Главная Форумы Дневники Дневник в лунном свете… Ответ в теме: Дневник в лунном свете…

#728
Птичка Колибри
Участник

Наверное, никогда так не ощущаешь свой лишний вес, как во время жары. Чувствуешь тяжесть не только каждого килограмма, но, кажется, что и грамма. Сегодня я вышла на прогулку с пробежкой в полседьмого. Прогулка:2,5 км, упражнения для лица и шеи. Пробежка:2,5 км. Я не могу пока читать хвалилки, даже про себя. Читаю молитвы и псалмы, которые знаю. Такая вот получается почти медитативная пробежка. Да, еще с утра у меня упражнения на уличных тренажерах. Потом дома- обливашки холодной водой.

Полдня пробегала по ремонтным делам. Потом отдохнула в самое время жары и повела племяшку с ее подружкой на речку. Два км (туда и обратно) прогулки. Два часа плавала. Хорошо, что девчонок две — сами себя развлекают, а я приглядываю за ними и плаваю, не просто в воде торчу.

Сегодня утром проснулась и поняла, что надо как-то из этого лета начинать получать удовольствие. Раньше, когда я мечтала о своей квартиры, думала,как мне будет радостно ее обустраивать. Ничего подобного не ощущаю, только хлопоты. Поэтому, надо радоваться утренним прогулкам и пробежкам, речке и стараться не лениться туда ходить.