Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Результаты — 1 модуль Ответ в теме: Результаты — 1 модуль

#7586
Лисси Мусса
Хранитель

Результаты за 2 недели,

Самый значительный результат, дозы инсулина снизились Долгий инсулин было 6, сейчас 2 ед в сутки, короткий инсулин раньше 3 укола в день, сейчас 1-2 по надобности дозы были 4 ед, сейчас 1-2 единицы. Ощущаю поджелудочную, когда она включается в работу.

Голода нет, питаюсь 2 раза в день, для меня режим нормальный. По привычке все еще часто думаю, а не поесть бы, но не голодна. Вот именно по привычке или за компанию, или чтоб понравится, ерунда вобщем поднимается, то спрашиваю, что хочется мне и могу дать это, а не замещать едой.

Волосы стали намного мягче и не пачкаются так быстро, лежат хорошо, даже после шапки.

Лицо

никаких кожных высыпаний нет, глазки открылись, веки верхние нависают меньше. Улыбаюсь чаще.

Уши в порядке, чесотка внутри них пропала

Насморк пропал, иногда на прогулке слизь появляется, но вазомоторного ринита нет. Нет отека носогубных складок уже 2 недели.

Щитовидка работает, таблетки не пью с 21.03 Когда были нервные дни, подумала, может и-за щитовидки раздражаюсь, но сейчас и другие факторы в игре, думаю, что в порядке, никаких ощущений нет в области горла.

Шея более выделилась, выглядит красиво, сейчас много видео консультаций, нравлюсь себе, очень хорошо выгляжу даже на простой камере.

Все тело уменьшилось в размерах, сейчас наверно 36. Достала из чемодана платья и футболки, которые были тесные, сейчс хорошо сидят.

Руки уменьшились запястья как у дюймовочки, плечевые мышцы подтянулись, выглядят прекрасно.

Ножки прелестные, я их не обмеряла, но колготки сидят изящнее.

Подошвы мягче, уменьшился объем грубой кожи.

Эмоциональное состояние. намного меньше сомнений и неуверенности. Четкий ежедневный план поддерживает новый комфорт.

Результатами довольна, работаю дальше. Я молодчина, звезду мне!