом деле на Программе я с 1 июля, с первого числа и с первого дня. Чаша написана, сказка прочитана, блокнот ведется уже пятый день, были пару раз танцы, прогулки пока не было. Кувшинчик заговариваю по вечерам, пяткой стучу и чечетку отбиваю.

Итак, сегодня у меня был День Пятый.

Достаточно напряженный, домашние хлопоты, на работе довольно неприятная ситуация сложилась… Но я в строю! Вывесила сегодня красавцев, мурчат страшно! (почему страшно, кстати??), Антилопу сделала, минут 10 сидела и разглядывала на фотке сжатой свою Фигурку…  Я довольно пропорциональная, ровные ножки, есть и бедра, и талия… Ноги очень долго разглядывала. Хочу… Маман мне внушала, что «мы такие и худых ног не будет никогда», так вот в Чашу это. Будет.

Достала брючки, 50 размер, не тянутся абсолютно, ткань жесткая, но как мурчаааат… Поцеловала их, повесила на видное место, говорят, ждут меня. Я уже в пути!

Танцев сегодня не случилось, так, слегка с брючками покружилась.

Питание:

9.30 — кипяток

12.40 — кофе, 3 дольки шоколадки, бутерброд с сыром. Была не голодна, просто закончила достаточно нервное дело и хотелось просто посидеть спокойно и выдохнуть. Написала это в блокнот и разрешила себе эти посиделки. Хватило 3 долек шоколадки, хотя на тарелку положила больше. Остальное убрала. Очень четко услышала «стоп, больше не надо» в какой-то момент. И, кстати, сейчас поняла, что руки к шоколаду за день так и не потянулись больше. Вчера купила 3 разных редких шоколадки, за вечер съела по паре долек от каждой: внутрисидящий требовал «дать попробовать». Записала в блокнотик и дала. Всё.

14.25 — тарелка холодного борща. «Хочу убедиться, что получилось вкусно, ну или хотя бы съедобно» (с) блокнот. Вот не верю я, что могу вкусно готовить!

20.00 — полстакана воды, на уроке пересыхало в горле постоянно.

0.25 — тарелка борща. Проголодалась. Кстати, на работе мой Же как-то бурчал, сейчас послушаю, если тот же концерт, борщ есть не буду больше.

Фигуркины Игрушки

Кипяточек — да
Капиллярка — нет, забываю
Пяткостук — да
Чечетка — да
Блокнотик — да
Танцы — нет
Список нужных вещей — да

А завтра будет новый день и всё будет прекрасно! Нашла у себя сохраненную «Зарядку для людей, способных на всё» от Банни, завтра буду делать!
PS Странно, BBкоды как-то не вставились… всё убрала, буду завтра экспериментировать)

Werk the hallway like the runway!