Главная Форумы Дневники Дневник в лунном свете… Ответ в теме: Дневник в лунном свете…

#694
Птичка Колибри
Участник

Утро: кипяточек, прогулка с упражнениями для лица и шеи (пока) — 1 км; пробежка трусцой — 2 км. Есть не хотела.

Утром ездила к дизайнеру — конструировали мебель. Мне не понравилось. Сидит девочка, освоившая программу 3 Д и на ней штампующая мебель, как из конструктора  «Лего». Я в прошлом году специально курсы дизайна интерьера прошла, чтобы иметь представление как ремонтировать и обставлять квартиру (ко всему стараюсь подходить грамотно), а она меня не слушает, навязывает свою точку зрения. При этом не спрашивает про привязку той же кухни к коммуникациям.  И насчитала за эти кубики довольно дорого. Ну что-же, будем искать :). Без обид. К 12 часам проголодалась. Зашла в кафе. Съела немного рыбного салата и рыбный медальон с рисом. Выпила двойную порцию брусничного морса (жара в городе к тому времени подобралась к 37 градусам). Попала на перерыв автобуса. Добралась до дома к полвторого. Мой брат живет в пригороде, а мой дом стоит рядом с его. Что мне нравится в этом районе: зелёный, тенисты, два стадиона, речка с оборудованным городским пляжем. Просто наш фигуркин район! Поели черешню, купленную мной. Жара такая, много пью. В четыре часа брат отвез нас с племянницей (стрекоза 7 лет от роду :)) на озера и мы там в волю наплавались. Сейчас домой вернулись. Жара спадёт, проголодаюсь, легко поужинаю салатиком.

Брючки у меня есть — джинсики. Налезают пока чуть выше колен. Будем пытаться подружиться.