Главная Форумы Дневники Вперёд и вверх! Ответ в теме: Вперёд и вверх!

#715
Crazy-bird
Участник

Шестой кашный день 🙂

На выходных я добавила лук, жизнь стала вкуснее. Хотя при всей моей любви к жареному луку, ем я его от силы раз в день — в остальное время чистая каша кажется вкуснее… Еще хочется пить, но не в смысле жажда мучает, а скорее пить для удовольствия.  Так что иногда я делаю в день лишних 1-2 глотка воды, но чаще просто рот полощу.

Из неприятных ощущений — в первый день болела голова и ломило спину (теперь такого уже нет), периодически бывает слабость, а сегодня на прогулке затошнило немного (от кручения головой что ли?).

Сегодня померила джинсы  — сидят! Может немного теснее, чем хотелось бы, но бока уже не вываливаются) может я к концу недели уже в них на улицу пойду) Добыла себе новые симпатичные брючки 48-го размера, по идее попа для них должна быть 98 см — не могу представить себя с такой попой, моя-то стартовая 114 см. Однако посмотрим и поколдуем — вдруг сдадутся?

Лисси, список я написала — получилось 24 пункта. Распечатаю его себе и буду держать под рукой, может получится дополнить. Честно говоря, мне стыдно стало: есть столько вещей, которые мне нравятся, а я вместо этого предпочитала лопать вкусняшки 🙁

А вот он, списочек:

  1. йога — очень приятное ощущение, когда мышцы тянутся
  2. секс, но тут на скорую руку не сообразишь 🙂
  3. пение — желательно в компании
  4. чтение интересной книги
  5. прогулка — в одиночку под аудиокнигу или в компании. после дождя особенно хорошо гуляется)
  6. приготовление еды — оно как ни странно отвлекает от поглощения, а пробовать я уже несколько лет назад разучилась
  7. интересный разговор — можно позвонить маме/бабушке или написать подруге
  8. зависать в интернете. тут всегда есть чем заняться — обучающие ролики посмотреть, блоги почитать, пошариться на алиэкспрессе в поисках интересной мелкой фигни или украшений…
  9. работа 🙂
  10. интересный фильм, но только при условии что заняты руки (тем же шитьем или распарыванием чего-нибудь)
  11. душ, с каким-нибудь вкусно пахнущим гелем — я их дома целую батарею держу, всяких разных
  12. прохладное обливание с травкой какой-нибудь или с лимонным соком — новое удовольствие, очень нравится)
  13. уборка дома (опять, под хорошую аудиокнижку или музыку это очень приятно)
  14. маникюр — самостоятельный или в салон пойти
  15. приготовление вкусных вещей для тела из масла — это мое хобби
  16. играть в настольные игры или хотя бы в карты — если найдется партнер
  17. массаж. в принципе приятно быть и массирующим и массируемым
  18. пожечь благовония
  19. поехать на машине в какое-то интересное место за город
  20. покурить кальян
  21. плавание
  22. поход в музей/на выставку
  23. шитье
  24. катание на велосипеде