Главная Форумы Дневники Стройность моя Ответ в теме: Стройность моя

#762
Murrka Nikolaevna
Участник

Итак.

Книга моя у знакомой. Помню я не все. Заказала в интернете новую и еще скачаю в телефон. Поскольку за книгу я уже платила, скачку считаю честной))

Писать сегодня не писала в блокнот, но все помню.

утром выпила горячей воды. Потом запарила молотого льна с абрикосом и крыжовником. Понравилось. Накануне голодала, поэтому страсть как хотелось овощей. Нарубила себе салат помидоры-огурцы-перчик-зелень и кедрового ореха побольше. Обожаю его в салатах. Ела уже через силу, не особо впечатлил. С собой на работу наварила гречки с чечевицей.

На работе как всегда цейтнот. Принесли мне заказанные абрикосы, ими перекусывала, дважды ела гречку свою с огурцами и редиской вприкуску. Хотя есть не особо хотела. Скорее  хотела передохнуть от работы. Но ела впопыхах, поэтому удовольствия мало получила. Огурцы были вкусные. Неровные, куплены у бабушки, но зато вкуснейшие!

 

После работы пошла домой пешком. И что-то так себя пожалела, что уставшая вся. Села в уличное кафе, взяла большую чашку капуччино на последние деньги и неторопясь «оттянулась», почитывая книгу… Настроение улучшилось. Потом знакомого попросила меня домой довезти, опять в кассу улучшения.

Дома встретил аромат свежежаренных мамой кабачков. Съела чуток. Хорошо)))

 

Не голодная сегодня и не налопанная.