Главная Форумы Дневники От горькой попки — к сладкой. Ответ в теме: От горькой попки — к сладкой.

#6978
rediska
Участник

День 8

Сегодня весь день навязчивые мысли о еде. Ем и ничего не могу с собой поделать. Говорю это и все думаю «наверняка, что-то поделать могла». Утром сил встать с кровати вообще не было. Такое подавленное состояние, пробитое просто.
Просто опишу, что сегодня съела — писала в дневник вместе с эмоциями часов до трех дня, а потом просто записывала съеденное. За день съела 400 гр творога, 4 чайные ложки меда, 150 гр черной смородины, два куска хорошего сыра. Бутерброд с с петрушкой и сыром, 4 шоколадных печенья, три столовые ложки льняной каши, печеное яблоко, обычное яблоко, два банана, горсточка кешью и горсточка изюма. Мне не нравится состояние — оно все равно взвинченное и не нравится ощущение себя. Я на неделю отвыкла столько есть.
И прогулка меня не заземлила и самомассаж. Хоть на успокоительные садись. Очень грустно.
Но хуже — когда грустно и еще и слишком сытно. Вдвойне грустно от этого. Я очень-очень расстроена. Есть ощущение, что не справляюсь, и не справилась. Как лавина все надвигается. Прямо ком снежный.